Книга. "Предатель. Я (не) буду твоей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) буду твоей

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
657
2311 139119

Текущий рейтинг:
#734 в Современная проза
#1034 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

19.02.2025 — 30.04.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) буду твоей"

- Я женился на ней только потому, что она залетела! - слышу голос мужа из кабинета. - Всегда любил только тебя, Вероника. Бросай своего мужа и будь моей!
- Меня и роль любовницы вполне устраивает... - мурлычет женский голос.
- А меня не устраивает! Я хочу, чтобы ты была моей женой, а не эта убогая скучная мышь, с которой мне даже поговорить не о чем.

Недавно я потеряла ребенка. Вместо того чтобы поддержать, муж резко охладел и отстранился от меня. И вот - гром среди ясного неба! Я узнаю, что он меня не любит, ему со мной, оказывается, скучно!
Решено! Я ухожу, подаю на развод и начинаю новую жизнь. Как вдруг - снова шок! Внезапно узнаю, что у фирмы, где я работаю, сменился владелец. Им стал... мой бывший муж! И он почему-то считает, что я все еще принадлежу ему...

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 13:40:08

Ну если по-хорошему не понимает, так и Марина по-плохому начинает. А мать не сказала дочери и сыну о болезни чтобы они не нервничали и не переживали. спасибо.

avatar
08.03.2025, 19:35:24

Марина хулиганка .🤣🤣🤣...так тебе и надо Дима СПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогая моя Мила за главу будет очень серьезный разговор ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.03.2025, 00:14:54

Спасибо

avatar
09.03.2025, 05:22:33

С праздником! Мама доверилась бывшему зятю, и он поступил благородно и щедро. 

Мне очень нравятся отношения брата и сестры) Здорово, когда есть такой брат и знаешь, что это поддержка

avatar
08.03.2025, 13:41:09

С праздником вас Мила! Желаю вам любви! Счастья! Крепкого здоровья! И всего самого-самого!

avatar
08.03.2025, 15:48:22

ПОЗДРАВЛЯЮ с женским днём 8Марта дорогая моя Мила желаю прекрасного весеннего настроения женского счастья любви мира и добра моя хорошая СПАСИБО за продолжение 😘🤗🎉🎉🎉🎀🎀🎀♥️♥️♥️♥️♥️🎁🍰🎁🎈♥️♥️♥️

avatar
08.03.2025, 11:29:52

Мила, спасибо за увлекательную книгу. Читаю с огромным удовольствием. 

Поздравляю Вас с 8 Марта.  Добра, любви, здоровья Вам и всех благ. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.03.2025, 16:14:31

Димон так тебе и надо перед тобой больше не глупая Маринка...Очень понравилось его мысли СПАСИБО за главу милая Мила🔥🔥🔥💣💥💖💖💖💖♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.03.2025, 12:37:41

СРОЧНО НУЖНА ПРОДА!!!!
ПОЖАЛУЙСТА

С праздником !продв не будет? Ведь поиск выходит, а то ждать до вторника долго

avatar
05.03.2025, 20:32:00

И Марина у нас не только Красавица а ещё и умница ♥️♥️♥️А ето просто любовь Марина наверно ты однолюб если до сих пор кроме Димы никто не вольнует тебя. А Дима точно следить за неё пусть только не будет сейчас скандалить от ревности ...СПАСИБО за главу дорогая моя Мила 😘🤗♥️♥️♥️♥️♥️

Мне так нравится , как Марина играет на нервах Димочки

Как Диму то несет… посмеялась с того, как закинул на плечо и в машину 😂я так понимаю, что теперь Марина на постоянной основе будет на плече у Димы болтаться, когда отказывает ему 😅

avatar
06.03.2025, 06:36:58

Если серьезно то со стороны бывшего только похоть и всё, но любви и уважения нет. Теперь понятно куда деньги мать девает. А девочка то наша огонь. 

avatar
04.03.2025, 10:19:06

Специалист она хороший. А вот что там про маму и что она там зятю бывшему щебечет?