- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4531
4531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1242 в Романтическая эротика
#679 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848575
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Большое спасибо.
Боже мой. Какие они классные)) О таком муже можно только мечтать.
Мне кажется Лизонька уже сделала свой выбор от чистого сердца . Они любят друг друга и должны вместе со всем справиться вот сейчас переодевайся и иди к Нику скажи как ты его любишь что ты его простила ему это сейчас очень нужно ,а как можно не простить такую душку он уже и дом поскорей хочет переделать и детишек завести хотя может она уже и беременна уж очень хочется чтоб было так и чтоб было всё у них хорошо.
А мамашу со своими интригами нужно отправить в аэропорт и больше в Россию не пускать .
Спасибо Ксения .
Что ж Лиза, за тобой слово. Или корабли , яхты и заводы но без любви, или скромный адвокат, но зато всю жизнь чувствовать себя с крыльями.
Согласен с Ником, он всё сделал от души, чтобы быть с ней, но дает ей возможность ещё раз подумать.
Спасибо!
Спасибо! Надеюсь , что все испытания брак наших героев пройдёт успешно! Вдохновения Музу!
Эх, мне кажется, что-то ещё будет. Если не маман с Аей, так Ая лично постарается она маниакально на Нике повернулась...
Лиза...Ник прав, говоря ...прими решение от чистого сердца...Да, Лиза...слушай свое сердце...а оно никогда не обманывает...Ник любит тебя, а ты его ...самое лучшее-это строить свои отношения: на доверии и любви.
Большое спасибо.
Зерно сомнения посеяно, но надеюсь ребята совместно справятся
Спасибо большое
Класс! Какие ребята молодцы, что понимают и слышат друг друга! Так держать и верить в любовь!
Да уж повезло с мамочкой , и хорошо, что разговаривает с мужем , делится , выясняет .
Надо эту стерву маму отправить назад на её "историческую родину" вместе с мужем, жаль его
То,что разузнала её мать, в какой-то степени оказалось правдой. Но это не мешает ей быть счастливой.
Даже очень успешный адвокат не может сравниться по уровню доходов с владельцем заводов, газет, пароходов. Вот маман и хочет влезть в семью Мистера Твистера на правах тещи. Надеется, что будут со сватьей вместе на круизах и курортах расслабляться
Как же мне нравяться эти двое.Спасибо большое!Я реально ощущаю их любовь в каждом слове, каждом жесте!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена