Книга. "Проклятие адмирала Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Проклятие адмирала Севера

Цикл: Адмирал

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сильный властный гер..., литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
682
3194 198641

Текущий рейтинг:
#878 в Попаданцы в другие миры
#622 в Бытовое фэнтези


Полный текст 168 стр.

04.02.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "Проклятие адмирала Севера"

Меня выдали замуж, чтобы сохранить мир. Только я — не та, кем меня считают. Адмирал северян Сигурд Арнсхейм проклят, его дни сочтены, а его ненависть ко мне почти осязаема. Но если уж я оказалась в теле княжны Анастасии, значит, разберусь и с проклятием, и с браком, и с чувствами, которые пугают сильнее войны.

В книге есть:

🔥 сильная и нежная героиня-доктор
🔥 мужик один на миллион (с проклятием, но у всех есть свои недостатки)
🔥 зимняя атмосфера северной страны
🔥 огненные эмоции
🔥 от ненависти до любви

Дилогия. Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/Fk2L

Книга участвует в литмобе "Северная жена": https://litnet.com/shrt/uhgG

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 14:00:27

Так вкусно мясо описали, люблю такое, что аж шашлыка захотелось))) Яре удачи с исполнением супружеских обязанностей. Может сможет уговорить повременить с этим, пока не узнали друг друга получше, Сигурд вроде не пылает к ней любовью. Спасибо за продолжение)

avatar
06.02.2026, 16:34:51

бедная, бедная Настя *втфа шнейне пэпэ фа* когда осознала весь ужас попаданства. Но какие у вас красивые визуалы!

avatar
06.02.2026, 16:59:42

Это ж надо так вляпаться... Из огня, да в полымя. Очень жду продолжение, спасибо, любимые Авторы! Мне очень нравится место действия, а уж визуалы и обложка - выше всех похвал. Благодарю. 💕💕💕

Спасибо за продолжение.

avatar
06.02.2026, 21:30:45

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Перспективы совсем не радостные! Тем более что её вообще всчёт не берут! Как здесь добится хотя бы уважения???

avatar
05.02.2026, 19:08:13

Дааа, плату магия затребовала серьёзную! Избежала брака с одним самодуром, а тут нате вам, другой сидит! Хотя мы пока не знаем насколько он самодур, но судя по взгляду Сигурда на визуализации, ничего хорошего Яру не ждёт! И вообще, как же это получается, к княжне отношение совершенно хамское со стороны прислуги....🤔😢.   
Спасибо, девочки. 

Несостоявшийся жених и правда рифмуется с резиновым изделием.Настоял на свадьбе,чтобы потом самоутверждаться за счёт жены?Мерзкая мразь,аж руки захотелось вымыть.Плата для Яры довольно неожиданная.Видимо,пришло время замуж выходить,потому и попала на вторую свадьбу.Только отчего жених не весел,буйну голову ниже плеч свесил?Аль невеста не хороша?Аль не люба?И не надо говорить про обстоятельства,мы их сами создаём.И понятно,что Яре будет нелегко,её предшественница явно здесь чужая.Даже служанки позволяют пренебрежение.А своих служанок нет у неё?

Лёгкого старта новинке!Очень интересно и увлекательно.Вдохновения!

avatar
05.02.2026, 23:08:32

Спасибо огромное за продолжение!!!

Плата за магию оказалась очень высокой! Кто знает как сложатся их отношения? Адмирал очень уж суровый и недовольный... 

Очень непонравились девицы прислуги, как непочтительно они обращаются с княжной! Им всё позволено?

avatar
05.02.2026, 07:27:06

По выражению Сигура на арте Настю ему явно навязали. Вынужденный брак ради выгоды одному и защиты другому (отцу княжны)? Вон как прислуга (?) ведет себя по-хамски. Где-то любовница Сигура должа шастать. Не может не быть грелки. Интересно, бывшая хозяйка тела понимала по-заморски?

avatar
05.02.2026, 07:31:43

Красотка 

avatar
05.02.2026, 08:54:52

Красивая пара...будет когда-нибудь!

Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2026, 10:27:54

Какие красивые арты, ему конечно повезло, жёнушка прелесть и красавица. Да и он хорош, спасибо за проду. А служанки наглые и дерзкие, я вам скажу. Непросто будет Яронасте в этом негостеприимном месте. Благодарю, очень интересно и увлекательно. 

Спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2026, 10:44:21

Похоже на пиру весело всем, кроме новобрачных. Визуалы очень красивые и говорящие. Адмирал вряд ли сильно рад невесте. А Ярослава пока не в курсе как к нему относится. Радости мало с одной свадьбы на другую попасть. И снова её желания никто не спрашивал. Благодарю за продолжение! 

avatar
05.02.2026, 11:18:58

С новинкой! 

История захватила с первых страниц,от этого проды кажутся маленькими( я понимаю политику авторов) но хочется читать не отрываясь,я не поняла я думала адмирал у нас темно русый судя по видео,а тут он блондин,но может так свет факелов падает,а где его изюминка? "Игра престолов" честное слово,как интересно,аж мурашки по коже)))

avatar
05.02.2026, 16:07:50

Ни адмиралу, ни Яре не позавидуешь.. нежеланный праздник только костью поперек горла встает

avatar
05.02.2026, 17:43:10

Наверное, Яра будет изображать вежливость, а Сигурд будет на неё рычать.

avatar
05.02.2026, 00:16:15

С почином!

Ууууух с новиночкой!