🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?
В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️
История Фелиции:
https://litnet.com/shrt/T_LT
История Вивиан:
https://litnet.com/shrt/gC8m
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа и что же дальше будет, извинения? Вряд-ли слишком наглый тип. Объяснения? Тоже мало вероятно. Очередное унижение для того чтобы уберечь. Мог просто стырить книгу и свалить не замеченным. Нафига по нервам ездить .... рррр!!! злодей!!! благородный!!!....
Зайка Кристиан пришёл в гости к мышке Луиза 😂
Луиза, доставай кинжал!)
А чего сразу с любовницей не приперся? Это же его метод 😬 наглец
Умеет генерал эпичненько появиться))))) Вот же чудо чешуйчатое))) Спасибо
Явился, кот кастрированный ... Начнётся сейчас :" я подарил бы тебе эту звезду , но не могу " . С ним ясно,что тоже 🐐 хоть и красавчик и типа заботливый. Не развешивай уши дорогая ,он ни к тебе пришёл ,он за книгой..
Я ждала этой встречи 😍 Спасибо!
Ох ты ж, "котик"...., сейчас то ты выхватишь от своей мышки по своему наглому фейсу чайником))))
Ооочень интересная встреча намечается.
Эх, подносом бы ему по голове с разворота. Да с оттяжкой. (Что-то нервишки пошалиают, такая кровожадная стала😂)
Надеюсь Луиза вспомнит ,как метать ножи,когда в гости придет тот ,кто разбил ей сердце.
Кремень генерал - слово дал, держит. Мы ещё и на их свадьбе салатиков поедим, только то нечто надо победить
Шанс получить по морде от Кайзера и Луизы растёт)))
Кристиан будет теперь незримым чёрным ангелом Луизы))
Мог бы просто смыться в номер. Урод какой ,а не лапать на ее глазах всяких прошмандовок,знает же ее жизнь до этого и сам тем же способом прогнал.
Все равно просто 🐐 и плевать на его "благородные" мотивы.
Ну пусть посидит подумает над своим поведением и своими методами. Глядишь что дойдёт
Это так у нас генерал ищет решение? За бутылкой)))) думаю Луиза сильнее продвинулась в решение проблем
Елена, как же вкусно вы пишите. Каждая ваша книга до мурашек. Не затянуто, красиво, иронично, не пошло. Спасибо вам за красивые истории, которые ждёшь с особым нетерпением....
Ой, исчез и слава богу. Одной головной болью меньше.
А вот Луиза сейчас соберёт ценную информацию в книгах, а ещё 3 сестры в сборе, тут уже силища богатырская)))), вместе они мощь!!!!
Тоже в разлом попал?)
Когда Фелиция и Кайден рядом как-то спокойнее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена