- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4532
4532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1240 в Романтическая эротика
#680 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848603
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Как сладко ❤️
Вот и призналась Лиза, что сильно любит Никиту, и он в ответ.Да, Ник сделает все, чтобы Лиза была счастливой!Они оба умные, обо всем разговаривают, что их волнует.Только хочется, чтоб Лиза до конца рассказала о встрече и об участниках.
Спасибо! Думаю, что этот брак так необычно начавшийся будет очень счастливым! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое!!! Лиза молодец, что не промолчала про свои сомнения. Надо бы чтобы всё до конца рассказала про встречу с мамой. Я верю, что Никита искренне любит Лизу и всё у них будет хорошо.
Как хорошо что они разговаривают друг с другом.
Очень надеюсь, что Ник говорит правду
Надеюсь, Лиза расскажет всё до конца - и про маму, и про Аю, и про регистраторшу... Спасибо❤
Большое спасибо.
Умничка Лиза! Не поддалась на мамашину провокацию! А мама интриганка- и бывшую подругу нашла, и регистратора притащила. Интересно, что ей пообещали за брак Лизы и Пети, что она так .опу дерёт ?
Вообще что за чушь они несли .
Ник успешный и востребованный адвокат крепко стоящий на ногах и думаю что и с деньгами у него всё нормально . Борис тоже не дурак не за что бы свою принцессу плохому человеку не отдал бы , а про банк и кредит он Лизе сказал что расскажет когда вернётся так что мамашу надо гнать назад домой и общаться только по телефону и то редко большего не заслужила , Аю в психушку , регистратаршу уволить и вперёд открывать детский центр по чему то мне кажется Ник для этого хочет взять кредит .
Спасибо Ксения ждём дальше раскрутку уж очень хочется что бы папка уже вмешался.
Мать больная на всю голову.
Спасибо за продолжение!)
Не дай бог такую мамашу, Лиза, славо богу, действительно выросла.И как хорошо, что они с Ником уже выяснили, что между ними.
А регистраторша бессмертная что ль? Вот так запросто признаться, что ты выполнила свою работу хреново мягко говоря, да уж, ей бояться не ссоры и драки надо было, а потерять работу и присесть еще куда-нибудь
Пора Лизе все рассказать отцу и конечно мужу. Не отстанет от нее эта недо мама
Лизе надо устроить встречу с отцом и мужем , рассказать о том, что поведала мамаша и посмотреть реакцию мужчин
Работнице ЗАГСа надо молчать в тряпочку - ей реальная уголовная статья светит. Если дело придадут огласке эти меркантильные дамы, то Валентина будет себя бить в грудь и свидетельствовать, что все было честно и по закону при регистрации ею брака. Лиза пьяна была от счастья - уровень алкоголя (очень надеемся!) никто в крови не проверял. Значит голословно
Ну молодец Лиза отстояла мужа перед мамой.Хотя по моему характеру я бы вообще это не слушала до конца)))И ведь реально есть такие матери ,которые детей используют только для выгоды,а не то что лучше детям(((
Прям не мама, а злыдня, надо же нашла Аю.. регистратора Загса.. и на хрена вот ей это надо, живи своей жизнью..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена