Книга. "Рабыня Рива, или Жена генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Рабыня Рива, или Жена генерала

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2577 214857

Текущий рейтинг:
#511 в Любовная фантастика
#384 в Космическая фантастика


Полный текст 202 стр.

03.01.2022 — 14.05.2022


Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"

❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.

Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2022, 13:47:54

Мда, проглотила и не заметила!
Даже не представляю как они из этого выберутся! При всей воинственности григорианцев сомневаюсь, что кто то поможет им, все сдулись! Одно их предательство Шада, как они задвинули его после неудачной попытки с Лиамом чего стоит, мудачье,!!!

avatar
30.04.2022, 11:36:53

Григорианцы сильная раса. Они борются до последнего. И предать Шада и Эми-Шад казни, значит признать своё поражение. И пусть интересы правительства выше личных, Шад не просто так стал генералом. Верю в него. Верю в Григ. Надеюсь, всё население Грига проникнется симпатией к Риве.

avatar
29.04.2022, 21:21:39

Надеюсь из Ривы козла отпущения не сделают:((

Да здравствует суд Грига!!! Самый гуманный суд во Вселенной!!! (Бурные и продолжительные аплодисменты)

avatar
29.04.2022, 11:24:10

Верим в Шада

avatar
29.04.2022, 11:16:36

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

Я в ожидании чуда. Держу кулачки за Шада и надеюсь на ХЭ.

Жаль Шантару ,интересно как погиб её муж ,ведь когда закончилась война он ещё был жив .Конечно семье Шада наплевать на Риву ,они его будут защищать. Но Шад думаю не подведёт .Интересы государства значит в приоритете ,но если Лиам выиграет суд,Григ проиграет,что бы не получил взамен ,он просто потеряет своё лицо ,лицо государства способное защитить своих граждан .Жаль что нельзя Лиама прикончить ещё в одном поединке .

Спасибо

avatar
28.04.2022, 13:07:26

Здравствуйте,а можно узнать,проды теперь не как раньше с понедельника по четверг? просто уже которую неделю не регулярные выкладки.

avatar
28.04.2022, 06:45:18

То что Рива слабая, наоборот, я считаю правильно, как автор описывает, в жизни в таких крутых обстоятельствах редко, кто может держаться до последнего и давать отпор. И если ли смысл рыпаться, когда вокруг вооружённые мужчины, инстинкт самосохранения срабатывает. Как ни крути мужчины сильнее, выносливее, так что для меня такое поведение героини нормальное, она же не профессионал киллер какой нибудь...

avatar
28.04.2022, 08:15:46

Мне нравится целостность образа Ривы. Она нежная и миролюбивая от природы. У таких людей и мужество тихое, оно в принципах, а не в проективной агрессии, как у ее мужа. Ещё понравилось, что она не теряет способности к логическому рассуждению. Молодец и автор, и девочка))

avatar
27.04.2022, 21:54:20

Как то всё печально ((( Какое желание? Провести последнюю ночь с мужем? Или ещё что нибудь Рива придумает?

avatar
27.04.2022, 14:19:49

Да что же она всё время сразу сдаётся-то?! Шад же просил верить в него. Пока не казнили - есть шансы!
Уважаемый Автор, подскажите, а не планируется ли какая-нибудь глава - рассказ о тех восьми годах рабства в жизни Ривы? Просто хочется понять, что именно её настолько сломало, что она никак не может вытравить из себя рабыню и чуть что "складывает лапки"...
Спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
27.04.2022, 11:12:44

Сердце замирает когда читаешь очередную главу, хоть бы всё закончилось хорошо!!!

Когда Рива прекратит повторять сама себе ,что она рабыня , а она повторяет это себе в любых обстоятельствах ,тогда и перестанет ею быть ,Неужели за годы рабства она не научилась скрывать свои чувства от других ,хотя бы от недругов .Cама её специальность и образ жизни на Стремительном должны были научит её этому А то чуть что слёзы ,все сразу видят её страх ,неуверенность .Обычно в минуту опасности люди группируются внутренне ,начинают просчитывать все варианты спасения или как действовать дальше , Такую как Рива сейчас, никогда не будут уважать григорианцы .как то ей надо вести себя по другому ,взять себя в руки ,что ли .

avatar
27.04.2022, 08:07:43

Как же волнительно всё

avatar
27.04.2022, 07:16:37

А Шад не может вызвать Лиама на ещё один поединок? Он же похитил его жену! Они ведь в розыске со стороны Грига?

Да, уж, попали

avatar
26.04.2022, 20:15:35

И я тоже волнуюсь