Книга. "Разведёнка для генерала-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Разведёнка для генерала-дракона

Цикл: Сестры Греймор и их генералы❗все книги можно читать отдельно❗

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
1169
5847 362568

Текущий рейтинг:
#121 в Приключенческое фэнтези
#40 в Магический детектив


Полный текст 193 стр.

18.12.2025 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Разведёнка для генерала-дракона"

🔥НОВИНКА https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?

В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️

История Фелиции: https://litnet.com/shrt/T_LT

История Вивиан: https://litnet.com/shrt/gC8m




300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 12:27:38

Да и что же дальше будет, извинения? Вряд-ли слишком наглый тип. Объяснения? Тоже мало вероятно. Очередное унижение для того чтобы уберечь. Мог просто стырить книгу и свалить не замеченным. Нафига по нервам ездить .... рррр!!! злодей!!! благородный!!!....

avatar
03.03.2026, 11:25:05

Зайка Кристиан пришёл в гости к мышке Луиза 😂

avatar
03.03.2026, 10:46:00

Луиза, доставай кинжал!)

avatar
03.03.2026, 10:45:24

А чего сразу с любовницей не приперся? Это же его метод 😬 наглец

avatar
03.03.2026, 08:56:38

Умеет генерал эпичненько появиться)))))  Вот же чудо чешуйчатое))) Спасибо 

avatar
03.03.2026, 07:42:55

Явился, кот кастрированный ... Начнётся сейчас :" я подарил бы тебе эту звезду , но не могу " .  С ним ясно,что  тоже 🐐 хоть и красавчик и типа заботливый. Не развешивай уши дорогая ,он ни к тебе пришёл ,он за книгой..

avatar
03.03.2026, 07:22:43

Я ждала этой встречи 😍 Спасибо!

avatar
03.03.2026, 05:50:58

Ох ты ж, "котик"...., сейчас то ты выхватишь от своей мышки по своему наглому фейсу чайником))))

avatar
01.03.2026, 18:20:43

Ооочень интересная встреча намечается.

avatar
03.03.2026, 00:58:07

Эх, подносом бы ему по голове с разворота. Да с оттяжкой.    (Что-то нервишки пошалиают, такая кровожадная стала😂)

avatar
01.03.2026, 14:23:53

Надеюсь Луиза вспомнит ,как метать ножи,когда в гости придет тот ,кто разбил ей сердце.

avatar
01.03.2026, 12:00:26

Кремень генерал - слово дал, держит. Мы ещё и на их свадьбе салатиков поедим, только то нечто надо победить 

avatar
01.03.2026, 06:22:53

Шанс получить по морде от Кайзера и Луизы растёт))) 

avatar
25.02.2026, 11:43:06

Кристиан будет теперь незримым чёрным ангелом Луизы))

avatar
23.02.2026, 21:06:29

Мог бы просто смыться в номер. Урод какой ,а не лапать на ее глазах всяких  прошмандовок,знает же  ее жизнь до этого и сам тем  же способом прогнал.
Все равно просто 🐐 и плевать на его "благородные" мотивы.

avatar
27.02.2026, 04:42:10

Ну пусть посидит подумает над своим поведением и своими методами. Глядишь что дойдёт

Это так у нас генерал ищет решение? За бутылкой)))) думаю Луиза сильнее продвинулась в решение проблем

avatar
26.02.2026, 07:58:58

Елена, как же вкусно вы пишите. Каждая ваша книга до мурашек. Не затянуто, красиво, иронично, не пошло. Спасибо вам за красивые истории, которые ждёшь с особым нетерпением....

avatar
25.02.2026, 08:10:01

Ой, исчез и слава богу. Одной головной болью меньше.
А вот Луиза сейчас соберёт ценную информацию в книгах, а ещё 3 сестры в сборе, тут уже силища богатырская)))), вместе они мощь!!!!

avatar
25.02.2026, 13:11:58

Тоже в разлом попал?)

avatar
25.02.2026, 10:26:21

Когда Фелиция и Кайден рядом как-то спокойнее