🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?
В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️
История Фелиции:
https://litnet.com/shrt/T_LT
История Вивиан:
https://litnet.com/shrt/gC8m
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто называется - команда, правда они ещё спорят, но это сейчас. Замечательная пара. Они не договариваются, у них все само собой получается. И Кристиан уже не допускает мысли отпустить Луиза, хотя совсем недавно ....😊
страшно за них
Вот не хотела читать ваши недописанные книги
Я ж с ума схожу 🥲😂🤍
Замечательная пара, и книга уже, как я поняла, уже ближется к концу.
Да уж задачка: поди не знаю куда , убей того, о ком мало что известно 🤔
Вот интересно, а зачем именно эту книгу отец заставлял читать?
Сестричек пусть не забудут захватить. А король посидеет с этой семейкой. Он наверное сам побежит устраивать жизнь младшей, чтобы следующий конец света на начался😂
пошла жара....ждём спец операцию)
Мне нравится как раскрылась Луиза за всё это время, насколько она поверила в себя.
Да и Кристиан раскрывается с другой стороны, где-то, в глубине души, он уже всё решил, что Луиза будет с ним всю жизнь!
Осталось совсем немного, и они со всем разберутся, раз Луиза, кажется, всё поняла🤗 Спасибо❤️
О, уже ролевые игры. Радует, что эту тему они приняли оба. Но зло не дремлет, а ждёт Луиза.
Интригующее начало!
Ну вот мы и дождались признания, пока самому себе, что всё, чему его учили в военной школе накрылось медным тазом)))
Луиза и её безопасность, стали привыше всего. Потому что она стала для Кристиана всем!!!
Поздравляю с новой книгой... Но хотелось бы чтобы вы и о старой не забывали. И проды появлялись через день а не три ДНЯ .... Как и обещали.
Ждем проду!
Мои дорогие, продочка будет завтра ❤️
А Бьёрд то хоть и постарел, но все так же пользуется повышенным женским вниманием.
Время над чувствами не властно.
Они все оказывается мышки, только разных размеров))) Даже сейчас Кристиан и Луиза вместе мило выглядят.
Спасибо за главу🙏
Чего опасался, то и получилось -" я сама пойду в Разлом" Придётся большой мышке маленькую зайку контролировать. 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена