Книга. "Проснулись в браке" читать онлайн
Эксклюзив

Проснулись в браке

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы

Читать
Рейтинг:
4532
8475 761475

Текущий рейтинг:
#1242 в Романтическая эротика
#688 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

25.06.2023 — 24.08.2023


Аннотация к книге "Проснулись в браке"

❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы

Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2023, 08:25:30

Надеюсь Лиза пошлёт их всех и домой к Нику поедет . А мамашу точно на место надо поставить , но этим думаю Борис займётся .
Я одного не пойму по чему она лезет в жизнь дочери которую оставила ради своей выгоды .
Лиза беги от них пока они что то не сделали и Нику сообщение пошли на всякий случай а то может где то ещё и Петенька в засаде

avatar
16.08.2023, 08:53:15

Ксения, ну пожалуйста, пусть Лизонька развернётся и уйдёт домой, и расскажет папе про мамины происки, пожалуйста!!! С такой мамой никакой враг уже не нужен ....

avatar
16.08.2023, 09:02:36

Лиза, когда ты перестанешь верить матери? Уже одна подстава была от нее.Нужно было сказать Никите о встрече с ней.Лиза, включаем видио и звоним отцу" ОН БУДЕТ ОЧЕНЬ ЗОЛ".Увидев мать в экране телефона.Срочно пишем смс Никите, чтоб поставил на место Валентину с Аей.И очень быстро удаляется оттуда, пока не успели опомниться эти змеи из змеиного гнезда.

avatar
16.08.2023, 12:29:26

Змеи зашевелились, яда много скопилось и решили вылить весь яд на Ника. Маман еще на отца наговорить лишнего может, ей главное испортить жизнь Лизе устроить брак с Петенькой которого она больше любит чем Лизу

avatar
16.08.2023, 11:36:51

у мамы нездоровый интерес к деньгам папы...

avatar
16.08.2023, 06:56:17

Да уж, мать, называется... И паспорт ей сказали взять наверняка, чтобы сразу штамп о разводе поставить. Я бы на месте Лизы бежала, теряя лапки отсюда, ещё опоят чем-нибудь, чтоб сподручнее всё провернуть было... Интересно, даме из ЗАГСА заплатили или просто лапши на уши навесили? Ая с мамашей Лизиной, конечно, нашли друг друга - два сапога пара. А деньги в банке, думаю, Никита хочет взять для Лизиного центра...

Дааа,похоже Лизе пора рассказать папе про самодеятельность мамы.Чтобы он ее приструнил и скорее отправил по дальше

avatar
16.08.2023, 09:04:18

Короче мама решила испортить им жизнь и никак не может успокоиться.

avatar
16.08.2023, 09:38:54

Как и писала пелась две алчные дамочки мамочка с Аей.Пытаются развести потому и просила паспорт .Лиза нездавайся поставь их на место.

С такой мамой сложно будет сохранить счастье. Пусть уже быстрее едет к себе и оставит их в покое! Бывшей хватает сполна.

avatar
16.08.2023, 08:42:05

Не как не пойму, что ж маман нейметься?Ей что Красавины пообещали?Или тупая ревность, что дочь счастлива?

avatar
16.08.2023, 07:38:06

Надеюсь, Лиза адекватно себя поведёт и просто поговорить с Ником

Большое спасибо.

avatar
16.08.2023, 07:32:13

Спасибо!!!!!

avatar
16.08.2023, 07:05:39

И, главное, Ая-то как вцепилась в "негодяя" Ника, и плевать на его "фиеансовые проблемы"))) а маман неужели считает, что Лиза совсем глупенькая не самостоятельная дурочка?..

avatar
16.08.2023, 06:12:59

Очень надеюсь на адекватность Лизы. Ну и мамаша, чудовище. Спасибо огромное за продолжение.

avatar
16.08.2023, 06:56:52

Да.. Покой нам только снится... Ая.. как же ты себя не любишь(((( Мама противная тётка, которой наплевать на дочь ((((

avatar
16.08.2023, 06:28:27

Спасибо большое

avatar
16.08.2023, 06:15:01

С такими мамами и врагов не надо! Капец

avatar
15.08.2023, 16:48:15

Только бы маман не наворотила дел, позвонив когда Лиза за рулем. Крепче за баранку держись, шофер!! Спасибо за прекрасную книгу - ни одной скучной главы!