- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проснулись в браке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687695898_83.jpg
Эксклюзив
Проснулись в браке
Ксения Фави
Цикл: Таханов и его друзья
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина и ..., страсть романтика ка..., история лизы
Рейтинг:
4531
4531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1246 в Романтическая эротика
#685 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
25.06.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Проснулись в браке"
❤️Просыпаюсь в кровати с обнаженным красавцем. На телефон шквалом летят поздравления со свадьбой… Стоп! Я всего лишь была свидетельницей (и девственницей). Теперь же рядом молодой занудный адвокат, знакомый моего отца и… мой муж! И вот как мне не поругаться с родителями, а ему не испортить свою репутацию? А главный вопрос – у нас… что-то было?
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Однотомник! ХЭ! 18+
Только на Литнет. История Никиты и Лизы
Книга про Дэна и Ташу - "Дело об измене" (измена не между гг)
про Таханова и Злату - "Перепутали спальни. Отец подруги"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848534
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Веселенький предстоит ужин!
Ксения, глава шикарная, слов для комментариев много и все с восторгом. Очень жду ужина и продолжения банкета.
Спасибо, Ксения!❤️
Какая же Лизка наивная) жить раздельно...видеться изредка) Пфффф!))) У Никиты на тебя долгоиграющие планы, детка! =)
Посмотрим, что приподнесет ужин. Там будет маман ...поэтому скучать никому не придется))
А у Златки точно роман с Дровосеком! (Как при первой встрече назвала его Таша)))
Но, мне не очень нравится, что от лучшей подруги и дочки это скрывается. Ну, может они и сами пока не уверены в своих чувствах.. притираются и будучи неуверенными - не хотят раскрываться?
А с чего переживать за то, что одобрит мама зятя, или нет? Дочь она не растила, не воспитывала, получилась левая тетка какая-то, и надо постараться ей понравиться? А насчёт интимных дел лучше у подруги спросить, она ближе мамаши)))
Спасибо за продолжение!)
Хех. Мамаша. Объявилась... Думаю, Ник сразит и её, особенно, когда узнаёт, что он успешный и известный адвокат. Хотя... )
Спасибо❤
Спасибо большое
Спасибо!!!!!
Большое спасибо.
Ждём...знакомство зятя с мамой...Ник включай свое обаяние...Ты справишься...
Скорей бы уже все разъехались. Пусть Ник с Лизой побудут вместе. Им надо самим понять и принять случившееся.
Что-то мне подсказывает, она первая не выдержит :)
Думаю, что у "любимого" совсем противоположные планы! Спасибо за продолжение!
Планы имеют тенденцию быстро меняться. Тем более при заинтересованности Лизаветой Никиты.
Ксения, спасибо за продолжение.
Спасибо большое
Доброго дня! Большое спасибо за продолжение.
Интересно. на сколько хватит у них терпения и кто не выдержит первым?
Согласна с Яковом! Наша девочка сдастся первой на милость мужу! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Она не выдержит и месяца, как они будут спать вместе.
Уж не роман ли у папы со Златой намечается?!
Мама не любит Злату? Видимо догадывается о любви к бывшему мужу)
Чувствую переедут они в дом у Никите заодно и оставят))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена