Книга. "Право на Семью" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Право на Семью

Цикл: Абасов # Рыков

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2076
6820 736681

Текущий рейтинг:
#939 в Романы о неверности
#1089 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

28.12.2022 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Право на Семью"

🔥- Постой! – Лариса застыла, когда цепкие пальцы Евгения схватили за руку, остановив, - что ты здесь делаешь?
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2023, 17:32:38

Вот здесь Жене надо сказать спасибо, что глаза открыл на женишка- кобеля. А то если после свадьбы, это открылось было ещё больнее бы.

avatar
16.01.2023, 08:40:01

Прочитала на одном дыхании очень понравилась ваша книга. Спасибо

avatar
17.01.2023, 13:43:09

Надр было думать верхней головой, а не нижней и все было бы хорошо. Мужчина как танк- куда пушка смотрит, туда и башня едет:) Спасибо огромное!!!:)

ох Виталик, дурак бы с бабами тягался, а с мужиком вот что-то связываться неохота.

avatar
17.01.2023, 20:36:42

Ой бедненький. Кобелиность твою раскрыли...

avatar
17.01.2023, 19:38:04

Вы продаёте не законченный роман? Знала бы не за что не купила бы так не делается на ровном месте продолжение следует

avatar
14.01.2023, 19:04:22

До прыгался по койкам.

То Лариса, то Ирина сплошная путаница

фу... ещё и достоинством тут своим трясёт

avatar
14.01.2023, 16:45:32

Лариса дай этому козлу ро бубенцам и уходи от туда:( Ай да Женька, ай да молодец:) решил показать Ларисе кто на самом деле ее кавалер. Думаю сейчас мы многое узнаем какого мнения недожених о Ларе и зачем она ему понадобилась. Спасибки!!!:)

avatar
12.01.2023, 23:58:48

Я незнаю, кто этот доброжелатель, но огромное ему спасибо,что открыл Ларе глаза:) Может Женька решил спасти Лару? Может хоть в этот раз Лара кого-то возьмет к этому бабнику? Не стоит Ларисе, что-то у него пить, эта скотина может и подсыпать ей чего-то:( Спасибки огромное:)

avatar
12.01.2023, 19:56:09

Женя решил, так культурно показать, что Виталик козёл и кобель.

значит Евгений решил показать как развлекается её женихов, неприятный момент, но необходимый

avatar
12.01.2023, 11:07:28

Когда будет продолжение? Я купила незаконченную книгу??? Предупреждать надо! Или я чего-то не поняла?

очень жду продолжения

и что же она никак не сделает правильных выводов о своём женихе....

avatar
10.01.2023, 06:31:27

Этот Чернов явно что то хочет получить от Ларисы. И будет пытаться. А вот Виталик ещё раз себя показал, не нужна ему Лена.

avatar
10.01.2023, 00:30:04

Ну да ну да этот недожених не пропустит очередную юбку:( как он может поехать с Ларисой:( кабельштрасса блин:( он ее даже не слышит:( слушает но не слышит.Переживательно за нее:( Может Женя появится или он появляется, только ,тогда когда не надо:( Ларисе нужно самого Виталю поймать на горяченьком, чтоб не смог отмазаться :( а то вешапт ей лапшу науши. Спасибо огромное!!!:)

avatar
07.01.2023, 23:01:23

Ха какой Женя умный, легко обвинить кого-то:( лучше начал сначала с себя. Сам вышвырнул Ларису, как ту собаку:( Если бы она пришла в то время к тебе, то ты бы ей не поверил, обвинил бы ее во лжи:( Лучше бы Марину свою проверил, а не кувыркался бы с ней:( Марина во всем виновата:( и не удивлюсь, что по ее вине фирма идет ко дну. спасибки огромное!!!:)

avatar
07.01.2023, 17:25:26

Эх, Женя, Женя. А поверил ли ты Ларисе 9 лет назад о дочке.