- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4532
4532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1237 в Романтическая эротика
#684 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848645
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАя решила оболгать Ника,а мать всеми правдами и неправдми резвести и выдать за Петюню ,Ей то какой прок или договор на милльен?Гнать такую мамашку.Лиза умничка не поддалась на их ложь.Никите и отцу расскажет о их проделках.
Господи, спасибо за адекватную героиню. Чаще читаешь и там ГГ сразу верит всем вокруг, не поговорив с мужем. Надеюсь Лиза и дальше будет такой, не рубить все с плеча, а для начала поговорит.
Лиза молодец отшила их хорошо .
И что эта за мать такая всех привела на показ жизнь дочери показывает просто больная какая-то её в психушку надо .
Лиза расскажи всё отцу и конечно с Ником поговори .
Спасибо большое!!!! Лиза - супер, отбивалась за свой брак от мамаши. А мамаша - сука неугомонная, по другому не скажешь.
Лиза, надо все рассказать Нику...он же сказал, что все вопросы будете решать вместе...а по одиночке, вас можно победить ...Очень хочется, чтоб Ник поставил Аю на место ...раз и навсегда...если она это ещё не усвоила...
Лиза молодец, смогла отбиться!
Спасибо!!!!!!
Да, с такой мамой и врагов не надо.
Спасибо большое
Умничка наша девочка! Теперь, пожалуйста, расскажи всё Нику и, главное, папе))) а то мамаша совсем берега видеть перестала. Единственное опасаюсь, что Ая на этом не остановится - у неё буквально одержимость Ником...
Хорошо ответила, девочка! Ибо на голову уже сели!!
Большое спасибо.
Лизе надо поговорить с Ником и папой, они помогут угомонить этих доброжелателей.
Молодец, Лиза, ДАЛА ОТПОР.Действительно, девочка выросла,чувствует себя уверенной.А про Петеньку в точку,маман только о себе думает,как бы породниться.Да,Лиза...за свое счастье приходится бороться...
Мамашке всё неймётся. Отпустила бы уже дочь в свободное плаванье и продолжила заниматься своей жизнью.
Спасибо)
Молодец, Лиза. Всё правильно сделала. Нечего истерику устраивать, лучше с мужем переговорить.
И эта кукушка ещё смеет указывать Лизе как и с кем ей жить?
Лиза после замежества смелее стала..сейчас как пошлет всех в астрал.....и маман в Германию пешком по короткой дороге...и в пути добьет новостью ,что папа женится на Златке...вот будет у неё психотравма...ха ха....и Аю туда же надо...или .к Пете в напарникаи....
Три девицы под окном пряли поздно вечером...в нашем случае несли небылица можно сказать еще лучше пиз*ели))
Какая же маман стерва! Спасибо! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена