🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?
В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️
История Фелиции:
https://litnet.com/shrt/T_LT
История Вивиан:
https://litnet.com/shrt/gC8m
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, и что доказала! Стояла бы рядом с тетей и дядей и не выслушивала бы весь этот бред, еще и протащил через весь зал! Л - логика!
С Новым годом, Елена! спасибо за продочку в столь особенный день!
Счастья, радостей и благополучия Вам!
А может, это будет очень даже интересный вечер😁
Поздравляю с Новым годом! Желаю творческих успехов, здоровья, радости и всего самого лучшего🎄🥂
С Наступающим новым годом!😃
С Новым годом! Вдохновения и творческих успехов, счастья, любви.
Спасибо за промики, активировала 1-е к книгам "Мой сумасшедший дракон" и "Попаданка под прикрытием, или Замуж под Новый год"
Ну прям заинтриговал, что он задумал?🤔 А о муже действительно есть подозрение: как только он узнает, кого упустил, то тотчас же объявится😏
Надеюсь, там информация, что слабоумный бывший муж точно отдал все бумаги и точно развёлся
Какой продуманный и коварный у нас главный герой. Но он пока не знает, что любовь – игра обоюдное ❤️
Ого, чем их встреча обернулась. А встретиться с ним ещё придётся и не раз, как бы ей этого не хотелось😁
С новиночкой! Удачи и вдохновения!
Наивная! Собралась никогда с ним больше не встречаться! Ну-ну, так он тебя и оставил! Процесс уже пошел, теперь надо ждать результат.
Мои дорогие, прода будет завтра❤️
Может, это не то, о чём она подумала🤔 Ну неужели он такой быстрый?😏 Где ухаживания за девушкой?
Надо было ножички в муженька покидать, попугать)) может приданное бы отдал) Вот чтобы магия у нее усилилась и муж локти потом кусал… он не дракон, он козел(
Драконы магию чувствуют. Может его полечить надо, зачем ещё рубашку снимать.
Интересно, интересно. Хочет напугать или заинтересовать? Товар лицом так сказать?)))
"...Паучок
Нашу Муху в уголок
Поволок..." Согласна с предыдущим коментарием: где кинжалы?! Коль уж с магией не задалось 😂
Надеюсь, он попросит только размять плечики? Затекли от долгого чтения 5-летнего дневника 😬 🙈🫠
А вообще мне нравится, когда у мужчины есть чувство юмора и он не оскорбляется как малыш в ответ на "мерзавца" 😂 Потому что я встречала таких "обиженных малышей", это ужас))
Мерзавец и есть. Вот только где кинжалы Луизы? Она так ловко в другой книге ими метала. Думаю пора показать свой характер)
Ну явный перебор для первого свидания. Да еще в какой то темнушке в магазине, фи.... За кого он её принимает!???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена