- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4532
4532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1242 в Романтическая эротика
#688 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848671
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Лиза пошлёт их всех и домой к Нику поедет . А мамашу точно на место надо поставить , но этим думаю Борис займётся .
Я одного не пойму по чему она лезет в жизнь дочери которую оставила ради своей выгоды .
Лиза беги от них пока они что то не сделали и Нику сообщение пошли на всякий случай а то может где то ещё и Петенька в засаде
Ксения, ну пожалуйста, пусть Лизонька развернётся и уйдёт домой, и расскажет папе про мамины происки, пожалуйста!!! С такой мамой никакой враг уже не нужен ....
Лиза, когда ты перестанешь верить матери? Уже одна подстава была от нее.Нужно было сказать Никите о встрече с ней.Лиза, включаем видио и звоним отцу" ОН БУДЕТ ОЧЕНЬ ЗОЛ".Увидев мать в экране телефона.Срочно пишем смс Никите, чтоб поставил на место Валентину с Аей.И очень быстро удаляется оттуда, пока не успели опомниться эти змеи из змеиного гнезда.
Змеи зашевелились, яда много скопилось и решили вылить весь яд на Ника. Маман еще на отца наговорить лишнего может, ей главное испортить жизнь Лизе устроить брак с Петенькой которого она больше любит чем Лизу
у мамы нездоровый интерес к деньгам папы...
Да уж, мать, называется... И паспорт ей сказали взять наверняка, чтобы сразу штамп о разводе поставить. Я бы на месте Лизы бежала, теряя лапки отсюда, ещё опоят чем-нибудь, чтоб сподручнее всё провернуть было... Интересно, даме из ЗАГСА заплатили или просто лапши на уши навесили? Ая с мамашей Лизиной, конечно, нашли друг друга - два сапога пара. А деньги в банке, думаю, Никита хочет взять для Лизиного центра...
Дааа,похоже Лизе пора рассказать папе про самодеятельность мамы.Чтобы он ее приструнил и скорее отправил по дальше
Короче мама решила испортить им жизнь и никак не может успокоиться.
Как и писала пелась две алчные дамочки мамочка с Аей.Пытаются развести потому и просила паспорт .Лиза нездавайся поставь их на место.
С такой мамой сложно будет сохранить счастье. Пусть уже быстрее едет к себе и оставит их в покое! Бывшей хватает сполна.
Не как не пойму, что ж маман нейметься?Ей что Красавины пообещали?Или тупая ревность, что дочь счастлива?
Надеюсь, Лиза адекватно себя поведёт и просто поговорить с Ником
Большое спасибо.
Спасибо!!!!!
И, главное, Ая-то как вцепилась в "негодяя" Ника, и плевать на его "фиеансовые проблемы"))) а маман неужели считает, что Лиза совсем глупенькая не самостоятельная дурочка?..
Очень надеюсь на адекватность Лизы. Ну и мамаша, чудовище. Спасибо огромное за продолжение.
Да.. Покой нам только снится... Ая.. как же ты себя не любишь(((( Мама противная тётка, которой наплевать на дочь ((((
Спасибо большое
С такими мамами и врагов не надо! Капец
Только бы маман не наворотила дел, позвонив когда Лиза за рулем. Крепче за баранку держись, шофер!! Спасибо за прекрасную книгу - ни одной скучной главы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена