Книга. "Разведёнка для генерала-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Разведёнка для генерала-дракона

Цикл: Сестры Греймор и их генералы❗все книги можно читать отдельно❗

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
1160
5825 360777

Текущий рейтинг:
#157 в Приключенческое фэнтези
#49 в Магический детектив


Полный текст 193 стр.

18.12.2025 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Разведёнка для генерала-дракона"

🔥НОВИНКА https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?

В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️

История Фелиции: https://litnet.com/shrt/T_LT

История Вивиан: https://litnet.com/shrt/gC8m




300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 09:23:33

Это называется - команда, правда они ещё спорят, но это сейчас. Замечательная пара. Они не договариваются, у них все само собой получается. И Кристиан уже не допускает мысли отпустить Луиза, хотя совсем недавно ....😊

avatar
22.03.2026, 12:16:56

страшно за них

avatar
22.03.2026, 06:12:38

Вот не хотела читать ваши недописанные книги
Я ж с ума схожу 🥲😂🤍

avatar
22.03.2026, 08:20:39

Замечательная пара, и книга уже, как я поняла, уже ближется к концу.

avatar
20.03.2026, 13:10:48

Да уж задачка: поди  не знаю куда   , убей того, о ком мало что известно 🤔

avatar
18.03.2026, 14:57:29

Вот интересно, а зачем именно эту книгу отец заставлял читать?

avatar
20.03.2026, 06:10:22

Сестричек пусть не забудут захватить. А король посидеет с этой семейкой. Он наверное сам побежит устраивать жизнь младшей, чтобы следующий конец света на начался😂

пошла жара....ждём спец операцию)

avatar
16.03.2026, 18:41:42

Мне нравится как раскрылась Луиза за всё это время, насколько она поверила в себя.
Да и Кристиан раскрывается с другой стороны, где-то, в глубине души, он уже всё решил, что Луиза будет с ним всю жизнь!

Осталось совсем немного, и они со всем разберутся, раз Луиза, кажется, всё поняла🤗 Спасибо❤️ 

avatar
16.03.2026, 10:23:35

О, уже ролевые игры. Радует, что эту тему они приняли оба. Но зло не дремлет, а ждёт Луиза.

avatar
16.03.2026, 07:06:00

Интригующее начало!

avatar
12.03.2026, 18:51:55

Ну вот мы и дождались признания, пока самому себе, что всё, чему его учили в военной школе накрылось медным тазом)))
Луиза и её безопасность, стали привыше всего. Потому что она стала для Кристиана всем!!!

avatar
16.03.2026, 00:13:46

Поздравляю с новой книгой... Но хотелось бы чтобы вы и о старой не забывали. И проды появлялись через день а не три ДНЯ .... Как и обещали.

avatar
15.03.2026, 22:04:28

Ждем проду!

 

avatar
15.03.2026, 04:04:01

Мои дорогие, продочка будет завтра ❤️

avatar
12.03.2026, 18:53:27

А Бьёрд то хоть и постарел, но все так же пользуется повышенным женским вниманием.
Время над чувствами не властно.

avatar
12.03.2026, 12:22:01

Они все оказывается мышки, только разных размеров))) Даже сейчас Кристиан и Луиза вместе мило выглядят.

avatar
11.03.2026, 10:12:39

Спасибо за главу🙏

avatar
10.03.2026, 07:20:49

Чего опасался, то и получилось -" я сама пойду в Разлом" Придётся большой мышке маленькую зайку контролировать. 😊