Книга. "Право на Семью" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Право на Семью

Цикл: Абасов # Рыков

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2076
6820 736667

Текущий рейтинг:
#810 в Романы о неверности
#927 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

28.12.2022 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Право на Семью"

🔥- Постой! – Лариса застыла, когда цепкие пальцы Евгения схватили за руку, остановив, - что ты здесь делаешь?
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2023, 05:13:08

Вот тебе и Мужчина. Обвинить девушку. Сам Виталик виноват. А вот если Женя их увидит, то ему нужно набраться терпения и просто подойти подойти девушке и спросить уже напрямую. А то наделает тех же ошибок, как в прошлом. Теперь пусть ворачивает любимую и дочку к себе в семью. Женя пусть не палит горячку сразу, а уже подойдёт и поинтересуется у девушки. Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.01.2023, 02:41:19

Почему-то, после главы 23 идет глава 26

avatar
28.01.2023, 01:04:03

Мда, Виталик еще имеет наглость обвинять ее во всем:( кабелина блин:( никто не виноват ему, что у него передок ведущий:( только он сам:(. Сейчас появится Женька и кирдык ему будет.Главное, чтоб они не подрались при детях.Спасибки!!!:)

avatar
26.01.2023, 19:04:43

Книга интересная,но продолжение не смогла оплатить. не получается и не могу узнать что будет. как-то замудрёно для оплаты..

avatar
26.01.2023, 06:25:47

А вот Мариночка всё может и ключи вытащить и документы подложить.

avatar
26.01.2023, 01:04:06

Наконец-то до него дошло. Документы наверное Марина подложила. Вот пусть ее и проверяет.Это он всю кашу заварила. Спасибки!!!:)

что ж Женя, наконец понял каким дураком был

Класс

avatar
24.01.2023, 08:37:08

Жена Стаса оказывается сканер:) отсканировала Деню:) Потираю ручки:) интересно, что поведает Стас . Спасибки!!!:)

avatar
24.01.2023, 06:55:20

Ну мы тоже послушаем Стаса.

чтож посмотрим, что скажет Стас и каковы были его причины

avatar
21.01.2023, 11:05:12

Вот и выговарилась Лара. Теперь пусть Женя мучается, как мусаламь Лара все это время:( Может хоть сейчас докопается до правды. Интересно узнать его реакцию, когда Женя узнает что она ни в чем не виновата и что он зря ее грязью облил. Спасибки огромное!!!:)

avatar
21.01.2023, 07:48:30

С одной стороны я могу понять опасения Ларисы, и недовольство Жени. С одной стороны она не должна запрещать общаться с дочерью. А вот с другой стороны, в прошлом он и правда сам отказался поверить ей. Он поверил другим людям, но не любимой девушке. Я не удивлюсь, если и стащили документы благодаря Марине. Я не удивлена буду в этом, если оно так и подтвердится.
Лариса согласилась на свидание с Артёмом мне кажется, что только на зло Жени, чтобы он увидел, что она не одна. Но морочить голову мужчине как-то не очень хорошо получится потом. Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо большое

пора Женя тебе выяснить правду

avatar
20.01.2023, 19:25:08

Лариса конечно тут не права. Она не должна лишать отца дочери, а дочери отца.

да, Женя не боится говорить правду, хоть в этом молодец!!!

avatar
20.01.2023, 19:43:03

У Жени один плюс, что он не увиливает, а говорит все в лицо. Как они будут общаться с дочерью, если Женя ей не верит и считает обманщицей:( Да и Лара ему не доверяет. Сложная у них ситуация;( Спасибки!!!:)

avatar
19.01.2023, 21:05:27

Если бы Женя ей рассказал о похождениях Виталика, Лара бы ему не поверила. Женя хоть сознался. Ларисе сейчас тяжело, лучше бы Женя ее домой отвез ей нужно побыть одной. Спасибки!!!:)

Правильно и сделал что вмешался, Лариса не стоит его упрекать, лучше скажи спасибо, аа то вышла бы замуж за кобеля

avatar
19.01.2023, 17:34:07

Книгу с начала прочитала. Я не могу понять мотивов Жени сейчас, на данный момент. Зачем он такое подстроил ? С чего вдруг ему показывать девушке, что жених изменяет? Мне кажется или именно из-за того, что в школе якобы внеплановая была, мне почему-то кажется, что это благодаря Жени. Ведь он договорился с директором об одной услуге, и там ему не отказали. Походу дело подразумеваю, что он вкурсе, его ли дочь или нет.
Спасибо вам большое за книгу.
Обязательно жду продолжения вашей книги.