https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555964476_98.jpg
Проданная дракону
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2414 в Любовное фэнтези
#1120 в Приключенческое фэнтези
22.04.2019 — 26.06.2019
4789 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот приложил девочку. Алисия, спасибо
Ой, как интересно! Какой честный выискался!
Жду продолжения!
Спасибо за продолжение!!!
Так так так, интересно, жду продолжения, спасибо
Спасибо большое . С нетерпением жду продолжения.
я люблю дракона чем Арктура,он такой забавный и влюбленный
Спасибо. С нетерпением жду проды.
Как артефакт заряжать так годится,а как равной признать так низшая,ханжество у драконов процветает.
спасибо большое
Спасибо
Спасибо
Спасибо. Я опять с Вами. Очень интересно.
Арктур, я надеюсь, что Аиша тебе наваляет. Ты делаешь все для нее? Это вед правда отчасти. Будет честно сказать, что он делает это для себя в первую очередь, для спокойствия дракона, пополнения запасов магии, но для себя. Каково ей будет узнать не только о подлости матери, а и о том, что всю жизнь придется быть пленницей в этом замке без права голоса?
Матушка Аиши, это вообще отдельная тема. Настолько подлый, циничный, хладнокровный человек просто не может быть чьей то матерью. Она продала свое дитя за 5 тысяч, даже не заботясь ни о чувствах дочери, ни о том, как она будет жить в дальнейшем. Она похоронит Аишу для себя и дальше будет жить припевая, а если вдруг случится беда и снова банкротство, у матушки ведь еще есть дочери, которые хоть и не обладают требующим внутренним огнем, но зато вполне сгодятся для борделя. Это не мать, это какая то гнида.
Спасибо)))))))))))
Йяяяяя! ой, какой дракоша умница, думает о ее дыхании! ой, какой дракоша молодец! я прям не нарадуюсь на 2 сущность Арктура!
спасибо автору за подарок после экзамена! спасибо!
Очень хочется узнать продолжение. Автор умничка.
Алисия, спасибо)и желаю что бы все таки самочувствие наладилось)витамины пейте)
Большое спасибо!
Как объяснить Аише, что это заточение для её же блага!!! Ведь несмотря на то, что с одной стороны Арктур спасал девушку, с другой стороны он спасал ещё и свою власть!!!! Боится Арктур потерять титул Правителя, боится потерять контроль над своим кланом, боится, что возвысится какой-то другой клан!!! И как Аише поверить, что им не движет корысть....!!!
Арк никогда бы сам не додумался о карсете!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена