Книга. "Провидица и дракон" читать онлайн

Провидица и дракон

Цикл: Леди для истинной любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властные герои, драконы оборотни и н...

Читать
Рейтинг:
2174
4304 395921

Текущий рейтинг:
#1412 в Эротическое фэнтези
#4498 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

15.10.2018 — 27.02.2019


Аннотация к книге "Провидица и дракон"

Предсказывать будущее – мечта многих и мое проклятие. Дар, который питается страстью и отбирает любовь, назвать иначе я не могу. Да и само знание может стать смертельно опасным, если открыть его не тому человеку. Чтобы спасти свою жизнь, мне пришлось бежать и искать защиту в чужой стране. Вот только магия вновь требует жертву. И ей пришелся по вкусу мой покровитель – дракон. Или все же мне?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2018, 12:51:11

Добрый день,спасибо большое,вот чего перебивает постоянно,сам же захотел узнать историю Магдалины,а теперб недоволен её рассказом.

avatar
22.10.2018, 09:42:24

На самом интересном. Не хотела бы ,я быть провидицей. Как говорится, за все надо плотить. И чем не доволен герцог, сам согласился помочь. У меня вопрос, в то время до замужества ,разве можно было иметь любовника. Спасибо. Жду проду

avatar
20.10.2018, 23:42:40

Интересненькая сила

Вау, а герцог то ученый))) Вернуть крылья? Без проблем, ща приготовим варево, подымем тост и выпьем и вуаля мы драконы))))) А Магдалина поможет, наверное))) Сестре рано еще замуж)) Спасибо!

avatar
20.10.2018, 07:35:27

Доброе уто,спасибо большое,значит драконов пытаемся вернуть,хорошее дело,полезное,удачи тебе,Уильям,может кооолька заменим,если совсем бесперспективный.

avatar
20.10.2018, 07:48:08

Спасибо за продочку)) пы.сы. король Величество, а не Высочество.

Спасибо за продолжение.

Удивляет немного отношение герцога, сам же Магдалине помочь согласился. Понятно, что Ариана не хочет замуж, рано, да и, если тебя что-то заставляют делать, хочется идти наперекор этому.

avatar
20.10.2018, 02:25:07

С таким братом , такая сестра. В те времена разве не было пансионатов для леди. И я думаю она не с проста так ведет себя. Спасибо. Жду проду.

avatar
19.10.2018, 21:08:26

Спасибо )

avatar
19.10.2018, 20:31:58

Да, пока подружиться не получается. Но это и не нужно сестре герцога, она сама по себе авантюристка, вот и не верит протеже брата. Спасибо за добавочку))

avatar
19.10.2018, 20:00:01

Добрый вечер,спасибо и почему это Арианка в замуж не хочет,есть тут сердечная тайна или просто взбрыки капризули,которой не хочеться взрослеть.

Спасибо за главу.

Большое спасибо! Начала читать, понравилось.)

avatar
19.10.2018, 11:43:53

Никак не пойму причину такой резкой антипатии герцога к Магдалине... Уже больше на личное похоже. Спасибо за продочку))