- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Рабыня Рива, или Жена генерала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641188753_58.jpg
Эксклюзив
Рабыня Рива, или Жена генерала
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#512 в Любовная фантастика
#388 в Космическая фантастика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
03.01.2022 — 14.05.2022
Аннотация к книге "Рабыня Рива, или Жена генерала"
❤️ После войны мой народ оказался порабощен, а меня продали в рабство. Чтобы выжить, пришлось стать рабой и любовницей главнокомандующего. Я отчаялась обрести свободу. Но накануне мирного договора получила неожиданное предложение… от генерала вражеской армии.
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
Также в тексте:
- политический брак
- властный герой и нежная героиня
- сложный выбор
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826136
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856582
602 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин ей нельзя в лапы Лиама. жалко Ниару :((
Нет слов. Только эмоции.
Я почему-то верю, что Рива ещё будет императрицей, и у них будет ребенок. Прям вижу это.
Охохох!.. Всё тревожнее и тревожнее... (⊙﹏⊙)
Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
Ой, ой, ой, что же будет теперь?
Наверное, Ниара всё же может сделать вид, что она хочет награду за Риву.
Вот же тварь этот Эрик, что ему жало предательство???
Нервы не железные!!!! Эмоционально!!! Спасибо.
Прочитала комменты и даже боюсь читать продолжение )))
О, нет! Надеюсь, у нашей истории ХЭ?!
Попались
Волнительно, тревожно, напряжённо... (⊙﹏⊙)
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Очень люблю такие проды, когда эмоции на разрыв, драйв, предвкушение, догадки, предположения! Хочется ещё и ещё!
И какой же выход найдут девушки? Может попробуют связаться со Стремительным и предложить выкупить Риву? Выиграют не много времени
Спасибо большое за продолжение!
Очень эмоционально!
Спасибо огромное за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо за проду,такая классная. надеюсь,Шад все таки прорвется.
Какой поворот! Очень надеюсь,что Шад прорвется и всё-таки доберется до Лиама...
Закончилась более менее спокойная жизнь для Ривы .Дальше опять неизвестность .Надеюсь всё таки ,что они встретятся и будут вместе . как то уже не представляю Риву без Шада ,несмотря на различия рас они так подходят друг другу ,дополняют друг друга .Притяжение противоположностей .Уважаемый автор ,спасибо за продолжение .
Ох, страшно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена