Книга. "Предатель. Я (не) буду твоей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Я (не) буду твоей

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
657
2298 138781

Текущий рейтинг:
#714 в Современная проза
#1024 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

19.02.2025 — 30.04.2025


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) буду твоей"

- Я женился на ней только потому, что она залетела! - слышу голос мужа из кабинета. - Всегда любил только тебя, Вероника. Бросай своего мужа и будь моей!
- Меня и роль любовницы вполне устраивает... - мурлычет женский голос.
- А меня не устраивает! Я хочу, чтобы ты была моей женой, а не эта убогая скучная мышь, с которой мне даже поговорить не о чем.

Недавно я потеряла ребенка. Вместо того чтобы поддержать, муж резко охладел и отстранился от меня. И вот - гром среди ясного неба! Я узнаю, что он меня не любит, ему со мной, оказывается, скучно!
Решено! Я ухожу, подаю на развод и начинаю новую жизнь. Как вдруг - снова шок! Внезапно узнаю, что у фирмы, где я работаю, сменился владелец. Им стал... мой бывший муж! И он почему-то считает, что я все еще принадлежу ему...

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2025, 07:39:20

Все банально. Он предатель-она вся в депрессии. Он брутальное растаявшее крем-брюле -она кремень-девка. Соли в сахаре. Взяла в прокат, просто пролистала до конца, читать не было никакого интереса...

avatar
01.03.2025, 07:02:10

Не выдержал тогда, а где гарантия что и сейчас так же поступит? Не верю, просто он хочет удовольтворить свой эгоизм 

avatar
08.03.2025, 11:21:08

Обычно больных людей лечат, но тут куда смотрят родственники??? Шесть лет ее тригерит ситуация с бывшем мужем, а им все равно??? Не встретила бы его сейчас, до смерти бы хранила верность такому подонку??? И это психически здоровый человек?

Неужели брат не заметил, что Дима пошел в комнату Марины

Дима остался у них ночевать?

avatar
14.03.2025, 21:27:12

Хорошо,что они разошлись,за это время стала личностью и действительно интересна ему.А так,пошла бы учиться ещё не известно,растворитель бы в нём.Слишком юна она для него была.

Перечитала главу уже в который раз и заметила, что Дима не говорит бывшая теща, а всегда в настоящем времени : «моя теща…».

Знаю мужчин, которые в разводе и в хороших отношениях, но всегда говорят бывшая теща. Дима считает , что теща точно бывшей не будет 😂

avatar
24.05.2025, 01:29:23

Если оступился один раз найди силы простить.Но если это случилось во второй раз не прощай,потому что будут и третий и следущий разы.Дима за время развода повзрослел,поумнел и понял что и кто для него главное.Поэтому шансом на прощение воспользовался на полную катушку.

Какой эпилог 🔥Дима забацал 4 детей 😂

Дима теперь ни на шаг от Марины не отойдет

Какая милая глава🔥ребята прошли долгий путь к этому

интересно, мальчик или девочка?!

avatar
29.04.2025, 06:13:42

Ура, наконец-то все счастливы! Очень рада за героев, спасибо Мила!

avatar
28.04.2025, 22:25:08

Ух, наконец-то помирились! Теперь у них всё будет хорошо. Теперь главное не оглядываться назад. спасибо.

Ааа..сорвались 🔥🔥🔥

avatar
24.04.2025, 07:10:46

Как здОрово,что Дима осознал КТО для него ГГ и поступает как настоящий любящий мужчина!!!Благославляем??!!!🙏

avatar
22.04.2025, 15:02:53

Прежде всего, огромное спасибо за интереснейшую историю . А по поводу героев, вроде бы и хочется их примирения и кажется, ну прости ты его. Но он прям резкий , сразу ему все подавай . Она еще оклематься не успела толком , а он уже и уезжать собрался. Нетерпеливый какой 

avatar
26.04.2025, 06:11:17

Какая потрясающая глава, спасибо Мила

Мила, начала читать книгу.

Очень интересное начало.

Но визуал Димы не очень. Халк  получился. Это моё личное мнение.

Я его не навязываю. 

Девочка прелесть

Пусть уже мирятся