Книга. "Проснулись в браке" читать онлайн
Эксклюзив

Проснулись в браке

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы

Читать
Рейтинг:
4532
8475 761465

Текущий рейтинг:
#1237 в Романтическая эротика
#684 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

25.06.2023 — 24.08.2023


Аннотация к книге "Проснулись в браке"

❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы

Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2023, 09:16:39

Ая решила оболгать Ника,а мать всеми правдами и неправдми резвести и выдать за Петюню ,Ей то какой прок или договор на милльен?Гнать такую мамашку.Лиза умничка не поддалась на их ложь.Никите и отцу расскажет о их проделках.

Господи, спасибо за адекватную героиню. Чаще читаешь и там ГГ сразу верит всем вокруг, не поговорив с мужем. Надеюсь Лиза и дальше будет такой, не рубить все с плеча, а для начала поговорит.

avatar
17.08.2023, 08:20:46

Лиза молодец отшила их хорошо .
И что эта за мать такая всех привела на показ жизнь дочери показывает просто больная какая-то её в психушку надо .
Лиза расскажи всё отцу и конечно с Ником поговори .

avatar
17.08.2023, 08:06:59

Спасибо большое!!!! Лиза - супер, отбивалась за свой брак от мамаши. А мамаша - сука неугомонная, по другому не скажешь.

avatar
17.08.2023, 08:06:39

Лиза, надо все рассказать Нику...он же сказал, что все вопросы будете решать вместе...а по одиночке, вас можно победить ...Очень хочется, чтоб Ник поставил Аю на место ...раз и навсегда...если она это ещё не усвоила...

avatar
17.08.2023, 07:52:33

Лиза молодец, смогла отбиться!

avatar
17.08.2023, 07:51:56

Спасибо!!!!!!

Да, с такой мамой и врагов не надо.

avatar
17.08.2023, 07:11:52

Спасибо большое

avatar
17.08.2023, 06:52:34

Умничка наша девочка! Теперь, пожалуйста, расскажи всё Нику и, главное, папе))) а то мамаша совсем берега видеть перестала. Единственное опасаюсь, что Ая на этом не остановится - у неё буквально одержимость Ником...

avatar
17.08.2023, 06:49:27

Хорошо ответила, девочка! Ибо на голову уже сели!!

Большое спасибо.

avatar
17.08.2023, 06:24:34

Лизе надо поговорить с Ником и папой, они помогут угомонить этих доброжелателей.

avatar
17.08.2023, 06:14:31

Молодец, Лиза, ДАЛА ОТПОР.Действительно, девочка выросла,чувствует себя уверенной.А про Петеньку в точку,маман только о себе думает,как бы породниться.Да,Лиза...за свое счастье приходится бороться...

avatar
16.08.2023, 23:19:33

Мамашке всё неймётся. Отпустила бы уже дочь в свободное плаванье и продолжила заниматься своей жизнью.
Спасибо)

avatar
17.08.2023, 06:09:34

Молодец, Лиза. Всё правильно сделала. Нечего истерику устраивать, лучше с мужем переговорить.

И эта кукушка ещё смеет указывать Лизе как и с кем ей жить?

Лиза после замежества смелее стала..сейчас как пошлет всех в астрал.....и маман в Германию пешком по короткой дороге...и в пути добьет новостью ,что папа женится на Златке...вот будет у неё психотравма...ха ха....и Аю туда же надо...или .к Пете в напарникаи....

avatar
16.08.2023, 18:57:11

Три девицы под окном пряли поздно вечером...в нашем случае несли небылица можно сказать еще лучше пиз*ели))

avatar
16.08.2023, 17:40:26

Какая же маман стерва! Спасибо! Вдохновения Музу!