- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Проклятие адмирала Севера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770176764_41.jpg
Эксклюзив
Проклятие адмирала Севера
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Адмирал
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#878 в Попаданцы в другие миры
#622 в Бытовое фэнтези
Полный текст
168 стр.
Публикация:
04.02.2026 — 27.05.2026
Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"
Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.
В книге есть:
🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви
Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L
Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG
В книге есть:
🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви
Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L
Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70250
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68511
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53168
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазначили личным доктором. В данной ситуации это плюс. Пока, правда, единственный. Но, главное, начало положено. Благодарю за продолжение!
Личный доктор значит) Заманчиво звучит!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну ни служанка, ни Ингрид не посмеют трепатся, хорошо Сигурд их поставил на место!А жену личным лекарем назначил!
А что дальше предпримет супруг? Как он пересечёт слухи о подмоченной репутации супруги?
Надо же, какой недогадливый супруг... Что здесь произошло? Да ничего страшного, просто твою жену хотят выставить шлюхой и скорее всего, разрушить договор с великорусами!
Уж как-то усмири свою постельную грелку...=((
Спасибо, девочки!
Ситуация интересная. Теперь муж стократно судьбой обиженный: мало того, что проклятый, и чудовище, заодно, так и олень рогатый! Другая страна поимела. И это разнесется по стране. Служанка-прошмандовка молчать не станет, она разозлена, что не может в койку к адмиралу лечь. Вспоминается анекдот про Аленький цветочек.:))
Жену жаль. Возможно, муж думал, что княжна знает как сымитировать последствия брачной ночи...Спросить надо было.
Кстати, за дело адмирала прокляли? Если учесть, что он - северянин, и адмирал, было за что. Возможно, это семейное...
Спасибо, Автрр.
Куриц из замка нахрен убрать в курятник или коровник. Новая хозяйка в зАмке.
Спасибо за продолжение.
Да, пора нашей Ярославе-Анастасии взять, что потяжелее и выгнать этих служанок, а особенно Ингрид. Понятно, что Сигурду не до женских разборок. Но похоже пора вмешаться. Благодарю за продолжение!
Кто такая это Ингрид? На правах кого она тут по простыням шарит? А княжескиц недомуж специально что ли все на самотек пустил?
Вот так и хочется сказать недомужу, что твоей сисястой подстилке оказалось мало тебя, она еще и ко мне полезла с домогательствами. Пришлось простыней обороняться, а то мало ли, вдруг она заразная.
Хам и мужло! Из супружеской спальни прямиком к этой Ингрид, а потом ещё прислал к жене! А может она сама рванула? Неужели настолько дурак, что про простыни и не подумал?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Я так понимаю, наш милый муж проклятый и ненавидящий сам себя глубоко несчастный мужчина.. И теперь Насте предстоит отогреть его проклятое сердце
Ну и наглые служанки! Ведут себя так, буд то они хозяйки! И вот со простынями нехорошо вышло... Эти курицы молчать не будут!
Спасибо огромоне за продолжение!!!!
Что-то тупит наша попаданка...=(( Понятно, что стресс, уснула..., но мозги включать надо и побыстрее! И вот уже первый прокол, опозорила и себя, и адмирала! Раз уж отбрыкалась от брачной ночи, то должна была позаботиться о простынях.... Или уже включай побыстрее княжну великорусскую и гони прочь этих наглых служанок....
Спасибо, девочки.
Охххх, какие зубастые девицы, будто не прислуга!
Ситуация хуже не придумаешь. Про средневековье забывать не стоит. Продумай тут все, когда не понимаешь, что вообще происходит? Благодарю за продолжение!
Слишком много спеси в прислужиницах.
Чё сразу ставки-то? Она ему не нужна, он ей не нужен. Небось, договорятся сымитировать то, что нужно для политики.
Я думаю, что ничего у них не получится. Жених ведь тоже не настроен, так?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена