🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?
В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️
История Фелиции:
https://litnet.com/shrt/T_LT
История Вивиан:
https://litnet.com/shrt/gC8m
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,судя по прошлой истории, э он ещё не знает, что скорее всего нужны все три сестры, да и понятно, что сестрицы не отпустят больше Луизу одну, а Кайден не отпустит Фэл, так что поедут все!!!!
Три хрупких девочки вместе, вот настоящая сила!!!!
Спасибо большое❤️
С праздником! Всего самого доброго и наилучшего🌹🌹🌹
Спасибо за главу. Какая здравомыслящая Луиза, воистину Разум тройки. И Крису уважение - за то что не юлит.
Милая парочка 😊
Спасибо, и вас с праздником, творческих успехов, нежности и любви!!!!! Драконьего здоровья с регенерацией всем нам!!!!))))
Елена, здравствуйте. Очень люблю ваши книги! Все они в моей библиотеке) подскажите, куда пропали некоторые из них?собиралась почитать в выходные, но их нет
Дааа, оказывается, Кристиан тот ещё грызун. И не потравишь ведь его😂
Меняем местами мышь Крис и зайка Луиза 😊
Назвать ДРАКОНА - МЫШЬЮ!!! Кто-то явно будет отшлëпан😄
Зайка с мышкой. Я жду их принятия друг другом 😊
Я надеюсь мы ещё пару месяцев будем с нашими героями ❤️❤️❤️
Ну, после такого он просто обязан раскаяться и просить прощения :)
-Так тебе и надо! 😂 - Фраза, сделавшая мой поздний вечер! Вряд-ли Астеру до Луизы женщины подобное говорили. Спасибо, Елена, читаю с удовольствием, героиня очень неординарная девушка.
Может, он надумает всё ей рассказать. Спасибо❤️
Как говорят женщины прощают, но не забывают. Вот ведь пришёл весь такой красивый по нервам поездить, и ведь сразу понятно что ей далеко не всё равно где да с кем он был и кого этими же руками лапал. И ведь вариантов то не сказать что много, дать отдуши по его фабержешкам или нацепить маску снежной королевы или извращенный вариант получить удовольствие, а потом цинично пройтись невзначай, но прицельно по его мужскому эго, и это будет гораздо больнее чем звездануть по фабержешкам))) В бешенстве мужик точно будет. Он уже её ревнует, хоть она и повода не даёт, а лишь общество их подкидывает своими языками. Ну или простить засранца, но всегда иметь теперь повод вонзить в него будавку от прошлых обид, как это часто бывает в жизни. Правда им ещё работать вместе ...
Очень надеюсь, что после бурного примерения он всё таки найдёт правильные слова и сможет всё объяснить Луизе.
Просто козёл. Захотел какую то потаскушку по ляхам наглаживал перед ней ,захотел притащил свои яйца опухшие от воздеожания к ней в спальню. Не приятный стал типан , никакие чмоки с "люблю тебя" не залечат обиду .
Лучше бы нож все таки в него пустила Луиза ,а так лужицей сейчас растекается...
Кроет нашего генерала... 😁 Очень хочется, чтобы они помирились! Поступил он конечно некрасиво (как варвар 😁😁😁), но главное, что осознал, что без Луизы не может 😍
Неужели тело и эту героиню предало?👎
Надеюсь ему сейчас прилетит от души подносом по наглой улыбке?🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена