- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Эксклюзив
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#511 в Любовная фантастика
#384 в Космическая фантастика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826136
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856579
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, проглотила и не заметила!
Даже не представляю как они из этого выберутся! При всей воинственности григорианцев сомневаюсь, что кто то поможет им, все сдулись! Одно их предательство Шада, как они задвинули его после неудачной попытки с Лиамом чего стоит, мудачье,!!!
Григорианцы сильная раса. Они борются до последнего. И предать Шада и Эми-Шад казни, значит признать своё поражение. И пусть интересы правительства выше личных, Шад не просто так стал генералом. Верю в него. Верю в Григ. Надеюсь, всё население Грига проникнется симпатией к Риве.
Надеюсь из Ривы козла отпущения не сделают:((
Да здравствует суд Грига!!! Самый гуманный суд во Вселенной!!! (Бурные и продолжительные аплодисменты)
Верим в Шада
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Я в ожидании чуда. Держу кулачки за Шада и надеюсь на ХЭ.
Жаль Шантару ,интересно как погиб её муж ,ведь когда закончилась война он ещё был жив .Конечно семье Шада наплевать на Риву ,они его будут защищать. Но Шад думаю не подведёт .Интересы государства значит в приоритете ,но если Лиам выиграет суд,Григ проиграет,что бы не получил взамен ,он просто потеряет своё лицо ,лицо государства способное защитить своих граждан .Жаль что нельзя Лиама прикончить ещё в одном поединке .
Спасибо
Здравствуйте,а можно узнать,проды теперь не как раньше с понедельника по четверг? просто уже которую неделю не регулярные выкладки.
То что Рива слабая, наоборот, я считаю правильно, как автор описывает, в жизни в таких крутых обстоятельствах редко, кто может держаться до последнего и давать отпор. И если ли смысл рыпаться, когда вокруг вооружённые мужчины, инстинкт самосохранения срабатывает. Как ни крути мужчины сильнее, выносливее, так что для меня такое поведение героини нормальное, она же не профессионал киллер какой нибудь...
Мне нравится целостность образа Ривы. Она нежная и миролюбивая от природы. У таких людей и мужество тихое, оно в принципах, а не в проективной агрессии, как у ее мужа. Ещё понравилось, что она не теряет способности к логическому рассуждению. Молодец и автор, и девочка))
Как то всё печально ((( Какое желание? Провести последнюю ночь с мужем? Или ещё что нибудь Рива придумает?
Да что же она всё время сразу сдаётся-то?! Шад же просил верить в него. Пока не казнили - есть шансы!
Уважаемый Автор, подскажите, а не планируется ли какая-нибудь глава - рассказ о тех восьми годах рабства в жизни Ривы? Просто хочется понять, что именно её настолько сломало, что она никак не может вытравить из себя рабыню и чуть что "складывает лапки"...
Спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️
Сердце замирает когда читаешь очередную главу, хоть бы всё закончилось хорошо!!!
Когда Рива прекратит повторять сама себе ,что она рабыня , а она повторяет это себе в любых обстоятельствах ,тогда и перестанет ею быть ,Неужели за годы рабства она не научилась скрывать свои чувства от других ,хотя бы от недругов .Cама её специальность и образ жизни на Стремительном должны были научит её этому А то чуть что слёзы ,все сразу видят её страх ,неуверенность .Обычно в минуту опасности люди группируются внутренне ,начинают просчитывать все варианты спасения или как действовать дальше , Такую как Рива сейчас, никогда не будут уважать григорианцы .как то ей надо вести себя по другому ,взять себя в руки ,что ли .
Как же волнительно всё
А Шад не может вызвать Лиама на ещё один поединок? Он же похитил его жену! Они ведь в розыске со стороны Грига?
Да, уж, попали
И я тоже волнуюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена