🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?
В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️
История Фелиции:
https://litnet.com/shrt/T_LT
История Вивиан:
https://litnet.com/shrt/gC8m
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу явный перебор для первого свидания. Да еще в какой то темнушке в магазине, фи.... За кого он её принимает!???
Он что не насиловать собрался...совсем долбанулся.Барышня после такой несчастной семейной жизни,выброшання мужем на улицу и сейчас будет потрясение...писец какой то ...
Надеюсь она его магией хорошенько долбанет,насколько я поняла магия ГГ работает,только с ее драконом.
С шикарной новинкой!
Луиза как-то заметила что лечить умеет 😉 Так что, если с перепугу этого наглеца слегка магией приложит, то ничего страшного. Вылечит... или окажет первую помощь, в крайнем случае 😍😂 Спасибо.
График прод поменялся? Теперь ч/з день или после праздников?🤔
Ой, как вовремя он появился😁
С новинкой!!!
Главное чтобы бывший муженёк до того как слухи услышит уже успел отнести все документы
Луиза близка к провалу, а дракон всё уже продумал))
От дневников только один вред)
Интересно, что сделала Луиза с запиской🤔, сожгла или съела 😉
Вот это начало, а что будет дальше? Я вся в предвкушении 😍❤️❤️❤️
Удачи интересной новинке)
Барышня дневник 5 лет вела, а он за пару часов прочёл? Талант!😍
Букет от ночного защитника? 🤔 Утащил все таки дневник. Ах какой проказник 😁😉
Обожаю смелых мужиков! Вижу цель - не вижу препятствий!!!!! Похоже ГГ некогда будет скорбеть о муже- идиоте!!!!!!!..... 🔥
Ууух , как разворачивается сюжет - всё интереснее и интереснее. Спасибо!
Ого! А Кристиан то не теряет время даром. Молодец! Вот кто отомстит бывшему муженьку так, что тот локти будет кусать от досады.
Вот и поклонник появился у Луизы. Знала бы тётушка, кто это. Ждём их следующую встречу с генералом))
А вот и первые признаки Генерала разломов в виде букета!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена