🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/gC8m Муж-герцог унизил меня при своей любовнице и выставил за дверь, решив, что я его недостойна. Выкинул, как ненужную вещь, после года брака.
Я оказалась на улице зимней ночью. Без денег. Без защиты. И с клеймом разведёнки, что почти приговор для женщины в нашем мире.
Я думала, хуже уже не будет…
Пока в мою жизнь не ворвался он.
Красивый. Циничный. Наглый.
Кристиан Астер — генерал-дракон. Опасный мужчина, который привык брать всё, что хочет, и не спрашивать разрешения.
И теперь ему нужна я.
Вот только у меня другие планы. Мне нужно разобраться со своей «никчемной» магией и доказать, что я — не пустышка, которой меня все считали.
Но как избавиться от бывшего мужа, который вдруг захотел меня вернуть? И как противостоять генералу-дракону, который не знает слова «нет» и смотрит так, будто я уже принадлежу ему?
В тексте есть:
🐉 циничный и властный генерал-дракон
✨ неунывающая героиня с редкой магией
🌬 случайная встреча, новая жизнь после развода, второй шанс
⚔️ противостояние характеров
🔥 от ненависти до любви
🗝 семейные тайны, тайны прошлого, интриги и опасность
💞 любовь и страсть
Однотомник, ХЭ
Не забывайте добавлять книгу В БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЕЗДОЧКУ⭐️
История Фелиции:
https://litnet.com/shrt/T_LT
История Вивиан:
https://litnet.com/shrt/gC8m
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой, Елена. Как всегда, горячие главные герои. Уууух)). И красавица главная героиня. Очень интересно, будем ждать продолжения)). Отдельное спасибо за визуалы. Легкого перва вам, и много-много звезд желаю вашей книге.
Герцог - самоубийца? Была бы Луиза сиротой или нелюбимой дочерью, тогда понятно. Но она своячница серебрянного дракона. Нанося оскорбление жене, он наносит оскорбление всей её семье, а через старшую сестру и генералу. Да и барон, муж тётушки, не из трусливых. За девочку есть кому вступиться. Надеюсь, герцог отнесёт бумаги на развод раньше, чем осознает что может через них шантажировать: дескать, никаких бумаг не было, а жена, подлая такая, сбежала среди ночи по собственной инициативе. Ай-ай! 😉
Тетушка не такая уж и плохая, любит своих племянниц. Просто немного строгая и старой закалки.
Мне кажется я даже знаю где её дневник. Надеюсь он именно там, а не в недобрых руках
Сёстры молодцы, горой друг за друга стоят))
Пустит ли тётя в дом? Она же старого взгляда на жизнь, а такие приходы не приветствовали.
Я так и не сказала бы, что Луиза не красивая - грудь у нее нормальная(размер, что надо!), глаза красивые ( красивого цвета), на лицо симпатичная. Думаю, что и фигурка у неё что надо! Бледная, как серая мышь.- так это потому ,что муж бывший уже козел и жмот просто! Её просто нужно приодеть, одеть на нее красивые украшения и подчеркнуть природную красоту с помощью косметики. И раз этот дракон положил уже на нее глаз, значит просто мужинек бывший просто олух! Да и сам муж, что объелся груш - не такой уж и красавчик! А вот генерал - дракон судя по описанию и обложке - то , что надо!
Козел, а не муж!!! Божееее ... Я знаю в реальности таких товарищей, которые жене - ничего, а сами с красотками по барам по клубам шастают 😡🤬 Надеюсь, наша героиня потом пройдется каблучками по его лицу (а желательно не по лицу!) 🤬 Спасибо, Елена! С новинкой вас!
Наглый он, не то слово, но хотя бы спас её, за что ему огромная благодарность))
бита по такому муженьку плачет, или хороший кирпич на голову, желательно с самого верхнего этажа))
У БМ героини несварение, газы? Судя по портрету, он что-то мучительно сдерживает
Муж -мерзавец, его любовница- наглая интриганка - это видно по их визуалам.Но я не понимаю, как Луиза могла выйти за такого замуж? Она всегда мне казалась самой умной, рассудительной, видящей людей и их натуру насквозь, и вдруг вышла замуж за такого подонка.
Интересная реакция у него😒
С новинкой! Удачи книге!
С новиночкой.
Правильно, что подписала бумаги на развод! Лучше одной, чем с таким мужем.
Муж козлина и моральный урод😠 Надо его как следует наказать, а героине нужен настоящий мужчина🙏
Поздравляю с новинкой! Удачи и вдохновения💖
Это не мужчина, это какое-то жалкое подобие.... скотина. Неужели жалко несколько монет на комнату и экипаж? Фу! Надеюсь, он получит по заслугам! Спасибо огромное! Жду продолжения.
Как мудрая рассудительная Луиза вляпалась в ЭТО? 😱
Замечательная история. Эмоциональня, яркая. Удачи ей 🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена