Книга. "Предатель. Ты мне не нужен" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты мне не нужен

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
422
2294 198490

Текущий рейтинг:
#468 в Романы о неверности
#479 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

13.11.2024 — 22.06.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты мне не нужен"

– Ты сама виновата в этом, – муж выглядит таким спокойным, безразлично смотрит на меня.

– Я?

– Ты только и думаешь о ребёнке. Секс по расписанию, в определённых позах, твоё постоянное нытьё. Как же ты меня достала. Даже хорошо, что ты наконец всё узнала.

– Что?

– Мы разводимся, – Саша усмехается.

– Но… – слова встают поперёк горла, прокашливаюсь. – Я беременна.

– Что? – муж улыбается и поднимает брови от удивления. – Ты серьёзно?

Я киваю, уже представляя, как муж падает на колени и просит прощение.

– Я не могу иметь детей, – с ядовитой улыбкой произносит он.

***
Годы попыток зачать ребёнка, наконец увенчались успехом. Но я даже не успела порадоваться, всего через несколько часов я узнала, что мой муж спит с моей подругой. А ещё он уверен, что бесплоден и настаивает на разводе. Этот день должен был стать самым счастливым, а стал концом нашей семейной жизни.
Я хотела, чтобы он исчез из моей жизни. Но через четыре года судьба вновь столкнула нас.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне интересно, а Оля одна будет дома?
И очень-очень интересно, что сказала Ирина в свое оправдание на результат анализов Александра. Ждём продолжение

Мне все понятно , на опечатки внимания не обращаю, история очень интересная и эмоциональная!

В 11 главе Андрей то Николаевич, то Игоревич
20 глава не Андрей Ларинов должен быть, а Александр

avatar
10.03.2025, 13:49:06

У Андрея тут похоже свой какой-то интерес. Не думаю, что прям любовь любовная

avatar
07.03.2025, 17:37:05

Ой, мне так плохо от этого Саши, что я не могу дальше читать. Как таких Саш земля носит???

Предатель это бессовестный и безпринципный человек.Нельзя его прощать.Как бы и в чем он неошибался.он и сейчас показывает свое мурло...он и в отношении жены и сына и Ирины остаеться предателем.мерзкий персонаж.Андрей тоже не на высоте..

Спасибо 

avatar
24.02.2025, 16:48:40

Спасибо! Судя по всему там Ирка не может иметь детей. Но очень ловко обыграла эту тему с анализами, сделала виноватым Ларионова . И ещё на его чувстве вины за якобы стерильность хорошо так держит на крючке мужика: типа вот я какая, даже без детей готова быть с тобой. Умная стерва.

avatar
27.02.2025, 13:45:59

Благодарю.

avatar
25.02.2025, 10:52:31

Спасибо!

avatar
24.02.2025, 16:02:33

Уууу, как всё запущено. Ты сдавал анализы своей любовнице. Аж 10 раз!! Мозг где?! Ещё бы результаты были другие. Она тебя из семьи хотела увести, может она сама бесплодная и поэтому тебя таким же заставила себя считать, чтобы опа какая хорошая, я тебя и таким принимаю! Пииипееец

avatar
24.02.2025, 06:14:18

Спасибо

avatar
23.02.2025, 00:53:27

Спасибо

avatar
21.02.2025, 12:37:42

Что Александр, что Андрей, не понимают ничего и верят не тем.. пфуй 

avatar
19.02.2025, 14:07:08

Андрюша изменял с Олей, сто пудов.

avatar
18.02.2025, 23:53:10

Ну и как он представляет отношения??? Она бросит ребенка? Он вообще с головой не дружит???

avatar
18.02.2025, 16:28:59

Благодарю.

avatar
17.02.2025, 16:59:42

Спасибо!

avatar
17.02.2025, 12:21:25

А тест ДНК сделать? У него мозги только в одном направлении работают.

avatar
17.02.2025, 12:14:26

Ну совсем дурак, что ли? Почему не верит ?