Книга. "Проданная дракону" читать онлайн

Проданная дракону

Цикл: Проданная дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, противостояние харак...

Рейтинг:
19621
35208 5741421

Текущий рейтинг:
#2414 в Любовное фэнтези
#1120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 195 стр.

22.04.2019 — 26.06.2019


Аннотация к книге "Проданная дракону"

Моей семье нужны деньги, и мать решила продать мое тело загадочным существам - драконам. В обмен на огненную магию и честь они готовы платить золото, которое так необходимо моим сестрам. Драконы берут то, что им нужно, и отпускают... Но меня никто не отпустил.
Бесплатно.

В тексте будет:
#сильные чувства
#борьба за свободу
#тайны и загадки
ЧИТАТЬ ВТОРУЮ КНИГУ

4789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 15:23:35

Интересно, а если ей внезапно захочется завести какие-нибудь отношения? Сам придет или проститута для нее наймет? Как это вообще будет выглядеть? (Не знаю почему, но прямо перед глазами мельтешит картинка, где он звонит по телефону в секс по вызову и расспрашивает про кандидатуры, чтобы получше выбрать. Так сказать, чтобы одиноко не было)

avatar
27.05.2019, 15:17:10

Понятно, что весь его цинизм - от злости, что присушила какая-то человечка. Сопротивляется своим и драконьим чувствам, при этом круша и ломая то хрупкое, что зародилось между ними в первую встречу. Придётся начать сначала, а может даже с минуса. Ему забавно будет наблюдать за ней...а мне за ним)))
Спасибо за продолжение истории!

avatar
27.05.2019, 16:00:11

Вот мне интересно, часто если возникают подобные обстоятельства почему похитители не принимают во внимание вариант, что от них сбежать и на тот свет можно нэ? Вроде с окна в обрыв и досвидания??

avatar
27.05.2019, 16:04:29

Странная тактика у Арктура:/
Спасибо за продолжение :)

avatar
27.05.2019, 16:22:31

спасибо большое

avatar
27.05.2019, 16:12:43

Так разве энергия не отдаётся при оргазме женщины? А тут пишут что изнасилуют. В таком случае уж точно душа не откроется и не даст соприкоснуться с энергией

да уж...сразу видно что давно с женщинами не общался)))сказал бы:я злодея победил,я тебя освободил.люблю-жить не могу.насколько б проще было б)))

avatar
27.05.2019, 14:54:10

Он так упорно повторяет про свое благородство и что он никого не насилует, что вспоминается поговорка "Сам себя не похвалишь...." И да, вопрос остается неизменным, энергия накопится, она драконам нужна, а он видите ли не насилует... Как он намерен ее получать, если сейчас прямо унижает девушку? Просто напрашивается на взбрык..

avatar
27.05.2019, 13:58:37

Челюсть отвисла, когда он сказал, что будет интересно понаблюдать за ее потугами к побегу:)) Вот же благодетель! После таких "сладких" речей не видать дракону в ближайшее время ее прелестей:)) И поделом!)) Спасибо, теперь понятно, почему в тегах противостояние. И это интересно!!♡

avatar
27.05.2019, 13:56:05

о, адское пламя)))))))))))))
нашел таки сцену икс.
извините, но...

avatar
27.05.2019, 13:50:21

Надо же какой честный. А упомянуть, что энергия высвобождается только при особом условии и насилие при этом не поможет, видимо, просто забыл. Прям герой - спаситель.

avatar
27.05.2019, 13:07:45

шесть глав подписывать один договор?! да вы шутите!

avatar
27.05.2019, 12:57:23

Настоящий спаситель, молодец среди овец((((

avatar
27.05.2019, 13:13:05

Большое спасибо за продочку. Вот чувствую, что мамашка нагуляла Аишу, не зря же она учила ее как сойти за девственницу. Вопрос с кем? И я верю, что девочка еще задаст жару драконякам и Арктуру в том числе...

avatar
27.05.2019, 13:34:03

Я не беру женщин силой.. Вместо этого я запираю их в замке и жду, когда им надоест одинокая жизнь...

avatar
27.05.2019, 13:21:08

102 страницы и мы наконец- то " в час по чайной ложке" добрались до похищения. Как по мне, маловато динамики. Если сейчас на 50 страниц уйдем в негодования и терзания Аиши, совсем будет грустно.

avatar
27.05.2019, 12:54:18

эм... наверное "алчных сюзеренов", стоит поменять на " алчных вассалов". Если имелись ввиду подчинённые Правителя.
Спасибо, очень интересная история:)

avatar
27.05.2019, 13:06:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.05.2019, 13:01:46

Какооооой дурааак!... Угробил все ее светлые воспоминания о нем)

avatar
27.05.2019, 12:57:00

Повелитель честно рассказал о случившемся, но Актур выдал всё без той теплоты,
которая установилась между ними ране и Аише неприятно это слышать, да ещё
и сказанное, что теперь её навсегда поселят в этом замке. Оценит ли Аиша его
поступок, не станет ли противится его решению
Спасибо!