Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9026
26399 3261625

Текущий рейтинг:
#60 в Романтическая эротика
#58 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 09:04:08

Сказали же сидеть в машине нет надо выйти обязательно. Меня так бесит вот это вот ступить  блять на одну ступеньку надо мать ее поддержать, иначе головой ударится?  Трамплин что ли переступить надо? Бесячая героиня моментами.....Прошу прощения за эмоции🌺.

avatar
18.04.2025, 10:50:53

А мне одной, подозрительно: что Матюшка вроде ведет себя нормально. Даже не вытряс из нее все что его волнует и задевает. 

avatar
18.04.2025, 09:20:29

Хотелось бы больше развязки и ближе к делу)одним кусочком нас уже не накормить 🥲

avatar
18.04.2025, 22:56:14

Такая маленькая глава(((( блин так жду.. надеюсь следующая будет прям до конца помолвки уж больно интересно!!!!

avatar
18.04.2025, 21:38:21

Похоже, часы были сняты для того парня...

avatar
18.04.2025, 21:16:09

Автор, я жду огня! Хочу чтобы Мира потеряла голову .. От его ласк 

avatar
18.04.2025, 17:53:13

На помолвке, если Матео проявит себя во всей красе, родственничкам Миры будет ооочень весело

ждём не дождёмся помолвки!

avatar
18.04.2025, 12:30:39

Ну как бы очевидно, что разукрасил он этого приставалу

avatar
18.04.2025, 11:32:40

похоже Матэо ждал с нетерпением приглашения к родственничкам, вечеринка будет жаркой, а Мира вообще красотка заявится с отбитым бандитом, жду не дождусь продолжения

avatar
18.04.2025, 10:49:45

Жду, поглядывая комментарии, когда в истории все налаживаться начнет, чтобы спокойно запоем читать.. Главное до повышения цены уложиться 😅

avatar
18.04.2025, 09:47:59

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍



Дорогая Екатерина! Поздравляю вас с днём рождения! Сейчас я читаю вашу книгу про Матео и Миру, это восторг. И такие непростые темы поднимаются: судьбы героев складываются нелегко, отношения с семьями у них напряжённые. Мне это близко - я узнаю в этих переживаниях что-то из собственной жизни. 

Очень интересно, чем Вы вдохновляетесь? Если у Вас будет желание поделиться, мне было бы очень интересно узнать.

От всей души желаю вам вдохновения, радости и душевного тепла. Пусть в вашей жизни будет столько же любви, света и надежды, сколько вы дарите нам, своим читателям, через свои книги.

avatar
18.04.2025, 08:48:18

Благодарю!!!

avatar
18.04.2025, 07:24:37

Ну, что девочки ждем праздника? Думаю Матео там себя проявит😉

С днём рождения! 🎁🎁🎁

avatar
18.04.2025, 05:30:02

С Днём рождения, Катенька! Счастья вам, радости, успехов, любви близких и всех поклонников вашего таланта!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 00:14:21

Конечно парню досталось от Матео. Но я с таким нетерпением жду праздника! И интересно, расскажет Мира про дом или промолчит?!Хотелось бы, чтобы Матео был в курсе

avatar
17.04.2025, 22:04:36

Если по Флоренции идёт парень без глаза или без руки, значит, он подкатывал к Мире. Примета такая . Народная 

avatar
18.04.2025, 03:26:52

Ну, всё! Пипец котёнку! И парню, руки распускающему, и мачехе с её гадючками!