- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Перетерпи, это пройдет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728014474_12.png
Эксклюзив
Предатель. Перетерпи, это пройдет
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена и предательс..., новая жизнь и неожид..., развод и расплата за...
Рейтинг:
811
811
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3487 в Романы о неверности
#4700 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
04.10.2024 — 02.12.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Предатель. Перетерпи, это пройдет"
- Ник, я почти собрала свои вещи, - говорю ему, стоя у шкафа, - Не могу решить, какое платье лучше выбрать. Может, подскажешь?
- Ли, в этом нет больше никакого смысла.
- Не поняла. Что значит…
Моментально осекаюсь, когда смотрю на своего супруга. Мы вместе уже двадцать лет, а знакомы — на два больше. С того апрельского, жаркого вечера, когда он приехал к бабушке, а я его впервые увидела в нашей новой квартире. Я уже тогда, с первого взгляда смогла бы с точностью сказать, сколько у Никиты родинок на лице и какого цвета его глаза. Не банально сказать. Я смогла бы описать каждую их в крапинку, и что голубые они только на первый взгляд. На самом деле у радужки они почти белые, и весь этот ледяной узор идет по моему небу кривым узором. А прожив с ним столько времени? Я знаю, когда с моим мужем что-то не так. И это такой случай.
Никита тяжело вздыхает, опускается на постель и трет свою шею, а потом выдыхает.
- Нет больше смысла никуда ехать, - медленно поднимает глаза и выносит меня приговор, - Сегодня ночью я переспал с другой женщиной.
А дальше все, как в анекдоте. «Она ничего не значит», «я не знаю, как так получилось», «прости, мне очень жаль». Хотя нет. Все-таки он находит чем меня удивить, кроме очевидного:
- Перетерпи, родная. Это скоро пройдет.
- Ли, в этом нет больше никакого смысла.
- Не поняла. Что значит…
Моментально осекаюсь, когда смотрю на своего супруга. Мы вместе уже двадцать лет, а знакомы — на два больше. С того апрельского, жаркого вечера, когда он приехал к бабушке, а я его впервые увидела в нашей новой квартире. Я уже тогда, с первого взгляда смогла бы с точностью сказать, сколько у Никиты родинок на лице и какого цвета его глаза. Не банально сказать. Я смогла бы описать каждую их в крапинку, и что голубые они только на первый взгляд. На самом деле у радужки они почти белые, и весь этот ледяной узор идет по моему небу кривым узором. А прожив с ним столько времени? Я знаю, когда с моим мужем что-то не так. И это такой случай.
Никита тяжело вздыхает, опускается на постель и трет свою шею, а потом выдыхает.
- Нет больше смысла никуда ехать, - медленно поднимает глаза и выносит меня приговор, - Сегодня ночью я переспал с другой женщиной.
А дальше все, как в анекдоте. «Она ничего не значит», «я не знаю, как так получилось», «прости, мне очень жаль». Хотя нет. Все-таки он находит чем меня удивить, кроме очевидного:
- Перетерпи, родная. Это скоро пройдет.
Другие книги автора
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так нравится, что героиня и сыночку отправила к папочке. Предательсиыо родного сына, а со стороны Санька это было именно предательство матери, принять эгоистичную позицию отца, не удивиться его измене, не подумать о чувствах мамы, а лишь воспринимать ее как обслугу. Талия, как по мне, наоборот адекватная мать, которая понимает, что ее сын уже сформировавшаяся личность. Но, инструкции по воспитанию детей и как быть отличным родителем нет, к сожалению.
Героиня сама того не ведает, но она уже большая молодец. Она принимает очень верные решения даже в таких тяжёлых ситуациях - дать себе время для разворота и удара с ноги!!!! Все очень и очень больно у неё в душе, так её душу изорвать, теми кто очень дорог ...
Спасибо за продолжение!!! Я очень ждала❤️
Надеюсь героиня вернет мужу его же слова: «перетерпи, это пройдёт».
С подпиской….😍
Молодец, так надо с предателями поступать и начинать любить себя любимую
Спасибо за новый водоворот эмоций! Каждый раз когда вижу Вашу новинку держу себя, чтоб не читать хоть до половины книги..., но никогда не могу удержаться 😂🔥😂
В главе где была встрча с прошмандовкой - думала это у героини будет "неспортивное поведение". Думала щас со злости покувыркает паршивку в грязюке. Оказалось нет((( Очень жду теперь сатисфакции!
Спасибо!!! У автора талант писать так , что ты веришь и чувствуешь всю боль и весь ужас ситуации.
Я в ауте,а муж то ничего не перепутал в этой жизни?
У Талии появился отличный шанс исчезнуть из жизни Никиты и сына. Совесть их мучать будет интересно? Сразу женится все побегут или нет? Надеюсь она в порядке.
Потрясающе сильная женщина! Спасибо Ария за продолжение ❤️
У меня даже страниц нет у этой книги. Только главы по 1 стр. Я написала в тех. подд., исправляют...
Сильная женщина, не то. Что муж мудак! Ария спасибо
Автору спасибо за скорое продолжение❤️
Отлично, молодец! Мать - тряпка - не лучшая мать на свете. Свое женское достоинство с материнством на весы ложить не нужно. Она его не в беде бросила. Переживёт. А по факту - душевная это рана или физическая - не суть, перешагнул через душу, пусть и дальше шагает через тело. Разница не велика
Браво Талия! наконец то женщина которая постояла за себя, а не растеклась возле мужа измещика лужицей
Раз все так, как говоришь- зачем приперлась- тогда?
Сейчас люблю тебя, через пару раз- люблю и её, а ещё через раз- люблю только её . Это конец семьи и любви. Да. Не будем ждать приземления ? Жаль... Но... Это не конец. Пусть пожалеют об этом виновные. Беги милая,беги.Любовница расставит сейчас свои хотелки, окунёт лицом в ...своё непотребство и... может быть отрезвит ГГ от иллюзий. Гудбай Никита. Есть конечно способ вернуть мужа-ревность. Но это если сильно хочется , а ещё разлука. Время и растояние. Что имеем не храним, потерявши -плачем.Не терпи родная, не терпи.Это никогда не пройдёт.
Охо-хоюшки((( надеюсь не случится непоправимое с Талией
Прошло обновление в результате которого вместо 30 страниц стало 38. Где-то произошли изменения? Потому-что продолжения не вижу
Был перезалив главы?
Спасибо автору за эмоции. Не хочется, чтобы с героиней книги случилось непоправимое. А кобеля хочется прикончить. Очень мне "нравятся" женщины, которые с гордостью об'являют, что она шлюха, которая переспала с чужим мужем. Это именно то достижение, которым надо гордиться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена