Книга. "Предатель. Я (не) буду твоей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) буду твоей

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
657
2310 139198

Текущий рейтинг:
#634 в Современная проза
#903 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

19.02.2025 — 30.04.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) буду твоей"

- Я женился на ней только потому, что она залетела! - слышу голос мужа из кабинета. - Всегда любил только тебя, Вероника. Бросай своего мужа и будь моей!
- Меня и роль любовницы вполне устраивает... - мурлычет женский голос.
- А меня не устраивает! Я хочу, чтобы ты была моей женой, а не эта убогая скучная мышь, с которой мне даже поговорить не о чем.

Недавно я потеряла ребенка. Вместо того чтобы поддержать, муж резко охладел и отстранился от меня. И вот - гром среди ясного неба! Я узнаю, что он меня не любит, ему со мной, оказывается, скучно!
Решено! Я ухожу, подаю на развод и начинаю новую жизнь. Как вдруг - снова шок! Внезапно узнаю, что у фирмы, где я работаю, сменился владелец. Им стал... мой бывший муж! И он почему-то считает, что я все еще принадлежу ему...

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дима с работы за ней следил 😅?

Ахах 🤣Теперь Дима будет отгонять всех мужчин от Марины )

avatar
04.03.2025, 07:02:42

Охххх... Давайте перейдём к мыслям Казановы, хотя и так понятно о чем они)))) 😂какое приятное послевкусие

М-- да ...Любовь .однако!  😍Взаимная!‍❤️‍🔥

Какая глава 😂спасибо , что добавили Игоря

avatar
01.03.2025, 18:02:05

Ошибся не то слово. Хочет он Марину. Только вот Марина чего хочет? Она ошибиться теперь очень сильно боится. спасибо.

avatar
02.03.2025, 09:16:11

Спасибо

avatar
01.03.2025, 08:20:03

Троготельная разговор😥😥 была между ними интересно какая тайна между Димом и мамой Марины 🤔СПАСИБО за главу дорогая Мила очень интересная история ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
01.03.2025, 06:43:18

Да, герои оба ошиблись, НО Марина не пошла искать успокоения в половой связи с другим. А ты Дима не просто пошёл, а побежал когда тебя позвали. И ещё хочет чтобы его приняли и поняли. Обиду он кидает из-за этого. Это разные вещи: да, Марина истерила, но была дома и ждала тебя. А ты что делал, м? А ты с подружкой развлекался. Зашибись логика конечно. Вот пусть себя поставит на место Марины, а я потом посмотрю на него.

avatar
01.03.2025, 10:12:52

У Димы , явно , гогнитивный диссонанс  или раздвоение личности ...Когда же он был искренним ? Когда тр....я Вероничку , признавался ей в любви , утверждая  что на Марине женился только по залёту  ? Или сейчас в беседе с Мариной....Где правда ? Ведь тогда Дима не просто изменил жене , он полюбил Вероничку  и хотел быть вместе с ней...Ну а если  уж Вероничка Диму прокатила , то подавай ему Марину обратно ?

Мне нравится позиция тещи !😂Интересно .сколько денег она вытянула  с бывшего зятя? Родные дети родителям столько не дают ! Тестю бизнес поднял!  Такое впечатление .что  Дима только и работал на семью бывшей жены Марины!  

Это .наверное .беда .если человек -однолюб !Не приведи .господь .спаси и сохрани!🙏

avatar
01.03.2025, 09:30:32

Улыбнуло.. Какая прекрасная глава)))) несколько раз перечитала, особенно где она обещала ь с Игорем😉

Диме нужен соперник 😂пусть Марина там пофлиртует с кем-то ) интересно посмотреть на реакцию Димы

avatar
27.02.2025, 20:33:04

Придётся Саше и Марине провести с мамой воспитательную беседу. Дима ведь теперь не отстанет. спасибо.

avatar
27.02.2025, 09:53:50

Неужели нельзя заткнуть пасть этим завистливым тётка? Сменить номер, купить электрошокер, ибо писать в полицию по поводу домогательства и преследования безполезно