- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод 45+. Новая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748158403_59.jpg
Эксклюзив
Развод 45+. Новая Я
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...
Рейтинг:
903
903
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1222 в Женский роман
#999 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
25.05.2025 — 11.09.2025
Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"
🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55911
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255617
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247705
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073600
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394699
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой ужас, это же подонок Осман.
Господи, сохрани Евгения
Переживательно за Женю.
Алихан выродок😡 так разговаривать с Леной😡 тварюка он последняя. Женька конечно молодец, да вот только с этим выродком Оманом, нужно быть очень осторожным. Переживательно за них. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Очень мне нравится Женя , настоящий брат и мужчина,он правельно мыслит такого врага как Алихан нужно держать поближе чтобы следить за ним,но Осман опаснее намного и очень волнительно за Женю. Спасибо
Рада, что Машка, все поняла и сделала первы шаг. Машке, нужно время, чтоб называть ее мамой. Что этим выродкам нужно? Маше, ее желательно светится со всеми, эти утырки могут ей и навредить, особенно Осман. Скажет, тогда не добил, то сейчас дабьет. Переживательно за них. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Очень рада что Маша делает шаги на сближение с Леной и она не против ее встреч с Виктором,все же они её родители.
Жаль ребят. Надеялась что Женя не родной по крови, но увы и здесь соблюден закон физики, сколько в одном месте убыла, столько в другом прибыло. Лена нашла дочь, узнала о брате и отце. Но всё равно душа болит за ребят. Благодарю за главу.
Прям до слез! 20 лет потеряли дочь с матерью, но еще вся жизнь впереди и я очень рада, что Маша смогла перешагнуть и идти вперед. А с Женей, здесь только нужно время.
Женька, прав они еще в опасности. Там вся их семья под угрозой. Как жалко ребят😔 как им сложно находится рядом и видеть друг друга😔 Может все же случится чудо ииу них все будет хорошо. Спамибки❤️❤️❤️
Понятно что нужно время залечить раны но мама права жизнь продолжается и она ещё молода , ещё все возможно когда рядом любящие люди.
Как же им с Женей повезло. А так не известно, что сделал бы Алихан. Лена еще будет счастлива, я верю в это.
Первый шаг сделан и Маша теперь знает правду и все поняла. Только теперь Лене надо поговорить с ней и объяснить, что она не виновата, и такое случается. Виктор, порадовал, дал Лене надежду на будущее💞 Только сначала, надо разобраться с теми выродками, потому что покоя им не будет и им придется жить в страхе. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Они просто обязаны дать друг другу второй шанс на счастье.
Виктор прав ,все потихоньку наладится и Маша со временем потянется к ней поймет и приймет ее,и очень радует что Виктор честен с ней. Спасибо.
Алевтина,кажется, влюбилась в Женьку🥰 Женя, прав, семья должна держаться вместе. Лене, сначала нужно приити в чувство и побыть с близкими ей людьми, а потом модет и уедет, а может и нет. Пока еще не понятно, что будут делать те выродки, будут мстить или нет. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Как хорошо что теперь Лена не одна у нее есть мощьная поддержка родных,и можно не уезжать ведь вместе они сила.
Жалко ребят, но.... жизнь приподносит иногда нам свои "сюрпризы"
Вот это действитеоьно семья, которая стоит горой друг за друга, а не те утырки котрые сначала килают под танки, а потом сверзу еще и проезжают😡 Эти утырки, так просто не отстанут, они ведь не умеют принимать поражения, попьбт им еще кровушки😡 Переживательно за них. Жду с нетерпением продолжение🥰 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Да, эта мразь ещё попортит им нервы..... Благодарю за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена