- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на Семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672237352_66.jpg
50%
Эксклюзив
Право на Семью
Ольга Шо
Цикл: Абасов # Рыков
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2076
2076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#810 в Романы о неверности
#927 в Женский роман
Полный текст
180 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Право на Семью"
🔥- Постой! – Лариса застыла, когда цепкие пальцы Евгения схватили за руку, остановив, - что ты здесь делаешь?
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57110
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257451
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249627
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074211
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и Мужчина. Обвинить девушку. Сам Виталик виноват. А вот если Женя их увидит, то ему нужно набраться терпения и просто подойти подойти девушке и спросить уже напрямую. А то наделает тех же ошибок, как в прошлом. Теперь пусть ворачивает любимую и дочку к себе в семью. Женя пусть не палит горячку сразу, а уже подойдёт и поинтересуется у девушки. Спасибо большое за продолжение.
Почему-то, после главы 23 идет глава 26
Мда, Виталик еще имеет наглость обвинять ее во всем:( кабелина блин:( никто не виноват ему, что у него передок ведущий:( только он сам:(. Сейчас появится Женька и кирдык ему будет.Главное, чтоб они не подрались при детях.Спасибки!!!:)
Книга интересная,но продолжение не смогла оплатить. не получается и не могу узнать что будет. как-то замудрёно для оплаты..
А вот Мариночка всё может и ключи вытащить и документы подложить.
Наконец-то до него дошло. Документы наверное Марина подложила. Вот пусть ее и проверяет.Это он всю кашу заварила. Спасибки!!!:)
что ж Женя, наконец понял каким дураком был
Класс
Жена Стаса оказывается сканер:) отсканировала Деню:) Потираю ручки:) интересно, что поведает Стас . Спасибки!!!:)
Ну мы тоже послушаем Стаса.
чтож посмотрим, что скажет Стас и каковы были его причины
Вот и выговарилась Лара. Теперь пусть Женя мучается, как мусаламь Лара все это время:( Может хоть сейчас докопается до правды. Интересно узнать его реакцию, когда Женя узнает что она ни в чем не виновата и что он зря ее грязью облил. Спасибки огромное!!!:)
С одной стороны я могу понять опасения Ларисы, и недовольство Жени. С одной стороны она не должна запрещать общаться с дочерью. А вот с другой стороны, в прошлом он и правда сам отказался поверить ей. Он поверил другим людям, но не любимой девушке. Я не удивлюсь, если и стащили документы благодаря Марине. Я не удивлена буду в этом, если оно так и подтвердится.
Лариса согласилась на свидание с Артёмом мне кажется, что только на зло Жени, чтобы он увидел, что она не одна. Но морочить голову мужчине как-то не очень хорошо получится потом. Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо большое
пора Женя тебе выяснить правду
Лариса конечно тут не права. Она не должна лишать отца дочери, а дочери отца.
да, Женя не боится говорить правду, хоть в этом молодец!!!
У Жени один плюс, что он не увиливает, а говорит все в лицо. Как они будут общаться с дочерью, если Женя ей не верит и считает обманщицей:( Да и Лара ему не доверяет. Сложная у них ситуация;( Спасибки!!!:)
Если бы Женя ей рассказал о похождениях Виталика, Лара бы ему не поверила. Женя хоть сознался. Ларисе сейчас тяжело, лучше бы Женя ее домой отвез ей нужно побыть одной. Спасибки!!!:)
Правильно и сделал что вмешался, Лариса не стоит его упрекать, лучше скажи спасибо, аа то вышла бы замуж за кобеля
Книгу с начала прочитала. Я не могу понять мотивов Жени сейчас, на данный момент. Зачем он такое подстроил ? С чего вдруг ему показывать девушке, что жених изменяет? Мне кажется или именно из-за того, что в школе якобы внеплановая была, мне почему-то кажется, что это благодаря Жени. Ведь он договорился с директором об одной услуге, и там ему не отказали. Походу дело подразумеваю, что он вкурсе, его ли дочь или нет.
Спасибо вам большое за книгу.
Обязательно жду продолжения вашей книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена