- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на Семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672237352_66.jpg
50%
Эксклюзив
Право на Семью
Ольга Шо
Цикл: Абасов # Рыков
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2076
2076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1317 в Романы о неверности
#1646 в Женский роман
Полный текст
180 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Право на Семью"
🔥- Постой! – Лариса застыла, когда цепкие пальцы Евгения схватили за руку, остановив, - что ты здесь делаешь?
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 15218
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 58338
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 225048
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258478
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074471
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 251158
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новым годом!!!! спасибо за такие объёмные продолжения!!!! Пора Евгению голову включить.
С Наступающим Новым годом. Всего наилучшего!
Чувствую Чернову сама Лариса нужна. Вот он условия такие и поставил.
Что, такое не везет и как с ним бороться:( Бедная Лариса, обложили со всех сторон:( Спасибки!!!:)
ну ну Женя, язви, только смотри, чтобы потом извиняться не пришлось)
Я не могу понять Ларису, зачем ей этот брак с Виталиком, она готова оставить свою дочь в доме родителей, а спма жить отдельно от нее:( Это не правильно, если он не принимает ее дочь, то и ее не уаажает. Такое ощущение, что ему все равно на ком жениться. Мне кажется, что Лара еще и от Чернова наплачется:( Женя теперь будет частым гостем в их конторе. Спасибки!!!:)
Зачем Ларисе этот брак, не любит она Виталика, а самое главное, что её дочку там видеть не хотят. Почему Лариса считает, что Женя отрёкся от своей дочки, он ведь даже не знает, что она есть.
Мда, попала Лариса, так попала:( Главное, чтоб Женька мстить не стал Ларе и не разболтал все со злости братцу:( Зря Лариса связалась с Виталиком, она когда узнала, что Витале и его не нужны чужие дети, тогда надо было и прекратить все общение, а то ее ребенок будет изгоем.:( Она будет жить с мужем, а ребенок с бабушкой и дедушкой:( это полный бред:( Спасибки!!!:)
Сорвется или нет?
Не очень хорошо, что безразличен к девочке.
Эх, Женька Женька, не разобравшись вышвырнул Лару как собаку:( Не надо Ларе выходить замуж за этого Виталю:( лучше одной с дочкой, чем терпеть упреки что взял ее с ребенком;( Обложка супер♡ Спасибки!!!:)
Со всех сторон подстава. Тут вроде и Женю винить то, ему грамотно всё преподнесли. Даже с доказательствами.
Вот же...
Да уж. К большому сожалению таких недоподруг полно.
Ураааааа!История про Женьку:) Мда, Лару жестко подставили:( Женя даже и не догадывается, что у него есть взрослая дочь. Наломал Женька дров:( Где не надо он был дотошным, а тут:( обидел бедную девочку:( Спасибки!!! С новиночкой вас!!! Удачи и вдохновения и море благородных читателей!!!:)
С новинкой дорогой автор!!!
Олечка, с новинкой! Лёгкого пера.
Ух какая новинка, почитаем, вдохновения вам.
Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена