Книга. "Предатель. Я (не) буду твоей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) буду твоей

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
657
2307 138986

Текущий рейтинг:
#1091 в Современная проза
#1498 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

19.02.2025 — 30.04.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) буду твоей"

- Я женился на ней только потому, что она залетела! - слышу голос мужа из кабинета. - Всегда любил только тебя, Вероника. Бросай своего мужа и будь моей!
- Меня и роль любовницы вполне устраивает... - мурлычет женский голос.
- А меня не устраивает! Я хочу, чтобы ты была моей женой, а не эта убогая скучная мышь, с которой мне даже поговорить не о чем.

Недавно я потеряла ребенка. Вместо того чтобы поддержать, муж резко охладел и отстранился от меня. И вот - гром среди ясного неба! Я узнаю, что он меня не любит, ему со мной, оказывается, скучно!
Решено! Я ухожу, подаю на развод и начинаю новую жизнь. Как вдруг - снова шок! Внезапно узнаю, что у фирмы, где я работаю, сменился владелец. Им стал... мой бывший муж! И он почему-то считает, что я все еще принадлежу ему...

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марина решила провести Диму по всей нервной системе 😂решил у них остаться, кто его еще пустит

avatar
20.03.2025, 06:50:35

вот это Мариша дала огня, мне как то жалко стало Диму. Такой облом это ж капец.

avatar
20.03.2025, 06:49:18

Глава🔥👍🔥

Что-то в клубе произойдет ! Возможно к Марине подойдет одна из шлюх ….Дима, остался явно недоволен походом в клуб

avatar
18.03.2025, 06:08:13

А не Димон приложил лапу к кразу заводика? 🤔

Дима занял свое место обычное на посту 😂как ему не нравится, что Марина дома не ночует

Саша против если снова начнут встречаться с Димой? Хочется понять отношение брата, сейчас не думаю , что положительно смотрит на их применение

avatar
16.03.2025, 21:33:29

Им нужно было это время. Теперь как он осознал что она ему нужна и другие женщины перестали существовать. Он добьётся её и будет всё хорошо у них и обязательно у них будут дети.

К Диме пришло озарение, что любит Марину) ой, сейчас с усиленной силой попрет, чтобы вернуть жену !

avatar
14.03.2025, 14:12:50

С подпиской вас дорогой автор, вдохновения 💞 💞 💞 много читателей 💋 💋 💋. 

avatar
14.03.2025, 17:21:39

Так-то Димасик , понервничай , тебе полезно. С подпиской.

avatar
14.03.2025, 17:29:16

Поздравляю с подпиской! Желаю вам удачи и творческого вдохновения! Отличных продаж!

Зачем Дима так рано к ним приехал? Обсудить здоровье их матери или чтобы Марину увидеть?

avatar
14.03.2025, 16:07:14

Каждая глава, как вакцина от плохого настроения.. 👍

avatar
14.03.2025, 15:46:23

Поздравлю 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉с подпиской дорогая моя Мила желаю удачи и море вдохновения музе хорошого продажи етой чудесной истории 💞💞💞♥️♥️♥️📕❤️‍🔥

Дима раньше при разговоре с их мамой, хотел услышать слова про свадьбу Марины, а сейчас ему эти слова не понравились

Не люблю тему разводов, но ваша история запала в сердечко ♥️ с нетерпением жду каждую главу

Димочка там себе места не находит, пошел в наступление 😅 «Люблю и другому не отдам» , видно совсем подгорает, раз пошел на такие меры

С подпиской ❤️обожаю Сашу, так подкольнуть Диму😂

Это же как Димочку будет взрывать, что он фирму купит, чтобы с Мариной вместе работать 😅