Книга. "Предатель. Перетерпи, это пройдет" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Перетерпи, это пройдет

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и предательс..., новая жизнь и неожид..., развод и расплата за...

Читать
Рейтинг:
811
1496 95639

Текущий рейтинг:
#3481 в Романы о неверности
#4692 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 263 стр.

04.10.2024 — 02.12.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Предатель. Перетерпи, это пройдет"

- Ник, я почти собрала свои вещи, - говорю ему, стоя у шкафа, - Не могу решить, какое платье лучше выбрать. Может, подскажешь?

- Ли, в этом нет больше никакого смысла.

- Не поняла. Что значит…

Моментально осекаюсь, когда смотрю на своего супруга. Мы вместе уже двадцать лет, а знакомы — на два больше. С того апрельского, жаркого вечера, когда он приехал к бабушке, а я его впервые увидела в нашей новой квартире. Я уже тогда, с первого взгляда смогла бы с точностью сказать, сколько у Никиты родинок на лице и какого цвета его глаза. Не банально сказать. Я смогла бы описать каждую их в крапинку, и что голубые они только на первый взгляд. На самом деле у радужки они почти белые, и весь этот ледяной узор идет по моему небу кривым узором. А прожив с ним столько времени? Я знаю, когда с моим мужем что-то не так. И это такой случай.

Никита тяжело вздыхает, опускается на постель и трет свою шею, а потом выдыхает.

- Нет больше смысла никуда ехать, - медленно поднимает глаза и выносит меня приговор, - Сегодня ночью я переспал с другой женщиной.

А дальше все, как в анекдоте. «Она ничего не значит», «я не знаю, как так получилось», «прости, мне очень жаль». Хотя нет. Все-таки он находит чем меня удивить, кроме очевидного:

- Перетерпи, родная. Это скоро пройдет.

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2024, 15:31:53

Мне так нравится, что героиня и сыночку отправила к папочке. Предательсиыо родного сына, а со стороны Санька это было именно предательство матери, принять эгоистичную позицию отца, не удивиться его измене, не подумать о чувствах мамы, а лишь воспринимать ее как обслугу. Талия, как по мне, наоборот адекватная мать, которая понимает, что ее сын уже сформировавшаяся личность. Но, инструкции по воспитанию детей и как быть отличным родителем нет, к сожалению. 

avatar
14.10.2024, 14:26:11

Героиня сама того не ведает, но она уже большая молодец. Она принимает очень верные решения даже в таких тяжёлых ситуациях - дать себе время для разворота и удара с ноги!!!! Все очень и очень больно у неё в душе, так её душу изорвать, теми кто очень дорог ...

Спасибо за продолжение!!! Я очень ждала‍❤️‍

avatar
14.10.2024, 11:45:11

Надеюсь героиня вернет мужу его же слова: «перетерпи, это пройдёт».
С подпиской….😍

Молодец, так надо с предателями поступать и начинать любить себя любимую

avatar
11.10.2024, 12:18:41

Спасибо за новый водоворот эмоций! Каждый раз когда вижу Вашу новинку держу себя, чтоб не читать хоть до половины книги..., но никогда не могу удержаться 😂🔥😂

В главе где была встрча с прошмандовкой - думала это у героини будет "неспортивное поведение". Думала щас со злости покувыркает паршивку в грязюке. Оказалось нет((( Очень жду теперь сатисфакции! 

avatar
11.10.2024, 04:03:38

Спасибо!!! У автора талант писать так , что ты веришь и чувствуешь всю боль и весь ужас ситуации. 

avatar
04.10.2024, 17:26:03

Я в ауте,а муж то ничего не перепутал в этой жизни?

У Талии появился отличный шанс исчезнуть из жизни Никиты и сына. Совесть их мучать будет интересно? Сразу женится все побегут или нет? Надеюсь она в порядке.

avatar
10.10.2024, 20:03:27

Потрясающе сильная женщина! Спасибо Ария за продолжение ❤️

avatar
10.10.2024, 15:46:20

У меня даже страниц нет у этой книги. Только главы по 1 стр. Я написала в тех. подд., исправляют... 

avatar
10.10.2024, 18:44:29

Сильная женщина, не то. Что муж мудак! Ария спасибо

avatar
10.10.2024, 18:06:49

Автору спасибо за скорое продолжение‍❤️‍ 

avatar
10.10.2024, 18:04:57

Отлично, молодец! Мать - тряпка - не лучшая мать на свете. Свое женское достоинство с материнством на весы ложить не нужно. Она его не в беде бросила. Переживёт. А по факту - душевная это рана или физическая - не суть, перешагнул через душу, пусть и дальше шагает через тело. Разница не велика

Браво Талия! наконец то женщина которая постояла за себя, а не растеклась возле мужа измещика лужицей

avatar
07.10.2024, 16:20:14

Раз все так, как говоришь- зачем приперлась- тогда?

Сейчас люблю тебя, через пару раз- люблю и её, а ещё через раз- люблю только её . Это конец семьи и любви. Да. Не будем ждать приземления ? Жаль... Но... Это не конец. Пусть пожалеют об этом виновные. Беги милая,беги.Любовница расставит сейчас свои хотелки, окунёт лицом в ...своё непотребство и... может быть отрезвит ГГ от иллюзий. Гудбай Никита. Есть конечно способ вернуть мужа-ревность. Но это если сильно хочется , а ещё разлука. Время и растояние. Что имеем не храним, потерявши -плачем.Не терпи родная, не терпи.Это никогда не пройдёт.

avatar
10.10.2024, 16:29:49

Охо-хоюшки((( надеюсь не случится непоправимое с Талией 

avatar
10.10.2024, 15:40:14

Прошло обновление в результате которого вместо 30 страниц стало 38. Где-то произошли изменения? Потому-что продолжения не вижу

avatar
10.10.2024, 15:14:17

Был перезалив главы?

avatar
10.10.2024, 14:02:28

Спасибо автору за эмоции. Не хочется, чтобы с героиней книги случилось непоправимое. А кобеля хочется прикончить. Очень мне "нравятся" женщины, которые с гордостью об'являют, что она шлюха, которая переспала с чужим мужем. Это именно то достижение, которым надо гордиться?