Книга. "Развод 45+. Новая Я" читать онлайн
Эксклюзив

Развод 45+. Новая Я

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
903
2752 306666

Текущий рейтинг:
#1222 в Женский роман
#999 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

25.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"

🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 18:49:47

Какой ужас, это же подонок Осман.

avatar
03.09.2025, 18:06:16

Господи, сохрани Евгения

avatar
02.09.2025, 23:58:23

Переживательно за Женю. 

avatar
02.09.2025, 22:57:57

Алихан выродок😡 так разговаривать с Леной😡 тварюка он последняя. Женька конечно молодец, да вот только с этим выродком Оманом, нужно быть очень осторожным. Переживательно за них. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
02.09.2025, 22:56:47

Очень мне нравится Женя , настоящий брат и мужчина,он правельно  мыслит такого врага как Алихан нужно держать поближе чтобы следить за ним,но Осман опаснее намного и очень волнительно за Женю. Спасибо

avatar
31.08.2025, 21:35:44

Рада, что Машка, все поняла и сделала первы шаг. Машке, нужно время, чтоб называть ее мамой. Что этим выродкам нужно? Маше, ее желательно светится со всеми, эти утырки могут ей и навредить, особенно Осман. Скажет, тогда не добил, то сейчас дабьет. Переживательно за них.  Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
31.08.2025, 21:09:16

Очень рада что Маша делает шаги на сближение с Леной и она не против ее встреч с Виктором,все же они её родители.

avatar
31.08.2025, 19:52:24

Жаль ребят. Надеялась что Женя не родной по крови, но увы и здесь соблюден закон физики, сколько в одном месте убыла, столько в другом прибыло. Лена нашла дочь, узнала о брате и отце. Но всё равно душа болит за ребят. Благодарю за главу.

avatar
31.08.2025, 19:05:48

Прям до слез! 20 лет потеряли дочь с матерью, но еще вся жизнь впереди и я очень рада, что Маша смогла перешагнуть и идти вперед. А с Женей, здесь только нужно время.

avatar
29.08.2025, 21:44:38

Женька, прав они еще в опасности. Там вся их семья под угрозой. Как жалко ребят😔 как им сложно находится рядом и видеть друг друга😔 Может все же случится чудо ииу них все будет   хорошо. Спамибки❤️❤️❤️

avatar
29.08.2025, 21:02:18

Понятно что нужно время залечить раны но мама права жизнь продолжается и она ещё молода , ещё все возможно когда рядом любящие люди.

avatar
29.08.2025, 19:00:18

Как же им с Женей повезло. А так не известно, что сделал бы Алихан. Лена еще будет счастлива, я верю в это.

avatar
26.08.2025, 21:32:59

Первый  шаг сделан и Маша теперь знает правду и все поняла. Только теперь Лене надо поговорить с ней и объяснить, что она не виновата, и такое случается. Виктор, порадовал, дал Лене надежду на будущее💞 Только сначала, надо разобраться с теми выродками, потому что покоя им не будет и им придется жить в страхе. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
26.08.2025, 21:31:12

Они просто обязаны дать друг другу второй шанс на счастье.

avatar
26.08.2025, 21:22:00

Виктор прав ,все потихоньку наладится и Маша со временем потянется к ней поймет и приймет ее,и очень радует что Виктор честен с ней. Спасибо.

avatar
23.08.2025, 21:59:20

Алевтина,кажется, влюбилась в Женьку🥰 Женя, прав, семья должна держаться вместе. Лене, сначала нужно приити в чувство и побыть с близкими ей людьми, а потом модет и уедет, а может и нет. Пока еще не понятно, что будут делать те выродки, будут мстить или нет. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
23.08.2025, 19:33:13

Как хорошо что теперь Лена не одна у нее есть мощьная поддержка родных,и можно не уезжать ведь вместе они сила.

avatar
23.08.2025, 14:16:10

Жалко ребят, но.... жизнь приподносит иногда нам свои "сюрпризы"

avatar
20.08.2025, 22:34:54

Вот это действитеоьно семья, которая стоит горой друг за друга, а не те утырки котрые сначала килают под танки, а потом сверзу еще и проезжают😡 Эти утырки, так просто не отстанут, они ведь не умеют принимать поражения, попьбт им еще кровушки😡 Переживательно за них. Жду с нетерпением продолжение🥰 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
20.08.2025, 22:11:09

Да, эта мразь ещё попортит им нервы..... Благодарю за главу.