Книга. "Разведёнка для генерала-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Разведёнка для генерала-дракона

Цикл: Сестры Греймор и их генералы❗все книги можно читать отдельно❗

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
1171
5858 363269

Текущий рейтинг:
#116 в Приключенческое фэнтези
#41 в Магический детектив


Полный текст 193 стр.

18.12.2025 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Разведёнка для генерала-дракона"

🔥НОВИНКА https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?

В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️

История Фелиции: https://litnet.com/shrt/T_LT

История Вивиан: https://litnet.com/shrt/gC8m




300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 05:12:29

Вот так без всяких объяснений рубанул и догадайся сама. Теперь, главное, чтобы Луиза, начитавшись книжек, не пошла в разлом одна

avatar
24.02.2026, 14:47:11

В состоянии Луизы сейчас уйти с головой в работу надо .Надеюсь, Генерал ее сестры поможет ей с работой .Луиза все таки не из робкого десятка+самая умная из сестер ,судя по первой книге .

Пока читала, каким только матом его не крыла🙈😤 Хоть его поступок и оправдывается тем, что таким образом он защищал Луизу, но через какую боль приходится ей пройти, очень сильно злит😬

avatar
24.02.2026, 07:50:49

Ну что сказать, даже не знаю каким его словом обозвать... Он для себя уже все решил и не придумал ничего лучшего, чем как совсем растоптать, чтобы у Луизы и в мыслях не было задержаться и помочь. Знал что сказать, чтобы было как можно больнее, чтобы она наверняка уехала. Потому что Луиза стала дорога. Но это не оправдание.
Эх, как звездануть бы ему....

Заметили, что мужчины всегда так поступают -  вместо того, чтобы все объяснить - делают женщине больно, чтобы она ушла сама и не приближалась!!😬🫣😟🤔🤔 Когда для дорогих нам людей существует какая - либо опасность - мы делаем им больно специально, чтобы отдалить от себя подальше ничего при этом не объясняя!!

avatar
24.02.2026, 02:13:14

У всех визуалы открываются ? У меня нет(((

avatar
23.02.2026, 20:49:10

Вот это удар в солнечное сплетение!((( Как только она переживет это? Так жаль, так жаль. Понятно, что он оберегает её, бережёт, ведь не послушалась бы, полезла бы ему помогать. Пусть понервничает, поплачет, но будет зато жива- так, видимо решил г.г.

Читается с большим интересом, но со слезами...  Спасибо!

avatar
23.02.2026, 19:02:26

Ой, дурной. Но похоже Луиза всё-таки сердце в их троице. А разум младшая сестричка

avatar
23.02.2026, 17:53:56

Вот урод (((Понятно,что он это делает для ее же безопасности ,но она и так сильно пострадала от мужа бывшего,а теперь от дракона который ей понравился очень сильно...

Ну вроде бы умная  и почему сразу поверила.. ведь, чтот там случилась, сама же почувствовала и если она из стражей то ей под силу  закрыть эту пустоту вот этого то и боится гадина ... 

avatar
23.02.2026, 16:37:47

ну что в голове у этих пернатых? Неужели нельзя было спасать Луизу, не уничтожая её как человека и тем более как женщину?! Он же гад знал через что она прошла , спаситель хренов

avatar
23.02.2026, 15:14:33

Мог бы и помягче, как бэээээ

avatar
23.02.2026, 12:20:34

Здравствуйте, а когда будет продолжение?

avatar
21.02.2026, 11:20:39

Надеюсь он возьмёт время на подумать, честно всё расскажет Луизе, а может ещё и старшую сестру с мужем подтянут и придумают какое-нибудь необычное решение

avatar
21.02.2026, 10:58:50

Ну вот пробудила дар на свою голову..Ходи, оглядывайся.

avatar
21.02.2026, 10:44:29

Вот это да. Выбор не из лёгких. Я думаю, тут Луиза сама сделает шаг, чтобы спасти своего дракона. Спасибо, очень интересно. Ждём.

avatar
21.02.2026, 10:39:01

выбор непростой🙏 

avatar
21.02.2026, 09:55:25

Твоюж маковку! Что там за тварь такая!? 

avatar
21.02.2026, 08:27:08

Очень интересное продолжение. Дилема непростая. Но я верю в нашего героя! 

avatar
19.02.2026, 02:01:48

Брат прожил в разломе всю жизнь. Как можно верить его словам так запросто. Жалко,очень жалко мальчишку , утянутому в темноту.,лишённого семьи и близких. Теперь он может быть и не защитник..