Книга. "Рабыня Рива, или Жена генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Рабыня Рива, или Жена генерала

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1207
2577 214857

Текущий рейтинг:
#512 в Любовная фантастика
#383 в Космическая фантастика


Полный текст 202 стр.

03.01.2022 — 14.05.2022


Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"

❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.

Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор

602 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2022, 12:15:33

Ой, жду проду...

avatar
25.04.2022, 17:05:41

Я верю в Шада и Рива должна верить! Спасибо.

avatar
25.04.2022, 15:05:51

Ну григореанцы может и гордые, а руководство жидковато, кишка тонка!!! Поэтому и готовы на все, даже предать свои интересы, тем более Шад сильный конкурент, сочли изгоем и довольны!!!

Что бы не случилось Риве надо сохранять мужество и не прогибаться перед палачами или судьями ,даже если будет угрожать смерть. Мужественные люди всегда больше вызывают уважение ,чем ползующие на коленях ,да же умереть можно по разному .Чего ей уже боятся ,Странно что григорианцы стали на одну сторону с теми с которыми были по разные стороны баррикад.,что Шада и Риву альянс ,начавший войну ,и несломленный Григ ,закончивший её, объявили общими врагами,преступниками ,Не дальновидно для тех кто это всё затеял,не лучше ли ,для правившей верхушки было замять эту историю ,да и поединок был законен Как я поняла Лиам подчиняется альянсу ,он не сам по себе .Пусть к Шаду отношение на Григе не однозначно ,но Лиама там ненавидят .Зачем верхушке,как говорится ,ворошить гнездо змей ,никогда не знаешь чем это закончится.

Гордые григорианцы прогнутся под Лиамом!? С трудом верится. Скорее всего что -то задумали.

Да уж!

avatar
25.04.2022, 10:21:02

Как же тревожно за них!..
Спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️

Только не кидайте в меня тапки, девочки) Но, может быть, Лиам тоже её любит, по-своему? И не только от чувства мести ищет. Но я за Шада в любом случае!

avatar
25.04.2022, 09:25:25

Зачем её сюда привезли?

avatar
25.04.2022, 09:15:49

Несмотря ни на что, мозгов у Шада несравнимо больше, чем у высокомерного и напыщенного Лиама. Уверена, что генерал просчитал возможные варианты и знает, что делать. Интересна позиция семьи Шада - они, конечно суровые григориянцы, но ради него они даже Риву согласятся спасти.

avatar
17.04.2022, 10:25:48

Как волнительно. Мне кажется, Шада схватят и Лиам оторвётся по полной. Как обидно, что их так раскрыли.

Волнительно за Шада, страшно за Риву! Спасибо.

avatar
21.04.2022, 07:30:17

Пока не ясно, но сложилось впечатление, что он не винит Риву в предательстве.

avatar
21.04.2022, 07:10:01

Пусть только попробует пальцем её тронуть, гнида! Шад его порвёт на куски, когда поймает!

avatar
21.04.2022, 06:49:36

Всё так же тревожно...
Неизвестность... Неопределенность...
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️

Ущемленное самолюбие страшная вещь

avatar
21.04.2022, 04:27:15

Ну все ,теперь будет шантажировать Шада,если конечно они его еще не поймали.Где интересно генерал?

avatar
21.04.2022, 00:08:16

Ещё пусть скажет, что скучал(((

И зачем она ему так нужна?

avatar
20.04.2022, 18:44:21

Кто же их сдал?(