Книга. "Разведёнка для генерала-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Разведёнка для генерала-дракона

Цикл: Сестры Греймор и их генералы❗все книги можно читать отдельно❗

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
1174
5882 364262

Текущий рейтинг:
#104 в Приключенческое фэнтези
#37 в Магический детектив


Полный текст 193 стр.

18.12.2025 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Разведёнка для генерала-дракона"

🔥НОВИНКА https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?

В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️

История Фелиции: https://litnet.com/shrt/T_LT

История Вивиан: https://litnet.com/shrt/gC8m




300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Для себя его не хотим, но и другим не отдадим😂

avatar
30.01.2026, 10:32:42

Вот чего-то подобного я и ждала. Спрятался от девицы за спину Луиза. Верный какой 😂

avatar
30.01.2026, 05:01:54

На разум не шибко похоже, сердце у нее громче работает..)

avatar
30.01.2026, 04:26:28

Луиза переиграла саму себя))) 

avatar
28.01.2026, 11:34:10

Что-то задумал этот демон)

avatar
26.01.2026, 05:32:00

В книге про Фелицию(только вчера прочитала) Луиза очень разумная девушка и очень умная и смелая и умеет кидаться ножами))Так какого черта она своего муженька не прирезала ,блин.

После книги о Фел прям по другому на Луизу и Ви смотрю.

Девочки прям со стальными яйцами,вообще не понятно почему Луиза терпела этого двуличного козла ,который был ее мужем.

Быстро Кристиан развод ей оформил. Даже не дал Каэлю время на раздумья😂

avatar
24.01.2026, 00:44:49

Красавчег😁😁😁

avatar
23.01.2026, 20:54:18

Каков генерал. Развод на раз, два оформил. Не устаю удивляться вашей безграничной фантазии. Хочется прочитать в захлеб, все и сразу. С нетерпением ждем новых глав❤️

avatar
25.01.2026, 10:23:21

Ну умеете заинтриговать на последних строчка🤗

avatar
21.01.2026, 11:03:28

А мне можно такого генерала 😂

avatar
23.01.2026, 18:36:16

Читается легко и интересно на одном дыхании.

У Кристиана появился рычаг давления😁 Теперь Луиза по-другому на него будет смотреть после откровений Берты))

avatar
21.01.2026, 16:19:05

Ой, как вкусны последние строчки... И я хочу такого генерала себе❤️ Благодарю Вас за ваше творчество Елена. Как же здорово вы пишите....

avatar
21.01.2026, 09:01:03

Ну вааааще!!!!! 🥰😍😘

avatar
21.01.2026, 08:42:33

А зачем долгая дипломатия - в пятак и бумаги на подпись. Сам подписал, сам кровью заверил. Правильно Крис делегировать полномочия. Красавец дракон.

avatar
19.01.2026, 08:49:34

Продуман какой. Всё шаги расписал. Молодец! 

avatar
19.01.2026, 05:16:17

Елена, ну ведь Каэлю же достанется в конце книги? Ну вот так чтобы прям на всегда запомнил? 

Вот Луиза вляпалась то в г***но

avatar
19.01.2026, 03:25:40

А разве на сестру у него есть право у этого ч(судака)?По сути он не держит незаконно.

Интересно и интригующе!Написано подробно,красиво ,читать одно удовольствие.Почему так мало звёзд,не понятно.Спасибо за роман,я в восторге !