- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Право на Семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672237352_66.jpg
50%
Эксклюзив
Право на Семью
Ольга Шо
Цикл: Абасов # Рыков
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2076
2076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#939 в Романы о неверности
#1089 в Женский роман
Полный текст
180 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 01.03.2023
Аннотация к книге "Право на Семью"
🔥- Постой! – Лариса застыла, когда цепкие пальцы Евгения схватили за руку, остановив, - что ты здесь делаешь?
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Работаю, я спешу! - ответила тому, в которого была влюблена девять лет назад и кто вышвырнул прочь из своей жизни, не давая никаких объяснений
Девушка пыталась не паниковать
Встреча с Рыковым - случайность
Здесь он не ради неё, ведь она никогда не была ему нужна
Лариса теперь не смотрит на него влюблёнными глазами, как прежде
Хорошо, что дочки нет рядом, а на Ларе нет объявления, что она стала матерью!
- Подождёшь! Надо поговорить, - остро посмотрел на женщину, которую любил, а потом возненавидел. Ведь она его предала... дважды
✅Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР🔹Эмоционально
🔹Интриги и тайны прошлого
🔹Через боль к любви
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57277
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257687
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224033
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249828
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074250
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот здесь Жене надо сказать спасибо, что глаза открыл на женишка- кобеля. А то если после свадьбы, это открылось было ещё больнее бы.
Прочитала на одном дыхании очень понравилась ваша книга. Спасибо
Надр было думать верхней головой, а не нижней и все было бы хорошо. Мужчина как танк- куда пушка смотрит, туда и башня едет:) Спасибо огромное!!!:)
ох Виталик, дурак бы с бабами тягался, а с мужиком вот что-то связываться неохота.
Ой бедненький. Кобелиность твою раскрыли...
Вы продаёте не законченный роман? Знала бы не за что не купила бы так не делается на ровном месте продолжение следует
До прыгался по койкам.
То Лариса, то Ирина сплошная путаница
фу... ещё и достоинством тут своим трясёт
Лариса дай этому козлу ро бубенцам и уходи от туда:( Ай да Женька, ай да молодец:) решил показать Ларисе кто на самом деле ее кавалер. Думаю сейчас мы многое узнаем какого мнения недожених о Ларе и зачем она ему понадобилась. Спасибки!!!:)
Я незнаю, кто этот доброжелатель, но огромное ему спасибо,что открыл Ларе глаза:) Может Женька решил спасти Лару? Может хоть в этот раз Лара кого-то возьмет к этому бабнику? Не стоит Ларисе, что-то у него пить, эта скотина может и подсыпать ей чего-то:( Спасибки огромное:)
Женя решил, так культурно показать, что Виталик козёл и кобель.
значит Евгений решил показать как развлекается её женихов, неприятный момент, но необходимый
Когда будет продолжение? Я купила незаконченную книгу??? Предупреждать надо! Или я чего-то не поняла?
очень жду продолжения
и что же она никак не сделает правильных выводов о своём женихе....
Этот Чернов явно что то хочет получить от Ларисы. И будет пытаться. А вот Виталик ещё раз себя показал, не нужна ему Лена.
Ну да ну да этот недожених не пропустит очередную юбку:( как он может поехать с Ларисой:( кабельштрасса блин:( он ее даже не слышит:( слушает но не слышит.Переживательно за нее:( Может Женя появится или он появляется, только ,тогда когда не надо:( Ларисе нужно самого Виталю поймать на горяченьком, чтоб не смог отмазаться :( а то вешапт ей лапшу науши. Спасибо огромное!!!:)
Ха какой Женя умный, легко обвинить кого-то:( лучше начал сначала с себя. Сам вышвырнул Ларису, как ту собаку:( Если бы она пришла в то время к тебе, то ты бы ей не поверил, обвинил бы ее во лжи:( Лучше бы Марину свою проверил, а не кувыркался бы с ней:( Марина во всем виновата:( и не удивлюсь, что по ее вине фирма идет ко дну. спасибки огромное!!!:)
Эх, Женя, Женя. А поверил ли ты Ларисе 9 лет назад о дочке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена