Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3194 198651

Текущий рейтинг:
#878 в Попаданцы в другие миры
#622 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 17:30:31

На секунду я поверили что Яра от испуга его поцелует, чмок чтоб он офигел😂❤️

avatar
07.02.2026, 23:04:05

Почему-то при включении продолжения в этой книге, всегда включается начало - пролог. Почему?

avatar
08.02.2026, 05:14:25

В спальне сделают вид, что брачная ночь состоялась, чтобы брак не расторгли Интересно, бывшая владелица тела настроила против себя Сигурда, или может его родичи Анастасии прокляли.

Пока читала, захотелось мяса😂

avatar
08.02.2026, 10:12:56

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
08.02.2026, 10:49:35

Пока что Сигурд ведёт себя довольно сносно. Посмотрим, что дальше будет...

avatar
08.02.2026, 14:21:14

Ну, хоть насиловать не стал, и на том спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
08.02.2026, 08:47:56

А что с ним случилось, что столько много шрамов на теле? 

Но Сигурд хорошо, ой как хорош.

Спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2026, 19:09:38

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Хорошо что насиловать не стал... А о чудовищах как упомянул, то похоже он о себе. Вся спина шрамами изрешетена...

avatar
08.02.2026, 23:22:51

Ну очень интересно! Спасибо! Люблю такую северную обстановку.

avatar
08.02.2026, 14:11:37

Иллюстрации просто огонь! На последней спина Сигурда выглядит так, будто его секли плетью…=(( И судя по его словам, женщин он ненавидит, считает проклятыми чудовищами! Интересно, что случилось в его жизни, связанном с женщинами, что в его сердце живёт такая ненависть! Или это относится только к женщинам славянкам!?    
Спасибо, девочки!

avatar
07.02.2026, 22:45:16

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Надеюсь что брачная ночь не состоится! Ведь муж то совсем этой ночи не хочет!

avatar
06.02.2026, 12:23:28

Собственно шагнула из огня да в полымя...=(( Магия такая шутница! Не захотела быть вещью при муже в своём мире, нате вот, получите, то же самое но в мире другом...=( В мире более жестоком и в положении более бесправном! Спасибо, девочки.

avatar
07.02.2026, 11:33:51

Видок у Сигурда такой, что её скорее прикопают по дороге, а не брачная ночь впереди. Самой интересно, что будет? Может договорятся до каких-то условий?  Благодарю за продолжение! 

Ставка:
Ну, если смотреть, что он ее взял как мешок и кинул через плечо, то все возможно, что он ее так же кинет на кровать, развернётся и уйдёт. Предполагаю, что не рад такому союзу, и возможно у него не будет желания с ней проводить ночь.

avatar
07.02.2026, 16:33:50

Думаю, что никакого близкого контакта не произойдёт! Слишком зол и мрачен адмирал! В опочивальню конечно отнесёт и скорее всего руку свою резанёт, да простынь новобрачной измажет, чтобы потом заявить, что брак подтвердил! А вот потом, жену свою ненавистную, зашлёт в какой-нибудь дальний посёлок...=((     
Спасибо, девочки!

avatar
07.02.2026, 09:22:14

Нет, не состоится! 

Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2026, 07:08:32

С новинкой! Удачного старта! ❤️❤️❤️

Ощущение, что я очутилась вместе с Анастасией в Скандинавии.
Но адмирал красавчик, хоть и очень серьёзный.
Спасибо за проду, очень интересно и захватывающее.

avatar
06.02.2026, 13:36:11

А не слишком велика плата! Именно от этого и бежала Ярослава. Посмотрим, что там дальше будет? Благодарю за продолжение!