https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739990812_37.jpg
50%
#714 в Современная проза
#1024 в Романы о неверности
19.02.2025 — 30.04.2025
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе банально. Он предатель-она вся в депрессии. Он брутальное растаявшее крем-брюле -она кремень-девка. Соли в сахаре. Взяла в прокат, просто пролистала до конца, читать не было никакого интереса...
Не выдержал тогда, а где гарантия что и сейчас так же поступит? Не верю, просто он хочет удовольтворить свой эгоизм
Обычно больных людей лечат, но тут куда смотрят родственники??? Шесть лет ее тригерит ситуация с бывшем мужем, а им все равно??? Не встретила бы его сейчас, до смерти бы хранила верность такому подонку??? И это психически здоровый человек?
Неужели брат не заметил, что Дима пошел в комнату Марины
Дима остался у них ночевать?
Хорошо,что они разошлись,за это время стала личностью и действительно интересна ему.А так,пошла бы учиться ещё не известно,растворитель бы в нём.Слишком юна она для него была.
Перечитала главу уже в который раз и заметила, что Дима не говорит бывшая теща, а всегда в настоящем времени : «моя теща…».
Знаю мужчин, которые в разводе и в хороших отношениях, но всегда говорят бывшая теща. Дима считает , что теща точно бывшей не будет 😂
Если оступился один раз найди силы простить.Но если это случилось во второй раз не прощай,потому что будут и третий и следущий разы.Дима за время развода повзрослел,поумнел и понял что и кто для него главное.Поэтому шансом на прощение воспользовался на полную катушку.
Какой эпилог 🔥Дима забацал 4 детей 😂
Дима теперь ни на шаг от Марины не отойдет
Какая милая глава🔥ребята прошли долгий путь к этому
интересно, мальчик или девочка?!
Ура, наконец-то все счастливы! Очень рада за героев, спасибо Мила!
Ух, наконец-то помирились! Теперь у них всё будет хорошо. Теперь главное не оглядываться назад. спасибо.
Ааа..сорвались 🔥🔥🔥
Как здОрово,что Дима осознал КТО для него ГГ и поступает как настоящий любящий мужчина!!!Благославляем??!!!🙏
Прежде всего, огромное спасибо за интереснейшую историю . А по поводу героев, вроде бы и хочется их примирения и кажется, ну прости ты его. Но он прям резкий , сразу ему все подавай . Она еще оклематься не успела толком , а он уже и уезжать собрался. Нетерпеливый какой
Какая потрясающая глава, спасибо Мила
Мила, начала читать книгу.
Очень интересное начало.
Но визуал Димы не очень. Халк получился. Это моё личное мнение.
Я его не навязываю.
Девочка прелесть
Пусть уже мирятся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена