- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Эксклюзив
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#512 в Любовная фантастика
#383 в Космическая фантастика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826136
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856581
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, жду проду...
Я верю в Шада и Рива должна верить! Спасибо.
Ну григореанцы может и гордые, а руководство жидковато, кишка тонка!!! Поэтому и готовы на все, даже предать свои интересы, тем более Шад сильный конкурент, сочли изгоем и довольны!!!
Что бы не случилось Риве надо сохранять мужество и не прогибаться перед палачами или судьями ,даже если будет угрожать смерть. Мужественные люди всегда больше вызывают уважение ,чем ползующие на коленях ,да же умереть можно по разному .Чего ей уже боятся ,Странно что григорианцы стали на одну сторону с теми с которыми были по разные стороны баррикад.,что Шада и Риву альянс ,начавший войну ,и несломленный Григ ,закончивший её, объявили общими врагами,преступниками ,Не дальновидно для тех кто это всё затеял,не лучше ли ,для правившей верхушки было замять эту историю ,да и поединок был законен Как я поняла Лиам подчиняется альянсу ,он не сам по себе .Пусть к Шаду отношение на Григе не однозначно ,но Лиама там ненавидят .Зачем верхушке,как говорится ,ворошить гнездо змей ,никогда не знаешь чем это закончится.
Гордые григорианцы прогнутся под Лиамом!? С трудом верится. Скорее всего что -то задумали.
Да уж!
Как же тревожно за них!..
Спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️
Только не кидайте в меня тапки, девочки) Но, может быть, Лиам тоже её любит, по-своему? И не только от чувства мести ищет. Но я за Шада в любом случае!
Зачем её сюда привезли?
Несмотря ни на что, мозгов у Шада несравнимо больше, чем у высокомерного и напыщенного Лиама. Уверена, что генерал просчитал возможные варианты и знает, что делать. Интересна позиция семьи Шада - они, конечно суровые григориянцы, но ради него они даже Риву согласятся спасти.
Как волнительно. Мне кажется, Шада схватят и Лиам оторвётся по полной. Как обидно, что их так раскрыли.
Волнительно за Шада, страшно за Риву! Спасибо.
Пока не ясно, но сложилось впечатление, что он не винит Риву в предательстве.
Пусть только попробует пальцем её тронуть, гнида! Шад его порвёт на куски, когда поймает!
Всё так же тревожно...
Неизвестность... Неопределенность...
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ущемленное самолюбие страшная вещь
Ну все ,теперь будет шантажировать Шада,если конечно они его еще не поймали.Где интересно генерал?
Ещё пусть скажет, что скучал(((
И зачем она ему так нужна?
Кто же их сдал?(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена