🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?
В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️
История Фелиции:
https://litnet.com/shrt/T_LT
История Вивиан:
https://litnet.com/shrt/gC8m
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля себя его не хотим, но и другим не отдадим😂
Вот чего-то подобного я и ждала. Спрятался от девицы за спину Луиза. Верный какой 😂
На разум не шибко похоже, сердце у нее громче работает..)
Луиза переиграла саму себя)))
Что-то задумал этот демон)
В книге про Фелицию(только вчера прочитала) Луиза очень разумная девушка и очень умная и смелая и умеет кидаться ножами))Так какого черта она своего муженька не прирезала ,блин.
После книги о Фел прям по другому на Луизу и Ви смотрю.
Девочки прям со стальными яйцами,вообще не понятно почему Луиза терпела этого двуличного козла ,который был ее мужем.
Быстро Кристиан развод ей оформил. Даже не дал Каэлю время на раздумья😂
Красавчег😁😁😁
Каков генерал. Развод на раз, два оформил. Не устаю удивляться вашей безграничной фантазии. Хочется прочитать в захлеб, все и сразу. С нетерпением ждем новых глав❤️
Ну умеете заинтриговать на последних строчка🤗
А мне можно такого генерала 😂
Читается легко и интересно на одном дыхании.
У Кристиана появился рычаг давления😁 Теперь Луиза по-другому на него будет смотреть после откровений Берты))
Ой, как вкусны последние строчки... И я хочу такого генерала себе❤️ Благодарю Вас за ваше творчество Елена. Как же здорово вы пишите....
Ну вааааще!!!!! 🥰😍😘
А зачем долгая дипломатия - в пятак и бумаги на подпись. Сам подписал, сам кровью заверил. Правильно Крис делегировать полномочия. Красавец дракон.
Продуман какой. Всё шаги расписал. Молодец!
Елена, ну ведь Каэлю же достанется в конце книги? Ну вот так чтобы прям на всегда запомнил?
Вот Луиза вляпалась то в г***но
А разве на сестру у него есть право у этого ч(судака)?По сути он не держит незаконно.
Интересно и интригующе!Написано подробно,красиво ,читать одно удовольствие.Почему так мало звёзд,не понятно.Спасибо за роман,я в восторге !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена