🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?
В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️
История Фелиции:
https://litnet.com/shrt/T_LT
История Вивиан:
https://litnet.com/shrt/gC8m
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду🙏
Она все-таки вошла в разлом?
Как мне ее жалко, бедная. Все уроды на ее голову свалились,хоть в монастырь от них уубегай.Начала читать,не могу оторваться. Что ж такое , разбудись магия "Электрошокер - отрубающий мозги 🐐драконам" .Затопчи их милая, козлов таких наглых
.
SRSLY25 промик свободный
А этот дракончик, оказывается, ничего так) Подходит нашей милашке. Тревожно за них обоих.
Это у кого смелости хватило?🙈 Ох, не завидую ему😏
Мои дорогие, я немного приболела, поэтому у нас небольшой сдвиг в графике, прода будет в ср, чт, пт, вс❤️
Вот это продолжение! Не такого вечера я ожидала у героев. Спасибо!
Дорогой автор! Так все шло к романтике, и вдруг....😱 Неужели муж?
Конечно же Луиза не уснула, как и все читатели уже два дня) скорее поправляйтесь, автор)
(Шёпотом) Луиза, не спи..
Сдерживаться им всё сложнее))) Спасибо💖
Надеюсь, Луиза не уснёт))) Спасибо, очень интересно!
Осталось совсем немного и они пара 😊
После некоторых подробностей "счастливой" замужней жизни Луизы ,все таки считаю ,что ее бывший муж должен умереть.
Самое интересное, ждет нас впереди. интересно, брата мы найдем в разломах
Читаю" Луиза положила руку на щеку" и сразу мысля "о о о". Перечитываю "Луиза положила руку под щеку" и вся романтика мигом испарилась. 😂
Даже если Луиза и не скажет, то он, возможно, и сам сможет догадаться.
Надеюсь Луиза не будет юлить и честно расскажет,как ее бил,а потом насиловал муж.
У дракона сексуальный пыл явно по уменьшится .
Ничего Луиза, это опыт. Надо сначала проверить что перед глазами отвернувшегося 😊
Думаю, что прежнему мужу надо срочно бежать за границу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена