https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2414 в Любовное фэнтези
#1120 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а если ей внезапно захочется завести какие-нибудь отношения? Сам придет или проститута для нее наймет? Как это вообще будет выглядеть? (Не знаю почему, но прямо перед глазами мельтешит картинка, где он звонит по телефону в секс по вызову и расспрашивает про кандидатуры, чтобы получше выбрать. Так сказать, чтобы одиноко не было)
Понятно, что весь его цинизм - от злости, что присушила какая-то человечка. Сопротивляется своим и драконьим чувствам, при этом круша и ломая то хрупкое, что зародилось между ними в первую встречу. Придётся начать сначала, а может даже с минуса. Ему забавно будет наблюдать за ней...а мне за ним)))
Спасибо за продолжение истории!
Вот мне интересно, часто если возникают подобные обстоятельства почему похитители не принимают во внимание вариант, что от них сбежать и на тот свет можно нэ? Вроде с окна в обрыв и досвидания??
Странная тактика у Арктура:/
Спасибо за продолжение :)
спасибо большое
Так разве энергия не отдаётся при оргазме женщины? А тут пишут что изнасилуют. В таком случае уж точно душа не откроется и не даст соприкоснуться с энергией
да уж...сразу видно что давно с женщинами не общался)))сказал бы:я злодея победил,я тебя освободил.люблю-жить не могу.насколько б проще было б)))
Он так упорно повторяет про свое благородство и что он никого не насилует, что вспоминается поговорка "Сам себя не похвалишь...." И да, вопрос остается неизменным, энергия накопится, она драконам нужна, а он видите ли не насилует... Как он намерен ее получать, если сейчас прямо унижает девушку? Просто напрашивается на взбрык..
Челюсть отвисла, когда он сказал, что будет интересно понаблюдать за ее потугами к побегу:)) Вот же благодетель! После таких "сладких" речей не видать дракону в ближайшее время ее прелестей:)) И поделом!)) Спасибо, теперь понятно, почему в тегах противостояние. И это интересно!!♡
о, адское пламя)))))))))))))
нашел таки сцену икс.
извините, но...
Надо же какой честный. А упомянуть, что энергия высвобождается только при особом условии и насилие при этом не поможет, видимо, просто забыл. Прям герой - спаситель.
шесть глав подписывать один договор?! да вы шутите!
Настоящий спаситель, молодец среди овец((((
Большое спасибо за продочку. Вот чувствую, что мамашка нагуляла Аишу, не зря же она учила ее как сойти за девственницу. Вопрос с кем? И я верю, что девочка еще задаст жару драконякам и Арктуру в том числе...
Я не беру женщин силой.. Вместо этого я запираю их в замке и жду, когда им надоест одинокая жизнь...
102 страницы и мы наконец- то " в час по чайной ложке" добрались до похищения. Как по мне, маловато динамики. Если сейчас на 50 страниц уйдем в негодования и терзания Аиши, совсем будет грустно.
эм... наверное "алчных сюзеренов", стоит поменять на " алчных вассалов". Если имелись ввиду подчинённые Правителя.
Спасибо, очень интересная история:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Какооооой дурааак!... Угробил все ее светлые воспоминания о нем)
Повелитель честно рассказал о случившемся, но Актур выдал всё без той теплоты,
которая установилась между ними ране и Аише неприятно это слышать, да ещё
и сказанное, что теперь её навсегда поселят в этом замке. Оценит ли Аиша его
поступок, не станет ли противится его решению
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена