https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739990812_37.jpg
50%
#495 в Современная проза
#725 в Романы о неверности
19.02.2025 — 30.04.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Ну придурок бывший
Мне очень нравится история. Бывшая жена повзрослела и этот мудак понял, кого потерял
Да уж .наша Марина -однолюбка .другого ей не надо .поэтому и выбор будет --.остаться одинокой на всю жизнь или .с тем .кому сердце и душу отдала❤️ . Любовь -не картошка .не выбросишь в окошко !😍 Блин .а какой он щедрый мужик .аж завидно .такой ей богатый Махр выплатил после развода .даже 1 год не жили! Конечное .будут вместе .поумнел .надеюсь .под сорокет ему и тоже нужны наследники .Пусть помучает его пока и сама помучается .тело ведь уже предает!😂
Нежным девочкам-девочкам ЧАСТО достаются кретины-бруталы😱Рационально жену выбрать для дома-быта смог( влюбил в себя наивную девственницу)-прагматик упёртый😴, а похоть завязать оказалось СЛАБО😭Девчушка ПОТЕРЯЛА такие чудесные годы жизни( 19-25 лет🔥)из-за тварей-предателей, потоптавшихся по горю утраты малыша-нет недомужу ПРОЩЕНИЯ! Эмоциональный уродец и манипулятор( бывших жён не БЫВАЕТ-ЧУШЬ!!!). Позврослела духом, стала профессионалом-К ЧЕМУ ей это нЕчто??🤔Красива,молода, успешна-ВСЯ жизнь ВПЕРЕДИ(ещё бы из сердца экс-мужа вышвырнуть...🙏
Мила, подскажите пожалуйста по графику 🙏
Ну как блядствовал так живёт дальше. Только вот зачем ему чистая, добрая любящая бывшая??! Для эго?
Предал и бросил любящую и верную девушку, и ради кого , шлюхи!? Лох он педальный.
Терминатор).. Автор, там ещё киборги есть, которые могут в дуэль вступить за ГГ?
Ревнивая девочка)))
6 лет🤦🤦🤦! Нормально так...., а ты стала охуительная 🤦👿Ты мудазвон, сам мог слепить под себя 🤦🤦🤦?! Мудачело блин!!!! Спасибо за новиночку! Ждём продолжения!
Если бить то словами. И Дима прав Марина отрастила зубки. Добрые люди уму разуму научили. спасибо.
Спасибо
Мне нравится эта героиня , стала сильной! И к прошлому нет возврата
Это не Марина будет кусать локти, а Дима. А брат мог и влепить Диме за сестру. спасибо.
Спасибо большое за продолжение, очень интересно.🌹🌹🌹🌹🔥🔥🔥
интересно как тебе Димочка было пользоваться общественным туалетом?
Интересная новиночка, спасибо! Дмитрий властный такой!
Спасибо
Дима, как мусоросборщик или урна, Марина его только с шалавами и видит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена