- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на Семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672237352_66.jpg
50%
Эксклюзив
Право на Семью
Ольга Шо
Цикл: Абасов # Рыков
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2076
2076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Романы о неверности
#934 в Женский роман
Полный текст
180 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Право на Семью"
🔥- Постой! – Лариса застыла, когда цепкие пальцы Евгения схватили за руку, остановив, - что ты здесь делаешь?
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57037
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257340
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249462
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074204
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Женька доказывай теперь свою любовь!!!!
Доверие, Женька нужно заслужить:( Главное, что Леночке хорошо:) а взрослые будут подстраиваться под ребенка:) Слово данное дочери нужно выполнять:) Спасибки!!!:)
очень хочется хоть небольшого потепления между ними
хоть кто-то может противостоять этому уроду. Оля спасибо.
Женька успел. Слава богу. А вот Павел стал слишком опасным для Ларисы. Неизвестно, что ещё от него можно ожидать. Женя успокой Ларису. Вот Мужчина. Ради дочки и любимой все сделает для них. Наконец-то. Жду с нетерпением продолжения.
Фух, Женька успел, молодец, что начистл рыло этому козлу, так ему и надо. Надеюсь Женя не будет снова бочку катить на Ларису, что, она "заигрывает" с козлодоевым клиентом:(Спасибки!!!:)
Вырвал из лап Ларису, молодец Женька успел.
Вот же старый пердун этот Чернов:( Надеюсь Женька успеет:( и начистит рыло этому козлине. Спасибки!!!:)
Вот же старый козёл. Одна надежда на Женю.
похоже нам нужен спасатель
Я тоже думаю, что не любит Виталик Ларису. Если бы любил, по койкам не прыгал.
Кажется Женька нажил себе врага:( Виталя наверное попытается ему отомстить:( Спасибки!!!:)
хоть Евгений и нахал, но пусть действует
Женя все теперь не оставит в покое Лару и дочку. Женя бери все в свои руки. Всё таки поговорить с Ларисой ему нужно. А также решить вопрос с её родителями
Они ведь не дадут им покоя. Спасибо большое за продочку. Жду с нетерпением дальше.
Женю теперь ничего не остановит.
Евгений поражает своей безпардонностью. поки как танк. Лару жалко. но верю в лучшее.
.
отдельное спасибо, первый промик на Павла забрала.
Теперь Дкню фиу остановишь, ему все не почем, он прет не как танк, а как бульлозер сметая все нв своем пути:) Надеюсь до драки не дойдет:) Спасибки!!!:)
Ого, Женька прет как танк:) Вижу цель не вижу препядствий:) он уже жених Лары:) Лариса не успела хорошо отделаться от одного жениха, как нарисовался другой:) Виталик так просто не отстанет от Лары:( Спасибки огромное!!!:)
Может и правильно Женя делает, что бороться начинает за свою дочь и Ларису.
Я офигеваю с Виталика. Он ещё обвиняет Ларису.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена