Книга. "Предатель. Я (не) буду твоей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) буду твоей

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
657
2312 139333

Текущий рейтинг:
#495 в Современная проза
#725 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

19.02.2025 — 30.04.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) буду твоей"

- Я женился на ней только потому, что она залетела! - слышу голос мужа из кабинета. - Всегда любил только тебя, Вероника. Бросай своего мужа и будь моей!
- Меня и роль любовницы вполне устраивает... - мурлычет женский голос.
- А меня не устраивает! Я хочу, чтобы ты была моей женой, а не эта убогая скучная мышь, с которой мне даже поговорить не о чем.

Недавно я потеряла ребенка. Вместо того чтобы поддержать, муж резко охладел и отстранился от меня. И вот - гром среди ясного неба! Я узнаю, что он меня не любит, ему со мной, оказывается, скучно!
Решено! Я ухожу, подаю на развод и начинаю новую жизнь. Как вдруг - снова шок! Внезапно узнаю, что у фирмы, где я работаю, сменился владелец. Им стал... мой бывший муж! И он почему-то считает, что я все еще принадлежу ему...

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 17:34:37

Благодарю!

avatar
23.02.2025, 06:21:55

Ну придурок бывший 

Мне очень нравится история. Бывшая жена повзрослела и этот мудак понял, кого потерял

Да уж .наша Марина  -однолюбка .другого ей не надо .поэтому  и выбор будет --.остаться одинокой на всю жизнь  или .с тем .кому сердце и душу отдала‍❤️‍ . Любовь  -не картошка .не выбросишь в окошко !😍 Блин .а какой он щедрый мужик  .аж завидно .такой ей богатый  Махр выплатил после развода .даже 1 год не жили! Конечное .будут вместе .поумнел .надеюсь .под сорокет ему и тоже нужны наследники .Пусть помучает его пока и сама помучается .тело ведь уже предает!😂

avatar
24.02.2025, 15:58:41

Нежным девочкам-девочкам ЧАСТО достаются кретины-бруталы😱Рационально жену выбрать для дома-быта смог( влюбил в себя наивную девственницу)-прагматик упёртый😴, а похоть завязать оказалось СЛАБО😭Девчушка ПОТЕРЯЛА такие чудесные годы жизни( 19-25 лет🔥)из-за тварей-предателей, потоптавшихся по горю утраты малыша-нет недомужу ПРОЩЕНИЯ! Эмоциональный уродец и манипулятор( бывших жён не БЫВАЕТ-ЧУШЬ!!!). Позврослела духом, стала профессионалом-К ЧЕМУ ей это нЕчто??🤔Красива,молода, успешна-ВСЯ жизнь ВПЕРЕДИ(ещё бы из сердца экс-мужа вышвырнуть...🙏

Мила, подскажите пожалуйста по графику 🙏

avatar
24.02.2025, 07:35:27

Ну как блядствовал так живёт дальше. Только вот зачем ему чистая, добрая любящая бывшая??! Для эго?

avatar
23.02.2025, 07:01:57

Предал и бросил любящую и верную девушку, и ради кого , шлюхи!? Лох он педальный.

avatar
24.02.2025, 06:41:30

Терминатор).. Автор, там ещё киборги есть, которые могут в дуэль вступить за ГГ?

avatar
24.02.2025, 06:31:19

Ревнивая девочка))) 

6 лет🤦🤦🤦! Нормально так...., а ты стала охуительная 🤦👿Ты мудазвон, сам мог слепить под себя 🤦🤦🤦?! Мудачело блин!!!! Спасибо за новиночку! Ждём продолжения! 

avatar
23.02.2025, 21:02:54

Если бить то словами. И Дима прав Марина отрастила зубки. Добрые люди уму разуму научили. спасибо.

avatar
23.02.2025, 20:26:21

Спасибо

Мне нравится эта героиня , стала сильной! И к прошлому нет возврата

avatar
21.02.2025, 00:33:08

Это не Марина будет кусать локти, а Дима. А брат мог и влепить Диме за сестру. спасибо.

avatar
22.02.2025, 15:06:43

Спасибо большое за продолжение, очень интересно.🌹🌹🌹🌹🔥🔥🔥

avatar
23.02.2025, 08:22:27

интересно как тебе Димочка было пользоваться общественным туалетом?

avatar
23.02.2025, 16:01:11

Интересная новиночка, спасибо! Дмитрий властный такой!

avatar
22.02.2025, 21:09:44

Спасибо

avatar
22.02.2025, 12:52:09

Дима, как мусоросборщик или урна, Марина его только с шалавами и видит