https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1539581014_62.jpeg
Провидица и дракон
Анастасия Пенкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1412 в Эротическое фэнтези
#4498 в Любовное фэнтези
15.10.2018 — 27.02.2019
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Добрый день,спасибо большое,вот чего перебивает постоянно,сам же захотел узнать историю Магдалины,а теперб недоволен её рассказом.
На самом интересном. Не хотела бы ,я быть провидицей. Как говорится, за все надо плотить. И чем не доволен герцог, сам согласился помочь. У меня вопрос, в то время до замужества ,разве можно было иметь любовника. Спасибо. Жду проду
Спасибо!
Интересненькая сила
Большое спасибо!
Вау, а герцог то ученый))) Вернуть крылья? Без проблем, ща приготовим варево, подымем тост и выпьем и вуаля мы драконы))))) А Магдалина поможет, наверное))) Сестре рано еще замуж)) Спасибо!
Доброе уто,спасибо большое,значит драконов пытаемся вернуть,хорошее дело,полезное,удачи тебе,Уильям,может кооолька заменим,если совсем бесперспективный.
Спасибо.
Спасибо за продочку)) пы.сы. король Величество, а не Высочество.
Спасибо за продолжение.
Удивляет немного отношение герцога, сам же Магдалине помочь согласился. Понятно, что Ариана не хочет замуж, рано, да и, если тебя что-то заставляют делать, хочется идти наперекор этому.
С таким братом , такая сестра. В те времена разве не было пансионатов для леди. И я думаю она не с проста так ведет себя. Спасибо. Жду проду.
Большое спасибо!
Спасибо )
Да, пока подружиться не получается. Но это и не нужно сестре герцога, она сама по себе авантюристка, вот и не верит протеже брата. Спасибо за добавочку))
Добрый вечер,спасибо и почему это Арианка в замуж не хочет,есть тут сердечная тайна или просто взбрыки капризули,которой не хочеться взрослеть.
Спасибо за главу.
Большое спасибо! Начала читать, понравилось.)
Никак не пойму причину такой резкой антипатии герцога к Магдалине... Уже больше на личное похоже. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена