https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739990812_37.jpg
50%
#734 в Современная проза
#1034 в Романы о неверности
19.02.2025 — 30.04.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу если по-хорошему не понимает, так и Марина по-плохому начинает. А мать не сказала дочери и сыну о болезни чтобы они не нервничали и не переживали. спасибо.
Марина хулиганка .🤣🤣🤣...так тебе и надо Дима СПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогая моя Мила за главу будет очень серьезный разговор ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо
С праздником! Мама доверилась бывшему зятю, и он поступил благородно и щедро.
...
Мне очень нравятся отношения брата и сестры) Здорово, когда есть такой брат и знаешь, что это поддержка
С праздником вас Мила! Желаю вам любви! Счастья! Крепкого здоровья! И всего самого-самого!
ПОЗДРАВЛЯЮ с женским днём 8Марта дорогая моя Мила желаю прекрасного весеннего настроения женского счастья любви мира и добра моя хорошая СПАСИБО за продолжение 😘🤗🎉🎉🎉🎀🎀🎀♥️♥️♥️♥️♥️🎁🍰🎁🎈♥️♥️♥️
Мила, спасибо за увлекательную книгу. Читаю с огромным удовольствием.
Поздравляю Вас с 8 Марта. Добра, любви, здоровья Вам и всех благ. ❤️❤️❤️
Димон так тебе и надо перед тобой больше не глупая Маринка...Очень понравилось его мысли СПАСИБО за главу милая Мила🔥🔥🔥💣💥💖💖💖💖♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо
СРОЧНО НУЖНА ПРОДА!!!!
ПОЖАЛУЙСТА
С праздником !продв не будет? Ведь поиск выходит, а то ждать до вторника долго
И Марина у нас не только Красавица а ещё и умница ♥️♥️♥️А ето просто любовь Марина наверно ты однолюб если до сих пор кроме Димы никто не вольнует тебя. А Дима точно следить за неё пусть только не будет сейчас скандалить от ревности ...СПАСИБО за главу дорогая моя Мила 😘🤗♥️♥️♥️♥️♥️
Мне так нравится , как Марина играет на нервах Димочки
Как Диму то несет… посмеялась с того, как закинул на плечо и в машину 😂я так понимаю, что теперь Марина на постоянной основе будет на плече у Димы болтаться, когда отказывает ему 😅
Благодарю!
Если серьезно то со стороны бывшего только похоть и всё, но любви и уважения нет. Теперь понятно куда деньги мать девает. А девочка то наша огонь.
Спасибо!
Специалист она хороший. А вот что там про маму и что она там зятю бывшему щебечет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена