- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на Семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672237352_66.jpg
50%
Эксклюзив
Право на Семью
Ольга Шо
Цикл: Абасов # Рыков
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2076
2076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#938 в Романы о неверности
#1087 в Женский роман
Полный текст
180 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Право на Семью"
🔥- Постой! – Лариса застыла, когда цепкие пальцы Евгения схватили за руку, остановив, - что ты здесь делаешь?
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57380
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257883
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224182
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249967
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074287
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня прет как танк:( Лучше бы выяснил, что произошло девять лет назад, а не характер свой показывал:( Поля молодец:) не бойтся Женьку:) чуть в тарец ему не дала:) Спасибо огромное!!!:)
Теперь Женя так точно не отстанет, пока не узнаёт чья дочка. А про Кобеля- Виталика пусть раскажет всё. Куму же надо было так подставить Ларису 9 лет назад?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Нет блин Жень не твоя, а от Святого духа:( Хоть туть ему мозгов хватило и он сопоставил факты:( а то бы попер снова буром на нее. Виталя кобельштрасса еше та:( Послала бы его Лара в пешее эротическое путешествие:( Уж лучше быть одной, чем с кем попало:( такие как он не меняются. Спасибки огромное!!!:) С подпиской вас!!! Удачи и вдохновения вам!!!:)
А теперь надо сказать, что ее папаша выгнал меня дав 5 мин на сборы, а когда она хотела ему рассказать, то охрану натравил или как-то так!
Кароч, по мордасам ссаной тряпкой( может и грубо, но и он не нежен)!!!
я от описания этой встречи офигела также как и Евгений
Вот и показал Виталик всю свою кобелиную сущность.
Вот надо бы Поле снять на видео поцелуй и показать....
Спасибо,вот Поля права уж лучше одной чем с тем кто просто имитирует чуства и игнорирует твоих близких
Прочла 10глав и решила высказаться....
Ошибается Лара, Виталька не лобильный, а мямля ведомая и зависимая, поэтому его дядька и любит из него можно веревки вить...( хотела бы ошибаться, но врят ли)
Офигеть! Вот тебе и Виталик!
вот так поворот, давно пора Ларе задуматься, что она делает
Я с Полей полеостью согласна, не нужен ей этот Виталя блин:( Поля правильно сделала, что рассказала про его похождения:( Надеюсь Ларисе за чашкой кофе будет о чем подумать. Спасибо огромное!!!:)
Такое ощущение, что Лариса Виталику нужна, только для того, что она хорошо выполняет свою работу и на ней можно заработать:(, а чтоб она вдруг не ушла, решил на ней жениться:( Марина тут не кстати::( Не удивлюсь, что она захочет повторить то, что сделала когда-то:( ей видимо нравится портить жизнь другим. А не, от того ли у них прибыль маленька, что Марина у них в бугалтерии работает? Спасибки!!!:)
Не слышит - ни рыба, ни мясо.
зачем ей Виталий, что то не больно он её уважает
Вот согласна с Ларисой,недальновидный,проглотил что подали даже ни в чем не сомневаясь,а ведь встречаясь мог же узнать нет понять может предать или нет.
С наступившим новым годом!!
Здоровья и мира нам всем.
Женя давай включай мозги. Тебе даже Лариса, намекнула откуда ветер дует. Дорогая Ольга с новым годом!!!
Женя ничего кроме своих доводов слышыть не хочет:( Зря обижает Лару:( Мне очень хочется увидеть "морду лица" Жени когда откроется правда:( Не нравится мне Чернов:( Ларисе действиьельно не нужно идти к нему одной;( он и накинутся на нее может Дон Жуан недоделанный:( Спасибки!!! С новым годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена