🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?
В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️
История Фелиции:
https://litnet.com/shrt/T_LT
История Вивиан:
https://litnet.com/shrt/gC8m
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как теперь за них волнительно. Надеюсь, что у них всё получится🙏
Надеюсь, что у них получится провернуть это дельце
А ещё, думается мне, генерал невольно будет вовлечён в коварный план😂
Вот мне думается, что генерал там уже где-то рядом. В этом случае 50/50 😊
А-а-а! Я же умру от любопытства... Автор, Вы хотите моей смерти 😭
Ещё нашей героине придётся отбиваться от навязчивого поклонника, помимо бывшего мужа. Сто пудов под ногами сейчас будет путаться. Мужчины не любят сравнения, особенно не в их пользу. Пусть говорит, что он как и её муж - ничего хорошего. Зачем он ей? Чтоб знал, что ему ничего не светит, раз интересующия его женщина самого плохого о нём мнения. 😁 Надеюсь генерал пройдет через огонь, воду и медные трубы, и ещё сто раз пожалеет о своих словах, пока завоюет сердце героини. Сам виноват. 🤷♀️ Жаль, что в дневнике не было подробностей семейной жизни, а лишь фантазии. Лучше бы наоборот. Сейчас она больше не хочет быть хорошей женой, поэтому и не страшно, если бывший заберёт заявление о разводе. Теперь можно превратить его жизнь ад. 😈 потом сам побежит разводится сверкая пятками. Бывший тоже имел на неё виды, поэтому и женился. А генералишка её даже не уважает, поэтому и предложил быть подстилкой, готов и содержать, пока у него есть интерес. Хотелось бы, чтобы оба обламались.
Спасибо большое!♥️
Поздравления с Рождеством! Пусть дом будет наполнен только светом, счастьем, уютом и любовью!))
Спасибо за подарок ( прода К Рождеству) и поздравления! И вам счастливого РОждества и побольше чудес ( Кому, как не преотличнейшему писателю фентези, получать чудеса)
Вот не чем главный герой не отличается от других мужчин рядом с главной героиней.Все они хотят видеть рядом ее,как шлюшку.Ведь даже Г.герой не предложил быть женой и матерью его наследникам.
Я очень надеюсь,что у героини окажется мощный дар от которого будут все мужики на коленях стоять...и окажется этот дар в ближайшие сутки ...
Мои дорогие, спасибо большое за поддержку! Я поставила на книгу максимальную скидку 30% , чтобы те, кто следил за каждой главой могли приобрести книгу с максимальной выгодой! 🌹Впереди нас ждёт ещё очень много интересного ❤️🌹
М-да. Генерал может организовывать курсы по теме: как за 5 минут настроить против себя женщину, даже если ты ей симпатичен. Кстати, у Кайдена есть весьма перспективный помощник 🤔 я надеялась что автор его пристроит к сестричкам😊
За что так с Луизой!?
Муж-урод, генерал -козёл, жизнь любовницы не для неё, умницы. Сама справится, ей деваться некуда, это прям девиз :некуда деваться, придётся выбираться.
Единственное, что пока Луизе остаётся, это искать какой-то выход🤔
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж💙
Генерал то привык когда по его всё
Но от бывшего мужа надо бы обезопаситься как-то. Думаю не смотря на ответ муженька он прижмет
Ну, Луиза, топай узнавать цену)))
С подпиской. Много продаж!.
Когда была женой не привлекала. Откуда сейчас повышенный интерес? Лучше сейчас ей скомпрометировать себя с генералом, иначе бывший на зло отзовёт развод. Рогоносцем он вряд ли захочет быть.
Да, надо идти к генералу... Это меньшее зло точно
Спасибо, жд5м продолжения...
Столько пережила Луиза за закрытыми дверями с мужем( надеюсь генерал так обижать не будет. И если дойдёт у них до близости, пусть он поцелует каждый шрам на ее теле. Они растопят сердца друг друга)
Какой же он мерзкий, мало ему стало любовниц😠
А то что у него любовница напоказ разве не повод дляразвода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена