Книга. "Разведёнка для генерала-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Разведёнка для генерала-дракона

Цикл: Сестры Греймор и их генералы❗все книги можно читать отдельно❗

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
1151
5757 356376

Текущий рейтинг:
#200 в Приключенческое фэнтези
#54 в Магический детектив


Полный текст 193 стр.

18.12.2025 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Разведёнка для генерала-дракона"

🔥НОВИНКА https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?

В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️

История Фелиции: https://litnet.com/shrt/T_LT

История Вивиан: https://litnet.com/shrt/gC8m




299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 00:27:18

Здравствуйте! А есть история младшей сестры Ви?? Или может, будет? Я не нашла в списке книг

avatar
22.04.2026, 23:37:04

Спасибо большое за такую долгу, запутанную и приятную книгу. Герои и второстепенные персонажи очень хорошо прописаны и читая я прекрасно представляла всю картину и эти милыы диалоги персонажей доставляли удовольствие и вызывали улыбку.

Не буду спойлерить про главных героев, но эмоций читатель получит множество. Эмоциональные качели с большой амплитудой присутствуют в истории отношений. Местами очень сильно хочется закопать героя предварительно расфасовав по пакетам. Но нельзя! Надо доверять автору и зажав топор (или метательные ножи)в руках читать далее и надеяться на лучшее.

Король зная опыт старших дочерей этой семьи молниеносно решил проблему брака с младшей сестрой! Какой резвый правитель. А будет книга про него?

Спасибо большое за такую увлекательную историю. С нетерпением жду следующей книги про младшую сестру. Удачи героям в новой книге!

avatar
12.05.2026, 22:54:02

Обе истории просто 🔥 жду продолжения ♥️🔥🔥🔥

avatar
29.04.2026, 12:22:51

Спасибо вам автор!!! Мне очень понравились истории сестер, интересные, интригующие сюжеты и тайны их рода!!! Жду продолжения про Вивиан!

avatar
01.05.2026, 02:43:50

Класс!

avatar
30.04.2026, 19:20:49

Очень Крутая история! Огромное спасибо! Динамично! Интересно! Одно удовольствие!!!!

Замечательная история!!! Спасибо большое, книга выше похвал 🧡

avatar
28.04.2026, 12:23:37

Очень интересная история, только не очень понятно, чем она закончится

avatar
10.04.2026, 04:11:56

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
29.03.2026, 21:10:27

Не устаю изумляться вашим книгам! Всегда притягательны, с чистым языком, сразу берут в плен и не отпускают. Это всё равно как посмотреть фильм в 3D формате: насыщенно, вкусно, интересно. Последнии главы и эпилог просто водоворот эмоций - от тревоги, страха, близкой беды, до нежности и радостно трепета. Шикарно! У Вас так тонко получилось описать каждого героя, как они раскрывались и менялись с разных сторон на протяжении всех страниц, я в восторге от этого. Как всегда - просто офигенно. Спасибо большое за Ваши истории 💖🤗

avatar
30.03.2026, 02:17:54

Как же классно вся история изложена! Герои такие интересные, с характером, прямо душа радуется за них!. Автор, спасибо!

avatar
02.04.2026, 18:35:01

Очень добротная и приятная история. Спасибо Вам за неё! Лёгкого перва и устойчивого вдохновения.

avatar
04.04.2026, 09:14:17

Ситуация с реакцией тетушки на развод и семейный диалог утром за завтраком почему-то мне очень напомнил фильм 2005г Гордость и предубеждение)))))

avatar
02.04.2026, 12:52:38

Очень интересная книга! спасибо автору!

avatar
29.03.2026, 16:38:42

Ой. Вы прям всю ветку комментов снесли))

Спасибо огромное! Чудесная история и финал классный😍)) С огромным удовольствием читала🤗 Будем ждать историю Вивиан♥️🥰

avatar
29.03.2026, 11:33:03

Книга очень понравилась))) жаль что закончилась(( хотелось бы ещё немного продолжения))

avatar
29.03.2026, 15:51:46

Классная история! Генерал красавчик, методы у него правда те ещё. Но в этом и прелесть притяжения главных героев. Спасибо огромное! 

avatar
29.03.2026, 09:42:50

Люблю такое начало

avatar
28.03.2026, 18:31:01

Интересная книга, легко читается и сюжет не стандартный. Спасибо!