Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3194 198656

Текущий рейтинг:
#878 в Попаданцы в другие миры
#622 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 10:44:20

Назначили личным доктором. В данной ситуации это плюс. Пока, правда, единственный. Но, главное, начало положено. Благодарю за продолжение! 

avatar
12.02.2026, 18:39:29

Личный доктор значит) Заманчиво звучит!

avatar
12.02.2026, 21:00:07

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Ну ни служанка, ни Ингрид не посмеют трепатся, хорошо Сигурд их поставил на место!А жену личным лекарем назначил!

 

avatar
11.02.2026, 17:27:28

А что дальше предпримет супруг? Как он пересечёт слухи о подмоченной репутации супруги?

avatar
10.02.2026, 20:45:38

Надо же, какой недогадливый супруг... Что здесь произошло? Да ничего страшного, просто твою жену хотят выставить шлюхой и скорее всего, разрушить договор с великорусами! 
Уж как-то усмири свою постельную грелку...=(( 

Спасибо, девочки!

avatar
09.02.2026, 10:32:51

Ситуация интересная. Теперь муж стократно судьбой обиженный: мало того, что проклятый, и чудовище, заодно, так и олень рогатый! Другая страна поимела. И это разнесется по стране. Служанка-прошмандовка молчать не станет, она разозлена, что не может в койку к адмиралу лечь. Вспоминается анекдот про Аленький цветочек.:))

Жену жаль. Возможно, муж думал, что княжна знает как сымитировать последствия брачной ночи...Спросить надо было.
Кстати, за дело адмирала прокляли? Если учесть, что он - северянин, и адмирал, было за что. Возможно, это семейное...

Спасибо, Автрр.

avatar
10.02.2026, 10:42:36

Куриц из замка нахрен убрать в курятник или коровник. Новая хозяйка в зАмке. 

Спасибо за продолжение.

avatar
10.02.2026, 15:21:21

Да, пора нашей Ярославе-Анастасии взять, что потяжелее и выгнать этих служанок, а особенно Ингрид.  Понятно, что Сигурду не до женских разборок. Но похоже пора вмешаться. Благодарю за продолжение!

avatar
09.02.2026, 20:47:05

Кто такая это Ингрид? На правах кого она тут по простыням шарит? А княжескиц недомуж специально что ли все на самотек пустил?

avatar
10.02.2026, 13:22:03

Вот так и хочется сказать недомужу, что твоей сисястой подстилке оказалось мало тебя, она еще и ко мне полезла с домогательствами. Пришлось простыней обороняться, а то мало ли, вдруг она заразная.

avatar
10.02.2026, 21:14:51

Хам и мужло! Из супружеской спальни прямиком к этой Ингрид, а потом ещё прислал к жене! А может она сама рванула? Неужели настолько дурак, что про простыни и не подумал?

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
11.02.2026, 00:36:05

Я так понимаю, наш милый муж проклятый и ненавидящий сам себя глубоко несчастный мужчина.. И теперь Насте предстоит отогреть его проклятое сердце

avatar
09.02.2026, 21:03:54

Ну и наглые служанки! Ведут себя так, буд то они хозяйки! И вот со простынями нехорошо вышло... Эти курицы молчать не будут! 

Спасибо огромоне за продолжение!!!!

avatar
09.02.2026, 12:37:07

Что-то тупит наша попаданка...=(( Понятно, что стресс, уснула..., но мозги включать надо и побыстрее! И вот уже первый прокол, опозорила и себя, и адмирала! Раз уж отбрыкалась от брачной ночи, то должна была позаботиться о простынях.... Или уже включай побыстрее княжну великорусскую и гони прочь этих наглых служанок....
Спасибо, девочки.

Охххх, какие зубастые девицы, будто не прислуга! 

avatar
09.02.2026, 13:38:01

Ситуация хуже не придумаешь. Про средневековье забывать не стоит. Продумай тут все, когда не понимаешь, что вообще происходит? Благодарю за продолжение!

avatar
09.02.2026, 19:22:38

Слишком много спеси в прислужиницах. 

avatar
07.02.2026, 08:21:49

Чё сразу ставки-то? Она ему не нужна, он ей не нужен. Небось, договорятся сымитировать то, что нужно для политики.

avatar
07.02.2026, 21:37:24

Я думаю, что ничего у них не получится. Жених ведь тоже не настроен, так?