Книга. "Провидица и дракон" читать онлайн

Провидица и дракон

Цикл: Леди для истинной любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властные герои, драконы оборотни и н...

Читать
Рейтинг:
2174
4305 395926

Текущий рейтинг:
#1060 в Эротическое фэнтези
#3210 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

15.10.2018 — 27.02.2019


Аннотация к книге "Провидица и дракон"

Предсказывать будущее – мечта многих и мое проклятие. Дар, который питается страстью и отбирает любовь, назвать иначе я не могу. Да и само знание может стать смертельно опасным, если открыть его не тому человеку. Чтобы спасти свою жизнь, мне пришлось бежать и искать защиту в чужой стране. Вот только магия вновь требует жертву. И ей пришелся по вкусу мой покровитель – дракон. Или все же мне?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Да ну, не поверю что драконяка не хочет Магдалину, не зря же зрачки вытянулись))) Очень надеюсь что Магдалина и Ариана станут подругами, девчонка просто вихрь)) А князь реально ее ищет? И неужели из-за того что она отказала неадекватному графу, ей и приходится скрываться или тут совершенно другие мотивы? Интересно! Спасибо!

avatar
19.10.2018, 13:45:35

Добрый день,спасибо большое,опять двадцать пять,вечно у мижиков женщина виновата,не так села,не так посмотрела,не так сказала,а ему бедняжке последствия разгребать.

АНАСТАСИЯ! У МЕНЯ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОМОКОД.ОТДАЙТЕ ЕГО КОМУ-ТО ДРУГОМУ, ПОКА НЕ "СГОРЕЛ"

avatar
19.10.2018, 09:11:06

Жалко мне её . И наш бесчувственный дракон, дать бы ему по голове , что бы поумнел. Сам же согласился ей помочь. И его сестренка мне понравилась, надо чтобы она научила нашу ведьмочку зашишаться, стрелять. А то она слишком нежная. Спасибо. Жду проду.

Ох уж эти обязательства у богатых жениться/выходить замуж вразрез своих желаний. Надеюсь, жених ей попадется достойный, с которым они смогут полюбить друг друга..

Любопытно, что Магдалина и Ариана, каждый по своему, убеждают герцога, что он достоин любви, а герцог упорно сопротивляется.

. Интересное начало. Необычный дар, хотя можно сказать что больше проклятье. Неужели не существует способа чтобы мужчины не впадали в безумие. Боюсь от Арины женихи сами сбегут. И почему брат хочет её выдать замуж так срочно. Почему советник решил всё таки помочь ей. В чём ему нужна помощь. Обязательно буду следить за продолжением.

avatar
18.10.2018, 20:22:36

Сюжет у книги очень интересный, Магдалена обладает опасным даром провидицы, который имеет разрушительное воздействие на мужчин с которыми она вступает в близкие отношения. Она просит защиты у герцога Коринского, в результате чего получает место компаньенки его сестры, девушки, намного отличающиейся от поведения норм женщины в этом обществе. Судя по герцогу он заинтересовался пророчеством Магдалины о драконе и крамным волком, после чего принял решение помогать героине. Мне интересно дальнейшее развитие отношений герцога и Магдалины, а также сможет ли она найти общий язык с своей подопечной.
участвую

Ну не хочет девочка замуж, зачем отдавать? Интересно, а они станут подругами? И что то наш дракон опять напрашивается на поцелуй))) Угу, Ариану выдать замуж все равно что табун лошадей остановить))) С характером девочка)) Спасибо!!!

Может, пока я печатала и искала книгу, промокод и "сгорел"? Что ж поделаешь, возраст. Впрочем, не жалуюсь, читать очень люблю, особенно фэнтези. Я на пенсии, времени предостаточно.Просто когда печатаю текст, то медленно, ибо приходится разыскивать каждую английскую букву на клавиатуре.Зато попрактиковалась, в другой раз получится лучше( если ещё выпадет шанс на промокод)

avatar
18.10.2018, 19:44:41

Добрый вечер,спасибо большое,но ведь логичный вопрос,а зачем девочке замуж,если она не хочет,или братик с воспитанием сестры запарился и решил сдать её с рук на руки бедняге-муженьку.

avatar
18.10.2018, 19:46:20

А почему она оказалась в ситуации, что вынуждена бежать? Что произошло?
Мне Ариана сразу понравилась))) ясно, что она не вписывается в местные каноны. У нее не было матери/тетушки и иже с ними, чтобы прививать манеры леди? Если она росла рядом с братом, то результат неудивителен)))

Спасибо за продолжение.Интересно, что услышит героиня в ответ на свой вопрос, зачем ей выходить замуж.

avatar
18.10.2018, 19:58:11

Прочитала начало и меня захватило,не смогла остановится пока не дочитала . У нее хорошая магия с одной стороны, провидица. Но с другой сексуальная подпитка ,это не так страшно , но чтобы мужчины сходили с ума, поэтому она не может выйти замуж, это не мечта. В душе ,как и другие она хочет семейного счастья . Надеюсь найдется нормальный мужик, на которого не будет действовать сумасшествие. С удовольствием буду и дальше следить за книгой. Жду продукции. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.

Анастасия,Книгу нашла, ввела промокод. но компьютер выдал: ошибка при введении промокода.

Спасибо.Меня заинтересовала эта книга.А вот писать развёрнутые комментарии я не мастер.

avatar
17.10.2018, 20:19:29

Очень интересно;)))
Какой же все таки противоречивый, местами опасный и сложный дар у Магдалены))хоть и сама боится его но думаю девочка справится;))) научится владеть даром;)))она сильная!!!
А вот сбегать вроде ей не впервой;)) от таких то поклонников;)))
Но вот думается Граф это так не оставит.., задето его самолюбие)) видетели отказали ЕМУ!!!! Хахаха.... Ааа.... даааа.... бывает и такое))))))
Видение???? Дракон?? Оборотень??? Она???
Очень интересно и любопытно))))
Даже не посмеявшись над ее признанием о видении Советник согласился защитить но...выдвинул условия... Ох уж эти мужчины^_^ без условий ни куда....,
Хааа.., а Герцог то удивил))) привёз в свой дом))) комнаты выделил))) а вот статус.... Компаньонка Арианы??? Серьезно???И кто же она Герцогу????
Очень любопытненько;)))))
Спасибо!!!!
Участвую на «Босс с придурью»

Спасибо за продолжение.

avatar
18.10.2018, 19:08:02

А почему я не получила уведомление, с несколькими так получилось. Но теперь буду следить за книгой. Удачи и вдохновения вам. Прочитаю и обязательно оставлю комментарий. Спасибо.