- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4531
4531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1241 в Романтическая эротика
#678 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848582
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаман решила потягаться с отличным адвакатом?Или не подготовилась?Не знает с кем дело имееет?
Доброго дня. здоровья. счастья и тепла!
Большое спасибо за продолжение.
Большое спасибо.
Спасибо! Надеюсь членовредительства не будет! :))) Вдохновения Музу!
спасибо большое
Сейчас она ему устроит репетицию семейного скандала, так сказать для профилактики) =)
Что-то мама поплыла
Спасибо!!!!
Не пойму, зачем Лиза трепыхается? Сама же чувствует, что её тело приняло мужа, да и душа не против. Так живите и радуйтесь.
Спасибо за продолжение!)
Эх...Лиза, ты ещё не поняла...что будешь " За...мужем..." ( за настоящей опорой, мужчиной, который все решит)...а не замужем...Ник надёжный муж...Никита с Лизой, потрясающая пара.
Да уж маман высший класс. Стервь обыкновенная. Про подругу и отца главной героини напишу только одно всё что делается за дверями закрытой спальни не кого не волнует. Но это моё мнение. Да отчасти главная героиня имеет право обидится на отца и подругу, поэтому им лучше всего сесть и поговорить всём вместе. А ещё лучше если новоиспеченный муж будет присутствовать. Всё люди взрослые. Спасибо
)) Классные герои. Не смогут они развестись)
Мне очень понравилось. Дорогой автор большое спасибо вам и вашему музу за эту замечательную историю. Удачи вам,вдохновения и лёгкого пера .
Доброго вечера! Большое спасибо за продолжение.
Сейчас выяснится, что тут жить будут папа со Златой, а Лизе надо съезжать к мужу
Представляю первую реакцию Лизы на роман подруги....зря, зря молчат.
Ник прелесть, Лизе повезло... джекпот сорвала))
Ксения, спасибо за продолжение.
Надеюсь, обаяние Никиты положительно подействует на маманю.
Спасибо! Непередаваемое удовольствие от чтения этой истории! Вдохновения Музу!
Мне кажется, впервые в жизни, маман Лизы получит достойный отпор от Ника))
Кто-то же должен урезонить эту дамочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена