Книга. "Разведёнка для генерала-дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разведёнка для генерала-дракона

Цикл: Сестры Греймор и их генералы❗все книги можно читать отдельно❗

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
1177
5900 365318

Текущий рейтинг:
#105 в Приключенческое фэнтези
#37 в Магический детектив


Полный текст 193 стр.

18.12.2025 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Разведёнка для генерала-дракона"

🔥НОВИНКА https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?

В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️

История Фелиции: https://litnet.com/shrt/T_LT

История Вивиан: https://litnet.com/shrt/gC8m




300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 00:24:35

Ну, и что доказала! Стояла бы рядом с тетей и дядей и не выслушивала бы весь этот бред, еще и протащил через весь зал! Л - логика!

avatar
01.01.2026, 19:54:48

С Новым годом, Елена! спасибо за продочку в столь особенный день!
Счастья, радостей и благополучия Вам!

А может, это будет очень даже интересный вечер😁

Поздравляю с Новым годом! Желаю творческих успехов, здоровья, радости и всего самого лучшего🎄🥂

С Наступающим новым годом!😃

avatar
01.01.2026, 00:54:04

С Новым годом! Вдохновения и творческих успехов, счастья, любви.

Спасибо за промики, активировала 1-е к книгам "Мой сумасшедший дракон" и "Попаданка под прикрытием, или Замуж под Новый год"

Ну прям заинтриговал, что он задумал?🤔 А о муже действительно есть подозрение: как только он узнает, кого упустил, то тотчас же объявится😏

avatar
30.12.2025, 08:49:48

Надеюсь, там информация, что слабоумный бывший муж точно отдал все бумаги и точно развёлся

avatar
30.12.2025, 07:19:06

Какой продуманный и коварный у нас главный герой. Но он пока не знает, что любовь – игра обоюдное ‍❤️‍

Ого, чем их встреча обернулась. А встретиться с ним ещё придётся и не раз, как бы ей этого не хотелось😁

avatar
28.12.2025, 11:31:11

С новиночкой! Удачи и вдохновения!

avatar
28.12.2025, 08:16:10

Наивная! Собралась никогда с ним больше не встречаться! Ну-ну, так он тебя и оставил! Процесс уже пошел, теперь надо ждать результат. 

avatar
29.12.2025, 00:11:27

Мои дорогие, прода будет завтра‍❤️‍

Может, это не то, о чём она подумала🤔 Ну неужели он такой быстрый?😏 Где ухаживания за девушкой? 

avatar
27.12.2025, 21:55:14

Надо было ножички в муженька покидать, попугать)) может приданное бы отдал) Вот чтобы магия у нее усилилась и муж локти потом кусал… он не дракон, он козел(

avatar
27.12.2025, 15:54:19

Драконы магию чувствуют. Может его полечить надо, зачем ещё рубашку снимать. 

avatar
27.12.2025, 04:30:17

Интересно, интересно. Хочет напугать или заинтересовать? Товар лицом так сказать?))) 

"...Паучок
Нашу Муху в уголок
Поволок..."  Согласна с предыдущим коментарием: где кинжалы?! Коль уж с магией не задалось 😂

avatar
27.12.2025, 09:55:17

Надеюсь, он попросит только размять плечики? Затекли от долгого чтения 5-летнего дневника 😬 🙈🫠

А вообще мне нравится, когда у мужчины есть чувство юмора и он не оскорбляется как малыш в ответ на "мерзавца" 😂 Потому что я встречала таких "обиженных малышей", это ужас)) 

avatar
27.12.2025, 10:13:38

Мерзавец и есть. Вот только где кинжалы Луизы? Она так ловко в другой книге ими метала. Думаю пора показать свой характер)

avatar
27.12.2025, 08:23:31

Ну явный перебор для первого свидания. Да еще в какой то темнушке в магазине, фи.... За кого он её принимает!???