https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739990812_37.jpg
50%
#626 в Современная проза
#896 в Романы о неверности
19.02.2025 — 30.04.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое чувство , что Дима отправлял матери деньги, чтобы быть в курсе жизни Марины
Дима не отстанет от Марины, теперь будет бегать за ней ) спокойная жизнь для Марины осталась в прошлом
Вот интересно как дети отнесутся к матери узнав, что всё это время она врала им? И простит ли дочь её? Власов не меняется,он добьется ее и потом опять за скучает и снова в поисках шалав уйдет
Очень интересно! Читаю с удовольствием) автору безграничного вдохновения)
Придётся теперь Диме очень сильно попотеть чтобы вернуть Марину, ибо сделать это будет не так-то просто. И тогда не надо было ей изменять. Надо было взять Марину в охапку и увезти, а не уставать, там возможно бы всё и наладилось. спасибо.
Благодарю.
Какие плохие и злые женшины работают у Сергея а Вадим не оставить ЕЁ в покое ....Очень интересная история СПАСИБО огромное дорогая Мила очень жду продолжения 😘🤗♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Трагическое детство было у Димы .модель семьи наложило свой отпечаток на его дальнейшую жизнь .Слава богу .что не сломался .не спился .выучился . бизнес построил на отлично. Печально .что влюбился в шлюху .сердце не выбирает .кого любить .увы. Не отказался .как некоторые . от брака по залету. все честь по чести .тоже тяжело переживал смерть сына .Все это наложило на обоих свой отпечаток ..оба не выдержали эту трагедию .Власов боялся.что его жена умрет .как и его мать .отсюда и опека и дальнейший контроль над жизнью бывшей жены .Меня это очень впечатлило .Что делает среднестатистический мужчина .после развода с женой .даже с детьми? Правильно- .забивает на нее и пытается обделить финансово .как может .даже если прожил в браке .-20-30 лет. Тут же .Дима .чувствуя свою вину .как Рокфеллер . платит индульгенцию .прямо аттракцион неслыханной щедрости ..как в сказке .Или .как в книге .а не в жизни!😂
Ну вот зачем лезть ему опять в душу девочкн??? Опять ломать, разрушить? Сам же понимает это всего только его эгоизм, не чувства
А ведь он даже не знает, что такое семья, любовь! Опять девочку растроит, а мама как шпион все доносит, он ей приплачивает? Ну нельзя же любить зятя больше ,чем дочь!
Сейчас у Власова начнется новый период любви .сердце его излечилось от сильных чувств к шлюхе .оно свободно .Пусть завоевает свою Марину -однолюбку. Да и ее родители не будут против .он не только бывшую жену озолотил .но .и бизнес тестя со дна поднял .а теще давал деньги .сколько она заявляла .наверное .и себе нарядов накупила!Это же теща!😂
Особой любви пока у него нет ) просто заинтересованность , не более
Что было бы .если бы наши молодые не разошлись 6 лет назад .после трагедии .даже если бы жена не застукала на измене? Марина .вся в слезах и соплях .в 19 лет .без образования .вся в депрессии .мужа к себе не подпускает .считает виноватым в смерти сына и ее загубленной жизни .Это в 19 лет? Жизнь у нее закончилась? Реально .домашний цветок . Ну .и Дима .это тоже не вывез .Развод 6 лет назад ---это спасение для обоих .Марина ..вылечившись .выучившись .все на деньги бывшего мужа .он же ее устроил на работу .-приобрела нужный характер и нарастила зубки .хочет стать успешной в карьере..Здорово! Власов .пролив золотой дождь на бывшую жену и пересмотрев взгляды на семейную жизнь .хочет вернуть ее опять в брак!❤️ Я благославляю ! 🙏Марина -однолюбка .другого ей близко не надо и если Власов -ее счастье .пусть так и будет! 😍Если нужно .его морально наказать .автор знает .как это сделать .Ну .не надо его никому отдавать ! Такая корова нужна самому ! 😂И .не просто корова .а свяшенная!🔥😂
СПАСИБО за мысли Димы очень тяжёлое детство у него был ...посмотрим получиться у него завоевать опять сердце Марины ...Очень понравилось мне что всё ето время он следил что твориться в жизни Марини и помогал её ето очень ценно ...Блогадарю за главу милая Мила роман очень интересная жду продолжения моя хорошая 😘🤗👏👏👏♥️♥️♥️♥️♥️♥️🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо
Благодарю!
ПОЗДРАВЛЯЮ с новинкой дорогая МИЛА с первых строк дух захватывает очень интересное начало мне очень нравиться какда будет продолжения СПАСИБО милая 😘🤗♥️♥️♥️♥️♥️
Особой любви пока у него нет ) просто заинтересованность , не более
Я бы сейчас провела параллель из Евгения Онегина ❤️.когда он встретил юную деревнскую девочку Татьяну .отверг ее любовь .а потом .уже в столице-на балу. встретив ее светской дамой .влюбился .стал засыпать ее письмами .с признанием в любви! 😍
Хорошо идея пришла в голову Марине! Пусть выбрасывает. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена