🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?
В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️
История Фелиции:
https://litnet.com/shrt/T_LT
История Вивиан:
https://litnet.com/shrt/gC8m
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось, спасибо!!!
С нетерпением жду историю с Вивиан. Скорее всего и у неё муж тоже будет дракон, про которого мы уже читали🤭
Спасибо огромное, глава огонь🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Столько чувств, эмоций..
С нетерпением жду эпилога, хотя уже понятно чем всё закончится, но вы всегда пишите так красиво-вкусно, у меня ощущение, что я была там с героями💐
Ура, можно выдохнуть и спокойно ждать эпилог🤗 Спасибо большое❤️
Фуууух, выдыхаем и....ждём эпилог..Спасибо ♡
Вот и навык в метании ножей пригодился.
Думаю потом ещё разок можно в Кристиана метнуть, чтобы учился проговаривать то, что в его голове...
Пусть только выцарапается!
Тяжело, зато потом ценить друг друга будут до конца дней своих. А по годам жизни они равны? Драконы живут дольше((
До мурашек, вот это бой!
какая сцена, какой накал))) напряженная глава)
Да, уж! Никто не ждал испанской инквизиции.. Бедная Луиза, вот это выбор!
Дорогой автор, а давайте мы не будем никого убивать из ГГ и понаблюдаем за ними лет 10 ещё, а то и 15 🙏 наконец-то герои адекватные, даже дракон мне изначально понравился
Ужасный выбор😱 И какое тут принять решение?🙈
Автор, подскажите, пожалуйста, когда планируется завершение этой книги? Что прочитать "от корки до корки")
Н-да, ну, в принципе, что-то подобное и стоило ждать от Кристиана. Спасибо❤️
Ох, как бы теперь дождаться то продолжение....
очень волнительно, ждем развития событий.
Ох, все напряженнее..Спасибо
Спасибо за продолжение! Очень напряжённо переживательно.
Спасибо, очень интересно 🧐
Это называется - команда, правда они ещё спорят, но это сейчас. Замечательная пара. Они не договариваются, у них все само собой получается. И Кристиан уже не допускает мысли отпустить Луиза, хотя совсем недавно ....😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена