Книга. "Предатель. Я (не) буду твоей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) буду твоей

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
657
2306 138956

Текущий рейтинг:
#1522 в Современная проза
#1992 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

19.02.2025 — 30.04.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) буду твоей"

- Я женился на ней только потому, что она залетела! - слышу голос мужа из кабинета. - Всегда любил только тебя, Вероника. Бросай своего мужа и будь моей!
- Меня и роль любовницы вполне устраивает... - мурлычет женский голос.
- А меня не устраивает! Я хочу, чтобы ты была моей женой, а не эта убогая скучная мышь, с которой мне даже поговорить не о чем.

Недавно я потеряла ребенка. Вместо того чтобы поддержать, муж резко охладел и отстранился от меня. И вот - гром среди ясного неба! Я узнаю, что он меня не любит, ему со мной, оказывается, скучно!
Решено! Я ухожу, подаю на развод и начинаю новую жизнь. Как вдруг - снова шок! Внезапно узнаю, что у фирмы, где я работаю, сменился владелец. Им стал... мой бывший муж! И он почему-то считает, что я все еще принадлежу ему...

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 11:10:19

Очень нравится история, спасибо Мила за ваш труд. Подскажите, долго нам осталось до окончания?😊

avatar
17.04.2025, 07:27:28

Марина всё так же любит Диму, но боится вновь вступит на эту тропу. Боится вновь испытать боль предательства. И ей слишком сложно отпустить прошлые обиды, и разрушить этот барьер который она выстраивала годами. Но надеюсь она найдёт в себе силы всё отпустить, и в скором времени вновь впустит Диму в свой мирок.

avatar
16.04.2025, 23:09:20

Марине стоит дать Диме второй шанс. Он конечно очень сильно накосячил изменив ей, но он же изменился. Он всё осознал. спасибо.

Теперь я понимаю о чем говорил брат ! У Марины нет шансов 😂Дима ее обратно вернёт , он же прет как танк

avatar
09.04.2025, 17:12:53

Вот к Вероничке и бумеранг прилетел. Следующая очередь Дмитрия.  🔥

avatar
17.04.2025, 09:04:08

Уже начинают утомлять Маринины сомнения и недоверие...

avatar
12.04.2025, 18:56:33

Дима приедет и так его оттрахает что Игорь это надолго запомнит. спасибо

avatar
12.04.2025, 00:26:19

Игоря ждёт писец, если он обидел Марину. С одной стороны ему будет весело от Димы, а с другой стороны будет от Саши. спасибо.

avatar
08.04.2025, 23:45:43

Диму это не просто злит - его это очень сильно бесит. спасибо.

когда будет прода?

Какой Дима молодец, уволил эту блондинку! Он этим поступком показал и Марине, что будет верным

avatar
05.04.2025, 19:45:43

Может пора уже дать шанс Диме? Марина и сама мучается, и Диму мучает. спасибо.

avatar
03.04.2025, 18:27:56

Какой Дима жёсткий. Быстро он разобрался с бухгалтерией и продажниками, но справедливо. спасибо.

avatar
03.04.2025, 06:50:24

Вот это да, похоже валерьянка тут нужнее Марине.

Дима очень правильную выбрал тактику 🔥прежде чем наехала Марина на него, решил он сам ) и по итогу 2 месяца совместной работы

Ааа…Дима наконец-то уволил этих сплетниц, умничка

avatar
01.04.2025, 22:25:32

Правильно за счастье надо бороться. спасибо.

avatar
01.04.2025, 20:52:00

Вот как он окажется на фабрике. Ну тоже милок готовь валерьянку, Марина устроит тебе незабываемые два месяца.

Чувствую, что Марина вынесет всю нервную систему Диме на работе😀и специально ведь сделает, чтобы ревновал ее

Спасибо за главу! У Марины будет шок😂когда придет на работу