Книга. "Предатель. Перетерпи, это пройдет" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Перетерпи, это пройдет

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и предательс..., новая жизнь и неожид..., развод и расплата за...

Читать
Рейтинг:
811
1496 95639

Текущий рейтинг:
#3481 в Романы о неверности
#4692 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 263 стр.

04.10.2024 — 02.12.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Предатель. Перетерпи, это пройдет"

- Ник, я почти собрала свои вещи, - говорю ему, стоя у шкафа, - Не могу решить, какое платье лучше выбрать. Может, подскажешь?

- Ли, в этом нет больше никакого смысла.

- Не поняла. Что значит…

Моментально осекаюсь, когда смотрю на своего супруга. Мы вместе уже двадцать лет, а знакомы — на два больше. С того апрельского, жаркого вечера, когда он приехал к бабушке, а я его впервые увидела в нашей новой квартире. Я уже тогда, с первого взгляда смогла бы с точностью сказать, сколько у Никиты родинок на лице и какого цвета его глаза. Не банально сказать. Я смогла бы описать каждую их в крапинку, и что голубые они только на первый взгляд. На самом деле у радужки они почти белые, и весь этот ледяной узор идет по моему небу кривым узором. А прожив с ним столько времени? Я знаю, когда с моим мужем что-то не так. И это такой случай.

Никита тяжело вздыхает, опускается на постель и трет свою шею, а потом выдыхает.

- Нет больше смысла никуда ехать, - медленно поднимает глаза и выносит меня приговор, - Сегодня ночью я переспал с другой женщиной.

А дальше все, как в анекдоте. «Она ничего не значит», «я не знаю, как так получилось», «прости, мне очень жаль». Хотя нет. Все-таки он находит чем меня удивить, кроме очевидного:

- Перетерпи, родная. Это скоро пройдет.

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 10:40:57

Как же больно Я читала как на репите последние несколько строчек раз десять Ты её потерял теперь живи с этим Если сможешь хочется добавить Как то больно за него Но торжествует душа от того что ему больно Хочется, ещё больнее Что бы кровью заплакал и хрен свой захотел отгрызть как тот волк лапу Похоже я наизусть уже запомню самые волнительные моменты

avatar
21.10.2024, 19:27:44

Талия просто обалдеть, какая женщина! Сильная, самодостаточная, цельная. А Никита жалок. Весь такой мачо и альфа-самец,  а  оказался обычным слабым на передок мужикашкой. Потащился за своим членом как осел за морковкой. Не стОит он такой жены. Не дотягивает.

avatar
21.10.2024, 17:02:05

Читаю и поачу. И опять перечитала. Такая глава! Спасибо, Ария! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.10.2024, 18:40:37

5 раз перечитала и каждый раз кайфую) надеюсь дальше ему еще хуже будет )

avatar
21.10.2024, 10:59:04

А что, продолжение 1 раз в неделю? 

avatar
15.10.2024, 20:20:59

Я надеюсь Никита пройдет все круги Ада. Причем не просто сожаление, а чтобы сдохнуть хотел. И при этом Талия все равно его не простила. Боги, как же я злюсь. Я не часто покупаю книги, но тут и секунды не понадобилось. Мне понравилась Талия. Она сильная. Я мечтаю чтобы Талия запихнула слова о любви и терпении ему в глотку. Пожалуйста автор, я готова еще приплатить, лишь бы вы не скатились в прощение, сопли и не дай бог «ее тело ее предало». Буду ждать)

Даа....была уверена в нем, думала стена, орёл лююбовь,  а оказалось, что показалось...Но жизнь такая сука... продолжается,,, жить то надо! Не перетерпеть, а собрать себя   из осколков, нарастить броню.  

avatar
10.10.2024, 20:09:29

Ой, девочки я не была бы так уверенна, что не будет в конце между гг хэ..и что Талия не простит этого..😴

Почти в каждой книге Арии мы пол книги плачем, сердце болит за г героиню, как ей плохо и ее предал муж,а потом бац.. и хэ..розовые единороги..😎

НО.."новая жизнь" и "расплата за измены" в тегах- все же вселяет небольшую надежду..🤔
Ну и по поводу слов, действий и мыслей Никиты у меня вообще случился диссонанс..
Пришел,сказал-МЕСЯЦ пылаю страстью к другой, уже переспали и остановиться сейчас не имею ни желания,ни силы воли (и это спортсмен на минуточку, сила воли у них ого-го какая), продолжаю ее хотеть и планирую продолжить связь, а ты, дорогая, любимая жена, подожди..я нагуляюсь и вернусь..и он говоря это был уверен, что так и будет..
А ..оказавшись один в гор.квартире..гоняет уже совсем другое..я люблю только жену, эта ночь была помутнением, секс был шикарным,но мне стыдно, и я все сделаю, чтобы вернуть жену...это как? говорит и делает -одно, а мысли- совсем другие..
Да, Никита хотел "сбежать" с женой на недельку в отель, понимая, что не вывозит.НО- не успел..не сдержался..дал слабину..увяз..
Т.е.Талия ДОЛЖНА перетерпеть..а сам Ник оказался слабаком, не смог перетерпеть..

avatar
16.10.2024, 16:12:57

Вот теперь до Ники дойдет, что так просто Талия (такое имя красивое) его не простит! Обожаю книги Арии!

avatar
16.10.2024, 09:15:16

Мне интересна его логика. Полажу с его сестрой и получу контракт. А потом когда расстанусь с его сестрой что будет? Об этом он не думал? Что будет намного хуже чем если бы с сестрой ничего не было? Похоже у него одна извилина, в которой помещается только один файл. Для второго места уже нет.

Да,хорошо так проняло. Пусть теперь тлеет. Он совсем забыл, что говорил Ли ,когда с блядок припёрся: он не собирался ограничиваться одним заходом. На долго ли теперь хватит его страданий?

avatar
16.10.2024, 07:41:00

Случайности не случайны. Всё это Насте позволил он, как не печально. Жаль только Талию...

avatar
16.10.2024, 05:45:11

Боже мой, хочется одного, чтобы этой женщине улыбнулось счастье , ведь оно возможно.После двух предателей , которые пользовались ею столько лет, должно ей прийти счастье , а им за все откат по полной и никакого прощения, если такое простить, себя не уважать.Да им наверное и не пожет даже ее прощение , такую гниль не отмыть.Спасибо вам за героиню.

avatar
15.10.2024, 23:09:52

Отличная книга, прям боль перетерпеваю за Талию😭

avatar
15.10.2024, 20:20:59

Я надеюсь Никита пройдет все круги Ада. Причем не просто сожаление, а чтобы сдохнуть хотел. И при этом Талия все равно его не простила. Боги, как же я злюсь. Я не часто покупаю книги, но тут и секунды не понадобилось. Мне понравилась Талия. Она сильная. Я мечтаю чтобы Талия запихнула слова о любви и терпении ему в глотку. Пожалуйста автор, я готова еще приплатить, лишь бы вы не скатились в прощение, сопли и не дай бог «ее тело ее предало». Буду ждать)

avatar
15.10.2024, 20:20:57

Я надеюсь Никита пройдет все круги Ада. Причем не просто сожаление, а чтобы сдохнуть хотел. И при этом Талия все равно его не простила. Боги, как же я злюсь. Я не часто покупаю книги, но тут и секунды не понадобилось. Мне понравилась Талия. Она сильная. Я мечтаю чтобы Талия запихнула слова о любви и терпении ему в глотку. Пожалуйста автор, я готова еще приплатить, лишь бы вы не скатились в прощение, сопли и не дай бог «ее тело ее предало». Буду ждать)

avatar
15.10.2024, 20:20:56

Я надеюсь Никита пройдет все круги Ада. Причем не просто сожаление, а чтобы сдохнуть хотел. И при этом Талия все равно его не простила. Боги, как же я злюсь. Я не часто покупаю книги, но тут и секунды не понадобилось. Мне понравилась Талия. Она сильная. Я мечтаю чтобы Талия запихнула слова о любви и терпении ему в глотку. Пожалуйста автор, я готова еще приплатить, лишь бы вы не скатились в прощение, сопли и не дай бог «ее тело ее предало». Буду ждать)

Свобода полная самый лучший вариант. Это не побег. Это уход. И выход. Забвение и спокойствие, созерцание природы. Хорошо что так обернулось всё. Ещё бы с розыском что то порешать, что б не нашли никогда.
А мужу желаю переосмысления всего ,что натворил и катарсиса. Как в сказке про лягушку-царевну))хаха. Нет, ну серьёзно: сказка -ложь, да в ней намёк...Пусть он пожалеет о предательстве.

avatar
14.10.2024, 20:34:30

Ария, спасибо. За Талию за ее волевой характер . Вы так дали прочувствовать ее боль . читаю на сайте несколько книг , все жизненные, но после прочтения пр Талию захотелось остановиться и просто  подумать. Сильная героиня , я думаю Никита потеряется после неё, он ещё не до конца понял кого он потерял.

avatar
14.10.2024, 18:27:13

ОООООЧЕНЬ..... 🙏🙏🙏