Книга. "Предатель. Я (не) буду твоей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) буду твоей

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
657
2307 138961

Текущий рейтинг:
#1522 в Современная проза
#1992 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

19.02.2025 — 30.04.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) буду твоей"

- Я женился на ней только потому, что она залетела! - слышу голос мужа из кабинета. - Всегда любил только тебя, Вероника. Бросай своего мужа и будь моей!
- Меня и роль любовницы вполне устраивает... - мурлычет женский голос.
- А меня не устраивает! Я хочу, чтобы ты была моей женой, а не эта убогая скучная мышь, с которой мне даже поговорить не о чем.

Недавно я потеряла ребенка. Вместо того чтобы поддержать, муж резко охладел и отстранился от меня. И вот - гром среди ясного неба! Я узнаю, что он меня не любит, ему со мной, оказывается, скучно!
Решено! Я ухожу, подаю на развод и начинаю новую жизнь. Как вдруг - снова шок! Внезапно узнаю, что у фирмы, где я работаю, сменился владелец. Им стал... мой бывший муж! И он почему-то считает, что я все еще принадлежу ему...

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 11:47:34

Дорогие мои читатели! Мне по семейным обстоятельствам пришлось уехать на два дня в другой город, из-за этого завтра глава будет не утром, а  вечером. 

avatar
29.03.2025, 20:01:56

Страшно давать второй шанс, когда один раз уже обожглась, но может быть стоит попробовать всё сначала. Дима ведь изменился. Стал другим. спасибо.

Дима настроен серьезно ) От Марины он не откажется

avatar
29.03.2025, 06:40:58

Ух какая упрямица. Диме не легко пробить броню , но он упрямый сможет.

avatar
27.03.2025, 22:36:59

Мальчик очень счастлив! Он довольный. спасибо.

Мне так нравится, как развивается история

avatar
27.03.2025, 07:31:22

Жалко маленького бандита. А история Яны будет?

Дима проявил поддержку ) просто обнял , но Марина почувствовала тоже его утрату

avatar
25.03.2025, 18:03:11

Марина сейчас замучает брата вопросами о его девушке. Она с него так просто не слезет, пока Саша всё не расскажет. спасибо.

avatar
22.03.2025, 20:41:23

Доказательства доказательствами, а вот любовь и доверие будет нелегко заслужить. спасибо.

Как здорово описан момент с блинами 🔥просто блины, но сколько воспоминаний

avatar
25.03.2025, 06:43:25

Саша всё же решил помочь Диме, в сближение с Мариной.

Героиня в этой истории сильная и смогла выйти и не стать жертвой.

Саша решил не вставлять «палки в колёса» Диме и не мешать ему

Интересно, что там за таинственная девушка у брата появилась?

График выкладки изменился? Был кайф с утра читать🥰за чашкой кофе

Глава сегодня будет? Очень ждём 🙏

avatar
20.03.2025, 22:59:15

Марина дразнит Диму, и от этого очень сильно балдеет. Нравится ей его выводить на эмоции. спасибо.

Марина ему тут то спуска не дает, а что будет когда начнут вместе работать 😅Марина специально будет выводить на ревность

Думаю ожидается еще схватка между Игорем и Димой? Дима то понял, что Игорь явно претендует на Марину ?

Игорь сказал Марине про каждую пятницу Димы по какой причине? Она ему понравилась и надеялся на продолжение или из-за того, что в детстве они все общались ?