🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?
В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️
История Фелиции:
https://litnet.com/shrt/T_LT
История Вивиан:
https://litnet.com/shrt/gC8m
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, оплатила, доступ не предоставляется, в тех. Поддержку не могу отправить письмо. Что делать
Очень интересная серия. Читаю с удовольствием. 👍
Маленькая нестыковка по книгам: у Фэл первый ребенок - мальчик, а во второй книге - девочка. Или они всей семьёй приехали к тётке, сразу после родов, оставив сына одного? Вряд-ли...
в 3ей все ок с картинками...
интересно, визуализация только у меня не отображается?смотрю через приложение и 1 книга тоже также. 3ю я точно недавно смотрела, сейчас проверю)
Благодарю за очень волнительный цикл!!!! Иду читать про Вив!!!
Ни один визуал не отображается((
Ни в одной из книг
Спасибо, Елена! За впечатления и ярких, харизматичных героев! Пара - Луиза и Кристиан - получилась очень настоящей и живой. Всё как в жизни между постепенно влюбляющимися друг в друга мужчиной и женщиной - не всегда идеально и правильно, но искренне, трогательно и очень страстно. Кайден с Фелицией однозначно хороши, но Луиза с Кристианом мои фавориты. Ждём историю Вивиан для полноты картины и будем выбирать любимчиков☺️
Большое спасибо за книгу! Очень интересно, зазватывающе и эмоционально! ❤️ ❤️❤️ С нетерпением жду продолжения про Вивиан!
Дорогой автор а будет история о третьей сестре Вивиан?
Вивиан же тоже должна получить своего обольстительного дракона:)))
Во всей этой истории - бедный Король, вторая сестричка и второй конец света по счету
Теперь он по любому должен выдать замуж Вивиан, во избежание третьего конца света.... Но это не точно
Вивиан с Адрианом явно пара. Прекрасная история , прекрасная серия про сестёр. Спасибо за удовольствие, которое получила . Успехов вам
Спасибо за работу.
Лу – молодец! Координатор из неë получился отменный, быстренько описала сëстрам фронт работы по спасению своего дракона. И почему-то на ум приходит, что и в сердечных отношениях своей младшей сестры на правах старшей она развернëт бурную деятельность, хотя больше будет мешать, чем помогать. Но поживëм, увидим, чем нас порадует автор
Очень увлекательная получилась история))👍 Так же как и про старшую сестру) жду про младшенькую, надеюсь тоже будет 🔥
Всё же королю не удалось пристроить Вивиан. И скорее всего её апокалипсис ещё впередм
Спасибо огромное за чудесную историю, которую я проживала вместе с героями. С нетерпением буду ждать историю про Вивьен.
Елена, спасибо вам огромное за ваши книги, мне так нравятся ваши истории, в самом начале, когда я впервые наткнулась на ваши работы, я была просто в восторге, когда увидела сколько книг вы уже успели написать, но они так быстро закончились... Теперь с нетерпением жду всех ваших новых творений и конечно же продолжений)) Спасибо огромное ещё раз!!!
Как и все ваши книги очень вкусно... Сложно после вас найти что-то такое же воздушно - затягивающее
Елена, благодарю за интересную книгу! Очень понравилась)
Новых историй и легкого пера!
С нетерпением ожидаю историю про младшую сестру Ви!
Благодарю за прекрасные книги про двух сестер. Очень жду третью книгу про младшую сестру Ви. А также большая просьба написать книгу и про старшего барат Кристиана - Литана. Спасибо!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена