Книга. "Проснулись в браке" читать онлайн
Эксклюзив

Проснулись в браке

Цикл: Таханов и его друзья

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы

Читать
Рейтинг:
4532
8473 761439

Текущий рейтинг:
#1240 в Романтическая эротика
#680 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

25.06.2023 — 24.08.2023


Аннотация к книге "Проснулись в браке"

❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы

Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2023, 08:25:42

Спасибо!!!!

avatar
18.08.2023, 08:20:53

Как сладко ❤️

avatar
18.08.2023, 08:07:51

Вот и призналась Лиза, что сильно любит Никиту, и он в ответ.Да, Ник сделает все, чтобы Лиза была счастливой!Они оба умные, обо всем разговаривают, что их волнует.Только хочется, чтоб Лиза до конца рассказала о встрече и об участниках.

avatar
18.08.2023, 07:32:14

Спасибо! Думаю, что этот брак так необычно начавшийся будет очень счастливым! Вдохновения Музу!

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.08.2023, 06:58:33

Спасибо большое!!! Лиза молодец, что не промолчала про свои сомнения. Надо бы чтобы всё до конца рассказала про встречу с мамой. Я верю, что Никита искренне любит Лизу и всё у них будет хорошо.

avatar
18.08.2023, 06:55:43

Как хорошо что они разговаривают друг с другом.

Очень надеюсь, что Ник говорит правду

avatar
18.08.2023, 06:42:37

Надеюсь, Лиза расскажет всё до конца - и про маму, и про Аю, и про регистраторшу... Спасибо❤

Большое спасибо.

avatar
17.08.2023, 18:57:33

Умничка Лиза! Не поддалась на мамашину провокацию! А мама интриганка- и бывшую подругу нашла, и регистратора притащила. Интересно, что ей пообещали за брак Лизы и Пети, что она так .опу дерёт ?

avatar
17.08.2023, 10:53:32

Вообще что за чушь они несли .
Ник успешный и востребованный адвокат крепко стоящий на ногах и думаю что и с деньгами у него всё нормально . Борис тоже не дурак не за что бы свою принцессу плохому человеку не отдал бы , а про банк и кредит он Лизе сказал что расскажет когда вернётся так что мамашу надо гнать назад домой и общаться только по телефону и то редко большего не заслужила , Аю в психушку , регистратаршу уволить и вперёд открывать детский центр по чему то мне кажется Ник для этого хочет взять кредит .
Спасибо Ксения ждём дальше раскрутку уж очень хочется что бы папка уже вмешался.

Мать больная на всю голову.
Спасибо за продолжение!)

avatar
17.08.2023, 11:31:42

Не дай бог такую мамашу, Лиза, славо богу, действительно выросла.И как хорошо, что они с Ником уже выяснили, что между ними.

avatar
17.08.2023, 11:25:41

А регистраторша бессмертная что ль? Вот так запросто признаться, что ты выполнила свою работу хреново мягко говоря, да уж, ей бояться не ссоры и драки надо было, а потерять работу и присесть еще куда-нибудь

avatar
17.08.2023, 11:12:23

Пора Лизе все рассказать отцу и конечно мужу. Не отстанет от нее эта недо мама

Лизе надо устроить встречу с отцом и мужем , рассказать о том, что поведала мамаша и посмотреть реакцию мужчин

avatar
17.08.2023, 10:44:18

Работнице ЗАГСа надо молчать в тряпочку - ей реальная уголовная статья светит. Если дело придадут огласке эти меркантильные дамы, то Валентина будет себя бить в грудь и свидетельствовать, что все было честно и по закону при регистрации ею брака. Лиза пьяна была от счастья - уровень алкоголя (очень надеемся!) никто в крови не проверял. Значит голословно

avatar
17.08.2023, 10:12:36

Ну молодец Лиза отстояла мужа перед мамой.Хотя по моему характеру я бы вообще это не слушала до конца)))И ведь реально есть такие матери ,которые детей используют только для выгоды,а не то что лучше детям(((

avatar
17.08.2023, 09:45:45

Прям не мама, а злыдня, надо же нашла Аю.. регистратора Загса.. и на хрена вот ей это надо, живи своей жизнью..