Книга. "Провидица и дракон" читать онлайн

Провидица и дракон

Цикл: Леди для истинной любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властные герои, драконы оборотни и н...

Читать
Рейтинг:
2174
4304 395921

Текущий рейтинг:
#1406 в Эротическое фэнтези
#4489 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

15.10.2018 — 27.02.2019


Аннотация к книге "Провидица и дракон"

Предсказывать будущее – мечта многих и мое проклятие. Дар, который питается страстью и отбирает любовь, назвать иначе я не могу. Да и само знание может стать смертельно опасным, если открыть его не тому человеку. Чтобы спасти свою жизнь, мне пришлось бежать и искать защиту в чужой стране. Вот только магия вновь требует жертву. И ей пришелся по вкусу мой покровитель – дракон. Или все же мне?

328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 10:29:52

Ржу, не могу! Вот так леди!!! Выиграла мундир в кабаке!? Последнее с кого-то сняла, коварная!? Спасибо за продочку))

avatar
18.10.2018, 08:14:52

Фуххх... Сестра ...
А то уже переживать начала))))
А Ариана то не промах;)))) тот ещё сорванец;))))
да платьям предпочитает брюки;))) ну а что??? В них и ходить и бегать удобнее;))))
Точно!!! Познакомились!!!!!
Теперь дружить, любить и жаловать;))))))
Спасибочки)))))))

avatar
18.10.2018, 08:25:08

Доброе утро,спасибо большое,эх,ничего-то вы не понимаете,прелесть,а не девчонка,живая,искромётная,весёлая,запакуете её в платье и броню светских манер и станет она,как все,жеманной девицей.

Спасибо! Все-таки Ариана сестра, это радует!) Какая она крутая, солдатский мундир, из ружья стреляет.. Надеюсь, девушки смогут подружиться.

avatar
17.10.2018, 20:28:12

Добрый вечер,сколько испытаний выпало на долю Магдалены из-за её противоречивого дара и теперь пришлось бежать,потеряв всё,и положение,и титул,и состояние. Но,возможно,ей лучше оставаться мисс Сол,сложнее будет отыскать,а вот управляющий уже вызвал неприязнь,от него могут быть проблемы.
Спасибо большое за промик. Моя почта, [email protected]

Не нравится мне этот подхалим управляющий, мутный тип! Че то мне подсказывает что он еще будет надоедать Магдалене! И хорошо что этот драконяка согласился ей помочь, интересно, а он знает кто она на самом деле? А поцелуй слишком быстро прервался!!!!!!!!!! Хотя всё еще впереди, накрутим ему хвост))) Спасибо!

avatar
17.10.2018, 23:37:00

Сразу царапнула догадка после чтения, что этот дар проснулся в восемнадцатилетие. Что-то случилось пробудившее его...И вот терзают смутные сомнения, что это приятные воспоминания! А герцог очень непрост и похоже имеет опыт общения и знакомства с такими "одаренными"( знает и какие вопросы задать после видения, и опасность близости с провидицами ему похоже известна). Но, гадать не буду, лучше продочку подожду))) Спасибо автору!!! По поводу конкурса, я не знаю, можно ли претендовать на ещё один или нет. Но если можно, то я за Дикую)))

Спасибо за проду) Интересно, что это за бесстрашный волк такой, из видения, на дракона кидаться и зачем.. И почему дар не дает видеть свое будущее, а если увидеть, случится что-то плохое? Ишь герцог какой, подчинения требует. Надеюсь, героиня ему покажет еще. И кто же Ариана, сестра или возлюбленная герцога? Буду ждать ответы по ходу развития сюжета.)
Хочется поучаствовать на все книги, кроме "Влюбленная в сладости"

avatar
17.10.2018, 07:38:42

Доброе утро,спасибо огромное,ага,сразу согласился помогать,как почувствовал выгоду от дара Магдалины.

Я очень рада,что вы снова появились,но в прошлом варианте было как то интереснее.Там сразу появилось видение,дракон и сразу появилась зацепка,то есть интерес.А сейчас как то менее интересное начало.

Молодец Магдалина - хорошую работу чужими руками не сделаешь.

Высоко Магдалина замахнулась, на советника короля. Молодец, однако, главное хватку не ослаблять.

avatar
16.10.2018, 20:48:18

А что делать (вечный вопрос, но тут как никогда в тему)??? Здесь уже речь о выживании идёт, а не о финте хвостом какой-то ветренной кокетки! Жду реакцию герцога...делиться будет или под покровительство возьмёт!? Спасибо за продочку))

Ну правильно, чего ждать когда он созреет, сразу быка, тьфу ты дракона за рога ой за наросты и целовать,целовать, а то убежит еще))) Молодчинка Магдалена)))

avatar
16.10.2018, 19:58:00

Добрый вечер,хммм,с трудом,но,кажется,непреступная крепость слегка пошатнулась под напором Магдалены.

Офигеть! Её что сослали что ли? А мне кажется что она поступила правильно, а то жить с не любимым, это не правильно. Хотя чую нажила врагов в их лицах( Особенно Якоба. А что это за оборотень? И она сейчас у черта на куличках! Интересно что же дальше, спасибо)))

avatar
16.10.2018, 08:52:46

Доброе утро,спасибо огромное,аааа,это же про Магдалину,уррра,очень хотелось её историю узнать. Какой же сложный,противоречивый и опасный дар у неё и ведь,чуть не досмотрела,и пришлось бежать от налаженной жизни в неизвестность.
Участвую Влюблённая в сладости.

avatar
16.10.2018, 08:21:21

Спасибо большое за продочку и подарок))написала в группу.
Значит Магдалина не просто сбежала, но и оставила за спиной обиженного отказом графа! Да и не просто отказом, а признанием отсутствия к нему каких либо чувств, практически она призналась, что пользовалась Марлоком. Конечно, он просто так этого не оставит.... Ответить

avatar
16.10.2018, 00:28:13

Уже заметила, что история необычна. Героиня, Магдалина, совсем не рада наличию в себе такого дара. И она прекрасно понимает, что он может быть опасен и для неё. Но вынуждена идти на вот такие риски... Может, уже и не впервой так бегать от обезумевших от неё поклонников, если потом так с обидой и сожалением рассуждала о малом количестве ценностей, взятых с собой при побеге?! Спасибо большое автору за интересную историю)) Участвую! Босс с придурью.

avatar
15.10.2018, 20:19:08

Обновлённой "Провидице" - удачи! А героине - поскорее сбежать от типа с говорящим именем Марлок! ;)