https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739990812_37.jpg
50%
#634 в Современная проза
#903 в Романы о неверности
19.02.2025 — 30.04.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима с работы за ней следил 😅?
Ахах 🤣Теперь Дима будет отгонять всех мужчин от Марины )
Благодарю!
Охххх... Давайте перейдём к мыслям Казановы, хотя и так понятно о чем они)))) 😂какое приятное послевкусие
М-- да ...Любовь .однако! 😍Взаимная!❤️🔥
Какая глава 😂спасибо , что добавили Игоря
Спасибо
Ошибся не то слово. Хочет он Марину. Только вот Марина чего хочет? Она ошибиться теперь очень сильно боится. спасибо.
Спасибо
Троготельная разговор😥😥 была между ними интересно какая тайна между Димом и мамой Марины 🤔СПАСИБО за главу дорогая Мила очень интересная история ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Да, герои оба ошиблись, НО Марина не пошла искать успокоения в половой связи с другим. А ты Дима не просто пошёл, а побежал когда тебя позвали. И ещё хочет чтобы его приняли и поняли. Обиду он кидает из-за этого. Это разные вещи: да, Марина истерила, но была дома и ждала тебя. А ты что делал, м? А ты с подружкой развлекался. Зашибись логика конечно. Вот пусть себя поставит на место Марины, а я потом посмотрю на него.
У Димы , явно , гогнитивный диссонанс или раздвоение личности ...Когда же он был искренним ? Когда тр....я Вероничку , признавался ей в любви , утверждая что на Марине женился только по залёту ? Или сейчас в беседе с Мариной....Где правда ? Ведь тогда Дима не просто изменил жене , он полюбил Вероничку и хотел быть вместе с ней...Ну а если уж Вероничка Диму прокатила , то подавай ему Марину обратно ?
Благодарю!
Мне нравится позиция тещи !😂Интересно .сколько денег она вытянула с бывшего зятя? Родные дети родителям столько не дают ! Тестю бизнес поднял! Такое впечатление .что Дима только и работал на семью бывшей жены Марины!
Это .наверное .беда .если человек -однолюб !Не приведи .господь .спаси и сохрани!🙏
Улыбнуло.. Какая прекрасная глава)))) несколько раз перечитала, особенно где она обещала ь с Игорем😉
Диме нужен соперник 😂пусть Марина там пофлиртует с кем-то ) интересно посмотреть на реакцию Димы
Придётся Саше и Марине провести с мамой воспитательную беседу. Дима ведь теперь не отстанет. спасибо.
Спасибо
Неужели нельзя заткнуть пасть этим завистливым тётка? Сменить номер, купить электрошокер, ибо писать в полицию по поводу домогательства и преследования безполезно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена