Книга. "Предатель. Перетерпи, это пройдет" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Перетерпи, это пройдет

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и предательс..., новая жизнь и неожид..., развод и расплата за...

Читать
Рейтинг:
811
1496 95639

Текущий рейтинг:
#3479 в Романы о неверности
#4691 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 263 стр.

04.10.2024 — 02.12.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Предатель. Перетерпи, это пройдет"

- Ник, я почти собрала свои вещи, - говорю ему, стоя у шкафа, - Не могу решить, какое платье лучше выбрать. Может, подскажешь?

- Ли, в этом нет больше никакого смысла.

- Не поняла. Что значит…

Моментально осекаюсь, когда смотрю на своего супруга. Мы вместе уже двадцать лет, а знакомы — на два больше. С того апрельского, жаркого вечера, когда он приехал к бабушке, а я его впервые увидела в нашей новой квартире. Я уже тогда, с первого взгляда смогла бы с точностью сказать, сколько у Никиты родинок на лице и какого цвета его глаза. Не банально сказать. Я смогла бы описать каждую их в крапинку, и что голубые они только на первый взгляд. На самом деле у радужки они почти белые, и весь этот ледяной узор идет по моему небу кривым узором. А прожив с ним столько времени? Я знаю, когда с моим мужем что-то не так. И это такой случай.

Никита тяжело вздыхает, опускается на постель и трет свою шею, а потом выдыхает.

- Нет больше смысла никуда ехать, - медленно поднимает глаза и выносит меня приговор, - Сегодня ночью я переспал с другой женщиной.

А дальше все, как в анекдоте. «Она ничего не значит», «я не знаю, как так получилось», «прости, мне очень жаль». Хотя нет. Все-таки он находит чем меня удивить, кроме очевидного:

- Перетерпи, родная. Это скоро пройдет.

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2024, 15:21:51

Никита конечно влип по полной с этой Настей. Ничего у него не пройдет. Талия правильно сделала, что ушла от него, хотя он этого и не заметил мерзавец! Только бы Талия из аварии выбралась без последствий.  Странно, машина почему то была неуправляемой, может это шлюха что-нибудь сделала, пока Талия ей не открывала дверь? Чтобы Никите и этой шалаве не было счастья!!! 

avatar
09.10.2024, 02:05:23

Прочитала я мысли Никиты и поняла, что сколько бы он не трепыхался, но никуда он от Настеньки не денется. Это не тот случай, когда он что-то решает и якобы закрывает гештальт. Тут рулить процессом будет Настя, эдакий серый кардинал. А этот будет каждый раз давать слабину при виде её голого тела и все его благие и правильные думки будут стекать к нижней голове. Он реально влип в медовую ловушку, просто ещё не понял.

Вот прям представляю , как Талия по просьбе мужа сидит у окошка и перетерпливает его страстную страсть. Ждёт у моря погоды))) И когда ж он вспооомнит обо мне ,сердешный друг? Ну не дурак ли? Кака така любоф? Пусть съедят этого козлика серые волки(и писюн отпадёт).

да уж, знаю я как неприятно это когда на порог является такая прошмандовка, и говорят они почти одно и тоже, правда ко мне вслед за пьяным мужем, который тут же уснул как домой заявился, через полчаса явилась пьяная девица, видимо выследила его, вряд ли он дал ей свой адрес, жили то мы у свекрови, и давай говорить как она любит моего мужа, и какой он классный, но они только друзья, и чтобы я ничего такого не подумала, а я двадцатилетняя дура с полугодовалым сыном сидела и обтекала, разборки я конечно устроила утром, но как всегда все всё отрицали, ничего не было , я белый и пушистый

avatar
08.10.2024, 19:34:18

, Такое ощущение ,что все чувства героев сама испытываю. Мне как-то их обоих жалко , дурак , вот как так то а ? Взять и всё про..эм.. профукать , ведь здохнет без неё и никакая страсть и хотелка не спасёт.

avatar
08.10.2024, 17:55:02

У меня будет инфаркт пока доживу до следующей главы.

avatar
08.10.2024, 16:52:58

Читала где-то как мужика накрыло вот так же страстью, и он рассказал все жене и они уехали жить в другой город. Но он рассказал не после, а ДО. А здесь Никита даже не захотел ограничить общение с этой шл... Контракт и новые ощущения важнее были.

avatar
08.10.2024, 16:05:55

Это пипец товарищи! Ну что ж мужики такие придурки!

avatar
08.10.2024, 00:33:54

Господи, в чем расплата за измену? Она же его вылежит так, что в туалет сходить не сможет, работа не зависит от жены, деньги есть, дитятя выросло...ну что ещё? Типа жену любит? - ой, ага, конечно, аж два раза. Быт - да, ну!- веселье ему обеспечат на долго, месяц же всего с молодухой, ещё не перегорит...

Ну его нахрен такое никитское счастье... вот даже сатисфакции для Ли не хочу - все бывает, перевернуть и дальше как получится. Очень надеюсь героиня на злости и негодовании взлетит в реализации себя. Своего Я. Очень удачное время уделить своему развитию, не дай бог, закупаться в сожаления....

Все что не делается - к лучшему‍❤️‍ пусть топят твари, меньше "груза" при подъёме

avatar
07.10.2024, 17:13:54

Какие визуалы🔥🔥🔥

Талия ‍❤️‍ прям Софи Лорен в свои сочные 🔥годы. А Настюш таких конвеером из пластических клиник выплёвывают, но борзая, видно привыкла под крылышком брата любую прихоть себе позволять. И на это вот  нечто Никита повёлся? Дык может не мешать🤔 ? 
Только вот роль "ждунки" не по Талии, даже если и попытается примерить - не потянет, характер не тот.

Рада за Талию, что дверь не открыла и разговор прошёл так . Зато знает с кем имеет дело и понятно, что это не разовая измена будет. Такая решительная соперница мужика не отпустит. Сам дурак, но мужик не смог бы устоять перед таким напором. И что нам делать? А Никита наживку заглотил и каждый раз будет глотать и длиться это будет долго. Две семьи?Кошмар, я б не смогла. "Тебя люблю, её хочу",тебя,значится, не хочу. У них ,Никиты и Насти, одна устремлённость к друг другу. Ничего не поможет Талии.

avatar
07.10.2024, 18:00:04

Ария с новинкой. Ух как мне понравились теги , расплата за измену и новая жизнь!!!

avatar
07.10.2024, 17:42:58

Спасибо. Берёт за душу.

avatar
07.10.2024, 15:11:37

Ну, что сказать, совет да любовь. Или же, желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой 👰‍♀️🤵‍♂️ До золотой, конечно вряд ли, все же Петров не молодой мальчик, а потрёпанный жизнью мужик, у которого целая жизнь за плечами, свои болячки, свои привычки. И вот посмотрела бы я на эту феячку Настю через 50 лет и на ее дряхлового Петрова, если тот еще будет жить в этом мире. Настя эта тварь избалованная, которая в Никите видит лишь цель. Аж с 15 лет грезила мужиком, вот и добивается своего любым путем. Пусть Настюшка вместе с Петровым старшим забирает и Петрова младшего, чтоб полный комплект был. 

avatar
07.10.2024, 12:27:59

Вот тварина,не понимаю этих одноразовы потаскушек.Приходить к женам и плевать в них.Бумеранг ведь никто не отменял.Не понимают что нужны только на время,да и после пользования чужими мужьями спрос на этих мужей только у таких же одноразовых вызывает .Фу прям противная шлюха,НАСЮША  фу.

avatar
07.10.2024, 11:58:41

А что же она его так любила так любила, и не приехала своей любовью поднимать на ноги когда он инвалидом был. Очень надеюсь, что Никита стекла нажрется на долгие годы.

avatar
07.10.2024, 11:54:31

Сучка молодая приперлась! Так обидно за Талию!

avatar
06.10.2024, 19:21:01

Шлюха приперлась- к Талии?

avatar
06.10.2024, 15:18:12

Не могу читать.. . На разрыв.... . Ну очень больно. Как ей это всё пережить!?

avatar
06.10.2024, 13:05:33

Неужели любовница нагрянула