🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?
В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️
История Фелиции:
https://litnet.com/shrt/T_LT
История Вивиан:
https://litnet.com/shrt/gC8m
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, что же Кристиан задумал. Как он собрался решить вопрос с Каэлем?
Наконец договорились))
Очень нравится генерал, Луиза не устоит))))))
От Каэля ничего хорошего и не ждали. Скотина и мудак он😤
Ну вот же крыса этот Каэль! Затаился подсмотрел, но носа не показал, пока генерал был рядом!
Ну как так генерал то не предусмотрел
Хоть бы добежала !!!!
Аааа!Да как же мало 😭
Автор, это не претензия, пишите-пишите) крик души, хочется скорее всё узнать и прочитать, жуть как интересно)
Мда, разочаровала меня Луиза. Её муж позволяет себе такое поведение с ней потому, что она слабачка. Вернись домой, дай ему зелье мужского бессилия, и живи спокойно: других женщин на горизонте больше не будет, а он ей и даром не сдался. Потом можно подумать как от него избавиться. Нет, побежала за покровителем теряя тапки. 🤣 Хрен редьки не слаще. Сейчас для обоих она просто вещь. Генерал может даже в статусе чужой жены её пользовать, иначе не дал бы её мужу забрать назад заявление о разводе или поспособствовал ускорению развода. Увы, без своего дара она никому неинтересна как личность.
Красавец мужчина! Все по делу, ничего лишнего. Я на его стороне. Луиза теперь под защитой практически короны 😂
Куда только муж делся?
Надеюсь, бывший муж потерял память в разломе и теперь он чья то жена или завтрак)))
Бывшего мужа, гада то этого куда делись? Интересно же😂 надеюсь далеко упекли и надолго
Так быстро очухался? Надеюсь с Ви все хорошо
Эге, его то и ждали. Интересно поможет или как всегда ))
Наверное Луиза отправила мужа в пустой разлом и он там эти три дня и просидит) или больше
Хорошо, если у неё будет опасная, для всяких злодеев, магия. Чтоб её злить и растраивать было опасно для жизни. 🤗 Генерал наглый в край. Оплеуху бы ему, чтоб в ушах звенело.
Неудачное стечение обстоятельств разрушило весь план. 😡
Он, как всегда, слишком самоуверенный. Ну а с Каэлем что же всё-таки произошло?
Елена, ну как так можно на самом интересном месте. Что там Луиза натворила
Получится, если кто-то "самый умный" не помешает, так как не заинтересован, чтоб она свою проблему решила самостоятельно. Дельце надо так провернуть, чтоб их не заподозрили: на них напали недруги бывшего, и посадили их в разные камеры. А её типа в соседней пытают. 🤣 Через 3-4 дня его выкинуть раздетого в бессознательном состоянии в подворотню. Тут им нужны артефакты, способные компенсировать отсутствие физической силы. Хотя я не против, если его будут тащить за ноги, но тут спалишься быстро. 😁
Интересно, когда же герои, особенно мужчины, поймут, что для пробуждения дара нужна не только физиология, но и чувства.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена